Грег Скотт

• Владимир Васильевич Крикунов
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Финальная сирена! ЦСКА переигрывает «Динамо» и захватывает лидерство в серии — 2-1 по победным матчам в пользу «армейцев». Дублем отметился Константин Окулов, а Илья Сорокин ушёл со льда с «сухарём». На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!
  • 60'
    0:4
    ГОЛ! Вей скинул шайбу Шалунову, кистевой бросок получился точно в дальний угол ворот!
  • 59'
    Егор Зайцев
    Зайцев удалён за толчок клюшкой.
  • 59'
    Потеряли динамовцы шайбу в средней зоне, но это никак не аукнулось для хозяев.
  • 58'
    Григоренко схлопотал «десятку» за плохую дисциплину.
  • 58'
    Чайковски получил штраф за грубость.
  • 58'
    Карнаухов получил шайбу на пятаке, но щитки вратаря были слишком близко!
  • 57'
    ЦСКА переводит игру в зону атаки, а там даже и на чужие ворота особо не смотрит.
  • 56'
    Окулов затеял поход за хет-триком, но остановили его у ворот «Динамо».
  • 55'
    Кагарлицкий развернулся и бросил под острым углом, но успел Сорокин к штанге переместиться!
  • 54'
    Карнаухов в контратаке проверил Бочарова! Ловушкой вратарь сыграл надёжно.
  • 53'
    Робинсон заблокировал мощный выстрел Меньшикова!
  • 52'
    Пашнин только вышел на лёд, как схватил ещё один малый штраф. Видимо, что-то забыл Михаил на лавке.
  • 52'
    Опасно! Не удалось Шипачёву с пятака за щитки вратаря отправить шайбу!
  • 51'
    Меньшиков с ходу от синей линии зарядил — промах!
  • 50'
    Пашнин наказан малым штрафом за выброс шайбы. Шанс для «Динамо» поиграть в большинстве.
  • 50'
    Шалунов подготовленный бросок из-под защитника нанёс — голкипер «Динамо» и тут сыграл безупречно.
  • 49'
    Скотт получил шайбу на левом краю атаки, чуть сместился в центр и с кистей бросил — Бочаров на месте.
  • 49'
    Не стал Сорокин рисковать и прижал шайбу ловушкой после нехитрого наброса от борта.
  • 48'
    Марченко ошибся в передаче в своей зоне, сразу же динамовцы атаку организовали, Хиетанен щёлкнул — выше ворот!
  • 47'
    Вей на Григоренко, бросок последнего в касание — Бочаров в игре!
  • 46'
    Компактно «армейцы» действуют в обороне, не забывая при этом про контратаки.
  • 45'
    Миронов на красивый силовой приём поймал Попова у борта.
  • 44'
    Хиетанен по правому краю в зону соперника вошёл и бросил — по щиткам вратаря! Кагарлицкому не дали добить!
  • 43'
    Андронов развернулся у правого борта и бросил — мимо ворот.
  • 42'
    Чайковски от синей линии с кистей бросил — щитком Сорокин шайбу парировал.
  • 41'
    Третий период игры начался!
  • 40'
    Сирена на перерыв! ЦСКА уходит в отрыв по счёту — 0:3 на табло. Дубль Окулова позволяет «армейцам» с оптимизмом смотреть в будущее этой игры.
  • 39'
    «Динамо» пробует прийти в себя, но дела в атаке, мягко говоря, не ладятся.
  • 38'
    Телегин простой для динамовского вратаря бросок исполнил.
  • 37'
    0:3
    ГОЛ! Затяжная позиционная атака ЦСКА заканчивается результативным броском. Попов из угла площадки на пятак отдал, Окулов шайбу принял и с кистей бросил в ближнюю девятку! Быстрый дубль Константина!
  • 37'
    ЦСКА сейчас прекрасно себя чувствует в зоне соперника.
  • 36'
    Бочаров в игре после хлёсткого броска Капризова от правого борта.
  • 35'
    Марченко от синей линии набросил — голкипер клюшкой здорово сыграл.
  • 34'
    0:2
    ГОЛ! Бросок от правого борта динамовцы смогли заблокировать, но отскок шайбы получился на левый круг вбрасывания, откуда Окулов добавил в ближний угол ворот!
