Кирилл Семёнов

• Андрей Владимирович Скабелка
  • Боб Хартли
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Барыс» — 5:3. Решающим стал рывок «ястребов» во втором периоде, когда гости забросили четыре шайбы подряд за 13 минут. Команда Андрея Скабелки билась, но так и не смогла спасти игру. «Авангард» выиграл серию (4-1) и вышел в финал Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    3:5
    ГОЛ! Атака по центру прошла у «Барыса»! У Сагадеева не получился бросок с пятака, но Михайлис подобрал отскок и добил шайбу в сетку!
  • 59'
    Акользин подобрал шайбу в чужой зоне, развернулся и бросил низом — промах!
  • 58'
    «Барыс» в полном составе.
  • 57'
    Чудинов опасно приложился с правого края! Шайба заметалась на пятаке, но подбор остался за хозяевами.
  • 56'
    Удаление у «Барыса». Ибрайбеков за подножку получил малый штраф.
  • 55'
    «Барыс» провёл позиционную атаку. Хозяева около минуты комбинировали в чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 53'
    Момент! Бойд подкараулил отскок на пятаке и бросил в противоход Бобкову — штанга выручила «ястребов»!
  • 52'
    Боченски получил передачу на ход, по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника — Бобков на месте!
  • 51'
    Фрэттин продвинулся вперёд и сделал перевод на левый край, но Покка накрыл бросок Боченски.
  • 49'
    Ибрайбеков! С левого края зарядил по центру ворот — Бобков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 48'
    Петров поборолся в чужой зоне и отвоевал шайбу. Гости провели затяжную атаку, но не дошло дело до броска.
  • 47'
    В средней зоне идёт игра. «Ястребы» не позволяют сопернику подобраться к воротам Бобкова.
  • 45'
    2:5
    ГОЛ! Невероятно — Чудинов во втором матче подряд забил дальним броском! Максим мощно приложился от своей синей линии, шайба по пути ударилась о лёд и влетела под перекладину!
  • 44'
    Бек по центру влетел в зону, развернулся и прострелил на пятак — хозяева перехватили шайбу.
  • 42'
    Чудинов мощно приложился с правого края — шайба попала в конёк Липину и отскочила в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:2 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» перевернули ход встречи во втором периоде, забросив четыре шайбы подряд. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.
  • 39'
    Бобков ошибся за воротами, сделав неточную передачу! Повезло, что Боченски проскочил мимо шайбы.
  • 38'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 12:11.
  • 37'
    Карлссон вошёл в игру.
  • 37'
    Граховина заменён.
  • 37'
    2:4
    ГОЛ! Франсон сделал передачу на Широкова, Сергей получил шайбу и зарядил точно под перекладину! Перекрыли обзор голкиперу на пятаке.
  • 36'
    И ещё одно удаление у «Барыса». Шалапов заплёл ноги Тальбо.
  • 36'
    Тейлор Бек
    2:3
    ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне. Франсон сделал перевод на правый край, Бек продвинулся вперёд и с кистей вогнал шайбу в ближнюю девятку!
  • 35'
    Первое удаление в матче. Сведберг толкнул Галимова в спину и получил малый штраф.
  • 34'
    Михайлис прорвался по центру и зарядил по воротам! Бобков отразил шайбу перед собой, но Шевченко из убойной позиции не попал по шайбе.
  • 33'
    Бойд резко сместился к центру и набросил на пятак! Акользин не успел к шайбе.
  • 31'
    Сведберг! Сместился на левый край и бросил в нижний угол — Бобков щитком зацепил шайбу.
  • 30'
    И ещё одна пауза — какая-то проблема возникла с сеткой ворот «Авангарда».
  • 30'
    Фрэттин в средней зоне жёстко встретил Манукяна — пауза возникла, нужна помощь форварду «ястребов».
  • 29'
    Граховина щитком среагировал на дальний выстрел Пивцакина! Тальбо пошёл на добивание, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.
  • 28'
    Пивцакин получил передачу и приложился от синей линии — Граховина зацепил шайбу ловушку.
  • 27'
    Стась столкнулся в чужой зоне с Фисенко — повреждение получил Андрей. Оказывают ему помощь на скамейке «Авангарда».
  • 25'
    Ещё момент у «Авангарда»! Прошла диагональ на левый край, Галимов продвинулся вперёд и бросил по воротам — штанга выручила «Барыс»!
  • 24'
    Тайм-аут взял Андрей Скабелка.
  • 24'
    2:2
    ГОЛ! И спустя 31 секунду отыгрались омичи! Тальбо объехал ворота и прострелил на пятак, Петров выиграл позицию и поразил пустой угол!
  • 24'
    2:1
    ГОЛ! Деарне здорово поборолся за воротами и сделал скидку в центр зоны, а Пивцакин мощным броском вогнал шайбу в сетку!
  • 23'
    Петухов прорвался по правому флангу, качнул защитника и бросил по воротам — Бобков начеку!
  • 21'
    2:0
    ГОЛ! Омичи пошли вперёд и нарвались на контратаку! Фрэттин подхватил шайбу, влетел в зону и с кистей бросил точно в дальнюю девятку!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Барыса» после 20 минут. Хозяева активно шли вперёд и создали много моментов в атаке, а единственную шайбу забросил Фрэттин.
  • 18'
    Три в три выкатились «ястребы», Бек прострелил с правого края, но не дошла шайба до Деарне.
  • 17'
    Хозяева выиграли борьбу за воротами, Шевченко вылез на пятак, но в последний момент шайба сошла с крюка у форварда.
  • 16'
    Гости ответили быстрой атакой, Граховина справился с броском Широкова с острого угла.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 12:5. И ещё у хозяев было два попадания в каркас ворот. Очень активно выглядит команда Андрея Скабелки.
  • 14'
    Гурков! На фланге продавил защитника и с острого угла бросил по воротам — Бобков на месте.
  • 13'
    Петров прорвался по правому флангу и прострелил на пятак — Граховина перехватил шайбу клюшкой.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Хозяева совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку! Боченски выкатился по центру и бросил низом — Бобков щитком дотянулся до шайбы, но Фрэттин после добивания поразил ворота «Авангарда»!
  • 10'
    «Ястребы» в контратаке выкатились два в два! Галимов с кистей целил в девятку — Бобков ловушкой зацепил шайбу.
  • 9'
    Момент! Боченски приложился сразу после выигранного вбрасывания — шайба попала в штангу и вылетела на пятак.
  • 8'
    Бобков завозился и потерял шайбу возле собственных ворот, но хозяевам не удалось воспользоваться ситуацией.
  • 7'
    Валк! Укрыл шайбу корпусом и с неудобной руки бросил в ближнюю девятку — Бобков среагировал.
  • 6'
    «Ястребы» после перехвата выкатились два в два! Манукян бросил низом — Граховина щитком отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.
  • 5'
    Момент у «Барыса»! Сведберг опасно бросил от синей линии — шайба попала в перекладину и отскочила в сторону.
  • 4'
    Шумаков сместился на левый край, развернулся и бросил низом! Шайба ушла в сторону.
  • 3'
    Хозяева провели атаку левым флангом. Боченски с кистей бросил в ближнюю девятку — Бобков всё контролировал.
  • 2'
    Чудинов подключился к атаке и набросил на ворота, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «ястребы».
  • 0'
    Стартовые вратари: Доминик Граховина — Игорь Бобков.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Барыс» — «Авангард» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Авангарда».