Александр Кадейкин

• Боб Хартли
  • Николай Леонидович Цулыгин
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» обыграл «Салават Юлаев» — 4:1. Уверенная победа омичей, которые вышли вперёд в серии — 2-0. «Ястребы» здорово провели игру, много обостряли, нагружали бросками Метсолу и не позволяли разбежаться форвардам гостей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    4:1
    ГОЛ! «Ястребы» совершили перехват и Емелин из средней зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!
  • 59'
    Кугрышев вылез из-за ворот и бросил с острейшего угла — шайба улетела в сторону.
  • 59'
    30-секундный перерыв от тренерского штаба «Салавата».
  • 59'
    Ткачёв с правого края сделал перевод в центр зоны на подключившегося Ларсена! Датчанин не попал в ближний угол.
  • 58'
    Юха Метсола
    Ушёл с ворот Метсола, уфимцы вшестером. Чуть больше двух минут ещё играть.
  • 57'
    Пивцакин приложился после выигранного вбрасывания — Метсола среагировал.
  • 56'
    3:1
    ГОЛ! «Ястребы» убежали в контратаку! Петров вошёл в зону и с левого края набросил на ворота, а Семёнов подобрал шайбу и с двух метров поразил ворота Метсолы!
  • 55'
    «Авангард» активно встречает соперника на синей линии. Не удаётся уфимцам перейти в атаку.
  • 53'
    Стась сделал классную передачу вразрез, Манукян под углом выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря!
  • 52'
    Деарне из-за ворот прострелил на Петрова, тот бросил низом, но Метсола забрал шайбу.
  • 51'
    Лукин от синей линии зарядил чуть выше перекладины, а Рыбин после подбора махнул клюшкой мимо шайбы!
  • 50'
    Умарк подобрал шайбу, на паузе вылез на пятак и бросил низом — Бобков на месте!
  • 48'
    Широков выкатился по левому флангу и резко с кистей бросил в ближний угол — Метсола выручил.
  • 47'
    Тейлор Бек
    2:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Авангарда»! Деарне по центру вошёл в зону и оставил шайбу Беку, который бросил точно под перекладину!
  • 46'
    «Салават» поактивнее заиграл после заброшенной шайбы, игра перешла в зону «ястребов».
  • 45'
    Умарк из-за ворот набросил на пятак! Кемппайнену и Хартикайнену не удалось замкнуть.
  • 44'
    1:1
    ГОЛ! Умарк отдал на пятак, Хартикайнен сделал классную передачу на свободного Ткачёва, который поразил пустой угол ворот!
  • 43'
    Много борьбы, не удаётся уфимцам закрепиться в чужой зоне.
  • 42'
    Удаление у «Авангарда». Шумаков за подножку получил малый штраф.
  • 42'
    Хартикайнен у борта жёстко встретил Емелина. Алексей с трудом покинул пределы льда.
  • 41'
    Сергеев! От синей линии пальнул в верхний угол — Бобков забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. И второй период прошёл с преимуществом хозяев льда, а единственную шайбу в большинстве забросил Широков.
  • 40'
    Момент у «Салавата»! Кадейкин убежал по левому флангу и бросил верхом — Бобков неуверенно отразил шайбу, но «ястребы» отбились.
  • 39'
    Умарк! На паузе сместился к центру и бросил верхом — шайба улетела далеко в сторону.
  • 38'
    Затяжную атаку провели хозяева, Петров прострелил на пятак, но Метсола перехватил шайбу.
  • 36'
    И во втором периоде большое преимущество у «Авангарда» по броскам в створ — 14:4.
  • 35'
    Бек возглавил таблицу лучших бомбардиров Кубка Гагарина, набрав 17 (3+14) очков. Хорошее усиление взял себе «Авангард» перед плей-офф.
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Классно разыграли «ястребы»! Бек сделал передачу за ворота, Деарне в касание отдал на пятак, а Широков расстрелял ворота Метсолы!
  • 33'
    Удаление у «Салавата». Кемппайнен придержал клюшкой Стольберга.
  • 32'
    Емелин здорово отработал в обороне и помешал Хартикайнену вылезти на пятак.
  • 30'
    Петров рванул по правому флангу и сделал скидку в центр зоны, Шумаков в касание зарядил по воротам — Метсола среагировал!
  • 29'
    Пивцакин подобрал отскок на синей линии и бросил под перекладину — Метсола забрал шайбу в ловушку.
  • 28'
    В полных составах команды, вернулись на лёд Ткачёв и Шумаков.
  • 26'
    И тут же удаление у «Авангарда». Шумаков за подножку получил малый штраф.
  • 25'
    Удаление у «Салавата». Возникла сутолока перед воротами и Ткачёв сделал подножку сопернику.
  • 24'
    Кугрышев совершил перехват и со средней дистанции бросил верхом — Бобков потащил!
  • 23'
    Чудинов приложился от синей линии! Галимов подкараулил отскок на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы.
  • 22'
    Шумаков поставил корпус, выкатился с правого края и бросил с острого угла — мимо!
  • 21'
    Момент у «Салавата»! Хартикайнен развернулся у борта и прострелил на пятак, Ларсен с трёх метров не сумел пробить Бобкова!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Авангард» активно провёл стартовый период и перебросал соперника — 16:3. Много работы было у Метсолы. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 19'
    Момент! Стась вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Широкова — шайба прошла рядом со штангой!
  • 17'
    Не удаётся «Салавату» отодвинуть игру от своих ворот. Много владеют шайбой «ястребы».
  • 16'
    Кадейкин убежал в контратаку, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.
  • 15'
    Широков сместился на правый край и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Стась и Галимов не успели к шайбе.
  • 14'
    Бек разогнал атаку хозяев и сделал перевод в центр зоны, но партнёры не успели к шайбе.
  • 13'
    Бодрое начало от «Авангарда», уже 13:3 по броскам в створ в пользу хозяев.
  • 12'
    Широков сместился на правый край, продвинулся вперёд и бросил с острого угла — Метсола был начеку.
  • 11'
    Хозяева ответили быстрой атакой, Метсола среагировал на бросок Шумакова.
  • 10'
    Ткачёв взял инициативу на себя, по центру вошёл в зону и бросил верхом — Бобков справился с угрозой.
  • 8'
    Чудинов выбрался на оперативный простор и приложился с правого края — промах!
  • 7'
    «Ястребы» зажали соперника в зоне. С преимуществом хозяев проходят стартовые минуты.
  • 6'
    Ещё момент у хозяев! Деарне развернулся за воротами и прострелил на пятак, Бек бросил в ближний угол — Метсола на месте!
  • 5'
    Момент! Уфимцы ошиблись в своей зоне, Семёнов выкатился по центру и с кистей бросил в угол — Метсола потащил!
  • 4'
    Уфимцы ответили затяжной атакой. Жарков сделал скидку на Сергеева, тот из круга вбрасывания зарядил верхом — Бобков среагировал.
  • 3'
    Чудинов поддержал атаку и приложился с правого края — Метсола забрал шайбу.
  • 2'
    Хозяева сразу перевели игру в чужую зону, Метсола справился с двумя дальними бросками.
  • 1'
    Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Бобков — Юха Метсола.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Авангард» — «Салават Юлаев» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Авангарда».