Андрей Светлаков

• Владимир Васильевич Крикунов
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Финальная сирена! ЦСКА добивается волевой победы над «Динамо»! Гости смогли забросить решающую шайбу за 25 секунд до конца третьего периода! «Армейцы» уходят в отрыв в этой полуфинальной серии Запада — 3-1.Нашу трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!
  • 60'
    25 секунд до сирены!
  • 60'
    1:2
    ГОЛ! Вей развернулся у лицевого борта и сделал передачу на пятак, Григоренко бросить не дали, но за спиной был ещё Робинсон, который уже щёлкнул в цель!
  • 59'
    Телегин не подстроился под бросок с близкого расстояния!
  • 58'
    Телегин нанёс бросок — Ерёменко щитками шайбу отбил в сторону от ворот.
  • 57'
    Раскрылась неожиданно игра! Обменялись команды быстрыми атаками с ходу, но не хватило в них хороших бросков по воротам.
  • 56'
    Два раза подряд «Динамо» пробросилось. Успели хозяева частично смениться, значит не всё так плохо.
  • 55'
    ЦСКА выстоял в меньшинстве. Сорокина не пришлось вспоминать за последние две сыгранные минуты.
  • 54'
    Вытащили гости шайбу в среднюю зону после стараний у борта.
  • 53'
    Андронов удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Шанс для «Динамо».
  • 52'
    ЦСКА сейчас не выпускает «Динамо» из своей зоны.
  • 51'
    Мощный выстрел от синей линии — рядом со штангой ворот «Динамо» шайба пролетела!
  • 50'
    Берут команды передышку — небольшое затишье на льду.
  • 48'
    Появились пятые полевые игроки на площадке.
  • 47'
    Хиетанен упустил возможность бросить по воротам, а позиция для этого была подходящая.
  • 46'
    Никулин получил малый штраф за толчок клюшкой.
  • 46'
    Небольшая стычка на льду. Светлаков удалён за грубость.
  • 46'
    Кагарлицкий и Закриссон едва не сообразили опасный момент у ворот ЦСКА!
  • 45'
    1:1
    ГОЛ! Накрыли «армейцы» соперника у борта, Окулов подхватил шайбу, сместился в центр и бросил точно в ворота, поймав Ерёменко на противоходе!
  • 44'
    Хитро Кагарлицкий под острым углом верхом бросил! Могла шайба и от спины Сорокина залететь в ворота!
  • 43'
    Шалунов закатился в зону атаки и от левого борта бросил — Ерёменко щитками шайбу парировал.
  • 42'
    ЦСКА принялся будить свою атаку. Скотту не дали подставить клюшку под шайбу после наброса на пятак.
  • 41'
    Проход Нестерова через всю площадку закончился кистевым броском от левого края — Ерёменко на месте.
  • 41'
    Третий период встречи покатил!
  • 40'
    Сирена на перерыв! Не изменился счёт за вторую двадцатиминутку — прежние 1:0 на табло. «Динамо» пока уверенно держит минимальное лидерство в матче, а ЦСКА в атаке сегодня не похож на себя — всего 9 бросков в створ у гостей за 40 минут игры!
  • 40'
    Алексеев в атаке хозяев несильно в ближний угол ворот бросил — щитком уверенно сыграл голкипер.
  • 39'
    Индрашис завершил атаку броском, но шайбу заблокировал «армейский» защитник.
  • 39'
    ЦСКА в полном составе.
  • 38'
    Не затолкали! После броска Хиетанена от левого края Сорокин шайбу отразил перед собой, но добить с пятака не удалось!
  • 37'
    Кагарлицкий исправился за своё удаление, заставив Робинсона на себе сфолить.
  • 37'
    В полном составе «Динамо». Две минуты гости провели в зоне соперника, но Ерёменко так и не пробили.
  • 36'
    ЦСКА комбинируют в зоне соперника. Скотт подправлял с пятака — Ерёменко надёжен!
  • 35'
    Судья вмешивается в численный расклад на площадке. Кагарлицкий удалён за удар локтем.
