Эден Азар

• Александр Николаевич Хацкевич
  • Маурицио Сарри
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:5 по итогам сегодняшнего матча. Хет-трик записал на свой счет Жиру, также по одному голу записали на свой счет Алонсо и Хадсон-Одои. «Динамо» не удалось показать достойный футбол сегодня, по всем статьям подопечные Хацкевича уступили своим соперникам.
  • 90+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Хадсон-Одои исполнил неудачную подачу с углового с левого фланга атаки. Мяч ушел за боковую линию поля.
  • 87'
    Вышел на поле Андриевский.
  • 87'
    Замена у «Динамо». Ушел с поля Шепелев.
  • 87'
    Гармаш забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время атаки «Динамо».
  • 85'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с исходом противостояния.
  • 83'
    Ковачич исполнил обостряющую передачу от центра поля в чужую штрафную на Хадсона-Одои, но вовремя вышел из ворот Бойко и опасность ликвидировал.
  • 81'
    Вышел на поле Смирный.
  • 81'
    Замена у «Динамо». Ушел с поля Сидклей.
  • 78'
    0:5
    Гол! 0:5! Сидклей грубо обрезался на своей половине поля, после чего убежал один на один по месту левого форварда Хадсон-Одои и уверенно реализовал момент.
  • 76'
    Кадар отпасовал вперед от центра поля на правый фланг атаки, где в борьбе не удалось зацепиться за мяч Цыганкову.
  • 74'
    Вышел на поле Педро.
  • 74'
    Виллиан
    Замена у «Челси». Ушел с поля Виллиан.
  • 73'
    Сидклей устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Аспиликуэты.
  • 71'
    Маркос Алонсо на исполнение пробил со стандартного положения из центральной зоны у чужой штрафной и мяч пролетел рядом с девяткой ворот Бойко.
  • 69'
    Вышел на поле Аспиликуэта.
  • 69'
    Замена у «Челси». Ушел с поля Дзаппакоста.
  • 69'
    Дзаппакоста получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 67'
    Кендзера навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где пробил головой Гармаш, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 65'
    Жоржиньо
    Вышел на поле Жоржиньо.
  • 65'
    Замена у «Челси». Ушел с поля Канте.
  • 65'
    Тше Тше
    Вышел на поле Тше Тше.
  • 65'
    Замена у «Динамо». Ушел с поля Сидорчук.
  • 63'
    Перекладина! Маркос Алонсо здорово на исполнение пробил со штрафного и Бойко с трудом кончиками пальцев перевел мяч в перекладину своих ворот!
  • 61'
    Миколенко получил желтую карточку за фол против Хадсона-Одои в центральной зоне у своей штрафной.
  • 59'
    Оливье Жиру
    0:4
    Гол! 0:4! Виллиан навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где никем не прикрытый Жиру ударом головой отправил мяч точно в цель.
  • 56'
    Сидклей прошел вперед по левому флангу атаки, но затем его пас в центр сумел перехватить ближайший соперник.
  • 54'
    Более активно действуют футболисты «Динамо» на старте второго тайма. Пытаются хотя бы гол престижа провести хозяева.
  • 52'
    Момент у «Динамо»! После прострела с правого фланга атаки Сидорчук из пределов вратарской пробил сначала в Кепа, а затем и в ближнюю штангу!
  • 50'
    Гармаш получил передачу поблизости от чужой штрафной, но промедлил с принятием решения и развить атаку не сумел.
  • 48'
    Спокойное начало второго тайма у нас. Все также больше мяч контролируют футболисты «Челси».
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:3 по итогам первого тайма нашего матча. Провальную игру показали в первые сорок пять минут футболисты «Динамо», тогда как у «Челси» голами отметились дважды Жиру и один раз Алонсо.
  • 45+1'
    0:3
    Гол! 0:3! Хадсон-Одои обыгрался в стеночку с партнером на правом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Алонсо ударом в касание замкнул этот пас.
  • 43'
    Виллиан устремился в индивидуальный проход вперед от центра поля, но был остановлен при помощи откровенного фола со стороны Сидорчука.
  • 41'
    Виллиан навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где Жиру выиграл борьбу, но головой пробил выше створа ворот.
  • 39'
    Жиру сбросил мяч на Хадсона-Одои на линии чужой штрафной, но тот на силу пробил в ближайшего соперника.
  • 37'
    Цыганков попытался самостоятельно прорваться вперед по правому флангу атаки, но упал на газон после столкновения с Хадсоном-Одои, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 35'
    Говорить о шансах «Динамо» на выход следующий раунд теперь уже даже не стоит. Да и не выходит толком игра у хозяев поля.
  • 33'
    Оливье Жиру
    0:2
    Гол! 0:2! Маркос Алонсо исполнил идеальную передачу с левого фланга атаки в центр чужой штрфной, где Кадар упустил Жиру и тот ударом в касание с близкой дистанции поразил ворота Бойко.
  • 29'
    Цыганков исполнил слишком сильную передачу из глубины поля к чужой штрафной. Гармаш лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 27'
    Ковачич на технике устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Бурды.
  • 25'
    Кадар исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, где против Цыганкова на опережение сыграл Алонсо.
  • 23'
    Сидклей заработал штрафной метрах в 25-ти от чужих ворот. Однако, Цыганков неудачно пробил со стандартного положения в стенку из футболистов «Челси».
  • 21'
    Миколенко передачей низом с левого фланга атаки в чужую штрафную вывел один на один Гармаша и Денис отправил мяч точно в цель, но уже из офсайда.
  • 19'
    Алонсо подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил в центр, но Сидорчук сыграл на перехвате.
  • 17'
    Виллиан обыграл Шепелева на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Бойко.
  • 15'
    Толком не получается у «Динамо» контролировать мяч на чужой половине поля. Очень быстро в атаке теряют мячи хозяева.
  • 13'
    Виллиан навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Жиру, но вышло прямо в руки Бойко.
  • 11'
    Момент у «Челси»! После передачи от Алонсо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Лофтус-Чик, обыграл Сидорчука и пробил низом в дальний угол ворот, но выручил свою команду Бойко!
  • 9'
    Уверенно контролируют мяч футболисты «Челси» в эти минуты матча. И ничего не могут с этим поделать хозяева поля.
  • 7'
    Теперь уже пять голов необходимо забивать «Динамо» для выхода в следующий раунд. Вероятность такого успеха очень мала.
  • 5'
    Оливье Жиру
    0:1
    Гол! 0:1! Виллиан навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где Лофтус-Чик сбросил мяч на Жиру и тот ударом в касание замкнул этот пас.
  • 5'
    Заработали сначала штрафной, а затем и угловой футболисты «Динамо» на левом фланге атаки, но оба стандартных положения к опасности не привели.
  • 3'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Челси» на стартовых минутах нашего матча. Однако, пока игра идет без опасных моментов.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Челси». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени. В первом матче победила «Челси» — 3:0.