  • 33'
    Поперечная передача Григоренко вывела Шалунова на ворота, бросок с кистей в упор не стал голевым — потащил Бочаров!
  • 32'
    Макаров получил «2+10» за атаку соперника в область головы и шеи. Капризову досталось в этом моменте.
  • 31'
    Нестеров уже на льду. Игра в равных составах.
  • 31'
    Кагарлицкий махнул мимо шайбы при попытке добить с острого угла!
  • 30'
    Койвисто от синей линии щёлкнул, но Телегин принял шайбу на себя!
  • 29'
    Нестеров малым штрафом наказан за удар клюшкой.
  • 29'
    Робинсон на правом краю в зоне атаки развернулся и прострелил на пятак — шайба замерла под щитками Бочарова.
  • 28'
    Игумнову не дали выбраться на «армейский» пятак, а передача из-за ворот не нашла адресата.
  • 27'
    Зайцев от синей линии пальнул — Сорокин шайбу отбил в угол площадки.
  • 26'
    Убежали «армейцы» в хорошую атаку с ходу! Окулов завершил старания партнёров броском с кистей от левого края — выше ворот!
  • 25'
    Зачастили паузы в матче. Положение вне игры зафиксировано в атаке ЦСКА.
  • 24'
    Не прошло подправление Окулова на чужом пятаке.
  • 23'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве.
  • 22'
    Бросок Слепышева от синей линии, Бочаров шайбу отразил перед собой, но Шалунову не дали добить!
  • 21'
    Тарасов вынужден был фолить, чтобы не позволить состояться броску с пятака.
  • 21'
    Второй период матча стартовал!
  • 20'
    Сирена на перерыв! Первый период встречи остаётся за ЦСКА. Смогли гости в большинстве забросить пока единственную шайбу — Слепышев прицельным щелчком огорчил динамовцев.
  • 20'
    Не вышло у ЦСКА построить атаку правым бортом. Пробросились гости.
  • 19'
    «Динамо» в своей «позиционке» так и не смогло выбраться на ворота.
  • 18'
    Индрашис пересёк синюю линию и бросил из-под защитника — голкипер ЦСКА надёжен.
  • 17'
    Миронов с неуважительный для голкипера позиции нанёс бросок — Сорокин справился с атакой из центра площадки.
  • 16'
    Стал ЦСКА в последние смены задерживаться в зоне соперника.
  • 15'
    Опасно! Прошла передача из-за ворот на пятак, Капризов в борьбе бросил, Бочаров шайбу отбил, но сразу её не прижал, позволив «армейцам» во вратарской всё «перекопать».
  • 14'
    Карнаухов с разворота из-за ворот шайбу выгрузил на пятак, но динамовская оборона разобралась в ситуации.
  • 13'
    Капризов с нулевого угла решился бросить по воротам — Бочаров плечом шайбу встретил.
  • 12'
    Кагарлицкий перехватил шайбу и от правого края моментально бросил — Сорокин на месте!
  • 11'
    Не получилось у гостей забраться в зону атаки — положение вне игры зафиксировано.
  • 10'
    В полном составе «армейцы».
  • 10'
    Отскочила шайба к Тарасову, бросок по центру зоны цели не достиг!
  • 9'
    Пока не получается у хозяев расположиться в зоне соперника.
  • 8'
    Попов отправлен на скамейку штрафников за подножку.
  • 7'
    Теперь удаление будет у ЦСКА. На отложенном штрафе действуют динамовцы.
  • 6'
    «Динамо» ищет свой ответ. Позиционная атака бело-голубых упёрлась к бортам.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Удалась «армейцам» атака с ходу, Слепышева вывели на бросок по центру зоны, шайба предательски для вратаря проползла под щитками!
  • 5'
    Робинсон от синей линии в касание стрельнул — перекладина!
  • 4'
    Чуть неточная передача на Капризова к дальней штанге оставила атаку ЦСКА без броска по воротам!
  • 3'
    Первое удаление в матче. Брюквин наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 2'
    Моисееву была оставлена шайба, бросок с ползоны — рядом со штангой!
  • 1'
    Стартовала третья игра серии! Поехали!
  • 0'
    Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!
  • 0'
    Иван Бочаров против Ильи Сорокина — вратарская дуэль этого матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.