  • 34'
    «Армейцы» смогли отодвинуть игру от своих ворот.
  • 33'
    «Динамо» долгий отрезок в игре проводит в зоне соперника.
  • 32'
    Волков от правого борта метил в дальний угол ворот ЦСКА — промах!
  • 31'
    Хозяева провели затяжную атаку, но ничего из неё не выжали.
  • 30'
    Калинин принял мощный бросок на себя. Вынудили динамовцы соперника проброситься.
  • 29'
    Муранов от левого края на ворота ЦСКА шайбу набрасывал, но вновь игра ушла к бортам.
  • 27'
    Светлаков пробовал выбраться на динамовский пятак, но выбили у него шайбу с клюшки.
  • 27'
    Очень много борьбы за шайбу у бортов. Вратарей пока не напрягают.
  • 25'
    Не прошла попытка броска по воротам «Динамо» от Окулова.
  • 24'
    ЦСКА доставляет шайбу в зону соперника, но к воротам дело не идёт.
  • 23'
    «Динамо» продолжает держать плотность в обороне.
  • 22'
    Миронов щёлкнул от синей линии — Сорокин на месте.
  • 22'
    Вей проскочил по правому борту и прострелил низом вдоль ворот, но к шайбе никто из «армейцев» не успел.
  • 21'
    Второй период матча стартовал!
  • 20'
    Сирена на перерыв! Первый период встречи остаётся за «Динамо». Хиетанен — автор пока единственной заброшенной шайбы в матче.
  • 19'
    Проброс у ЦСКА. Хозяева на волне успеха проводят смены в зоне атаки.
  • 18'
    1:0
    ГОЛ! Шипачёв шикарный поперечный пас на левый круг вбрасывания исполнил, Хиетанен точно бросил в ближний угол ворот, в который не успел переместиться вратарь!
  • 17'
    Вратарь ЦСКА среагировал на ещё один дальний бросок! На этот раз Никулин угрожал воротам.
  • 16'
    Чайковски от правого борта в касание зарядил — Сорокин шайбу парировал!
  • 15'
    Науменков удалён за выброс шайбы. «Динамо» получает большинство.
  • 15'
    Андронов одиночный рейд затеял, бросок под острым углом не стал проблемой для вратаря «Динамо».
  • 14'
    Вновь пошла осторожная игра.
  • 12'
    Не смогли «армейцы» в своей «позиционке». что-то интересное придумать у ворот Ерёменко.
  • 11'
    Застряла атака гостей у синей линии — положение вне игры лайнсмен усмотрел.
  • 10'
    Проброс у ЦСКА сбил хороший атакующий отрезок в игре.
  • 9'
    Сразу же ЦСКА провёл контратаку! Хансен сделал вираж за воротами, но передача на пятак не прошла — Никулин здорово сыграл на перехвате.
  • 8'
    Бросок Никулина от синей линии заблокирован!
  • 7'
    Опасный выпад бело-голубых! Шипачёв имел шанс отличиться, но Сорокин не пустил шайбу в ворота!
  • 6'
    Выиграли «армейцы» борьбу за шайбу у лицевого борта, Вей сделал передачу на Григоренко, тот с ходу бросил с ползоны — Ерёменко в игре!
  • 5'
    Слепышеву не позволили от левого борта сместиться в центр зоны «Динамо». Пока очень плотно команды действуют в обороне.
  • 4'
    Хансен получил шайбу на чужом пятаке, но спиной к воротам, а развернуться для броска ему не дали.
  • 3'
    Пробросилось «Динамо». Стартовые минуты встречи спокойно проходят.
  • 3'
    Пытались «армейцы» быстро вернуть шайбу в зону атаки, но попали в положение вне игры.
  • 2'
    Сорокин справился с броском низом! Щитком голкипер ЦСКА шайбу встретил.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание состоялось! Поехали!
  • 0'
    Александр Ерёменко против Ильи Сорокина — вратарская дуэль этого матча.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» (Москва) — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу ЦСКА.