Лассана Н'Диайе

• Сергей Богданович Семак
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Зенит» одержал волевую победу над ЦСКА со счётом 3:1! Дублем отметился Дриусси, а у Дзюбы — ассистентский хет-трик! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Эрнандес нанёс удар головой после подачи Облякова от угла поля — выше цели.
  • 90+2'
    Справился Лунёв с плотным ударом Облякова из-за штрафной.
  • 90+2'
    Щенников доставил мяч в питерскую штрафную, но получилось это точно на голову Ивановичу.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено!
  • 90'
    Застряла позиционная атака ЦСКА ещё до подхода к чужой штрафной.
  • 88'
    Чётко сработал центр обороны хозяев, не позволив нанести удар из вратарской!
  • 86'
    3:1
    ГОЛ! Барриос протащил мяч, далее сделал передачу на правый край штрафной, Дзюба оттуда моментально отпасовал в центр, Дриусси поддержал эту атаку и пробил точно в дальний угол ворот! Дубль Себастьяна!
  • 85'
    Щенников навесил в центр штрафной «Зенита», Эрнандес головой пробил, но мяч полетел в сторону от ворот.
  • 84'
    Набиуллин сорвал фланговую атаку гостей — жёлтая карточка.
  • 83'
    Набиуллин вышел у питерцев.
  • 83'
    Юрий Жирков
    Жирков отправился отдыхать.
  • 82'
    Третий корнер «армейцев» не привёл к моменту у ворот.
  • 82'
    Лунёв среагировал на удар Облякова! На угловой голкипер хозяев мяч перевёл.
  • 81'
    Чалов у правого края штрафной получил по ногам — стандарт в пользу ЦСКА.
  • 79'
    Опасно! Дриусси через правый край ворвался в штрафную ЦСКА, улучшил позицию и пробил в ближний угол ворот — штанга! Отскок получился на Жиркова, который зарядил из вратарской вдоль створа!
  • 78'
    Сигурдссон от правого края штрафной низом пробил — Лунёв у ближнего угла ворот мяч забрал.
  • 77'
    Дошёл мяч до Влашича к линии штрафной «Зенита», но уже пробить из выгодной позиции ему не дали.
  • 75'
    Сигурдссон вышел у москвичей.
  • 75'
    Васин отправился отдыхать.
  • 73'
    Артём Дзюба
    Дзюба в борьбе Дивеевым упал в чужой штрафной — нет пенальти! Артём стал возмущаться и получил за это карточку.
  • 72'
    Васин не позволил Дзюбе пролезть к воротам!
  • 70'
    Щенников отметился жёлтой карточкой за грубую игру.
  • 70'
    Акинфеев! Жирков в касание здорово пробил, голкипер ЦСКА мяч парировал перед собой, а Дзюба не смог подстроиться под добивание!
  • 68'
    Роберт Мак
    Мак появился на поле в составе «Зенита».
  • 68'
    Олег Шатов
    Шатов попросил замену.
  • 66'
    Не смог Дзюба сыграть на опережении после прострела к вратарской! Бекао заставил на себе сфолить.
  • 65'
    Дзюба залез в офсайд. Линейный рефери этот момент не упустил.
  • 64'
    «Зенит» долго контролирует мяч, а ЦСКА пока этому не может помешать.
  • 62'
    2:1
    ГОЛ! Дзюба принял мяч в чужой штрафной, далее скинул на Ригони, а тот исполнил точный удар в дальний угол ворот!
  • 61'
    Ригони вышел вместо Азмуна.
  • 61'
    Замена и у «Зенита».
  • 60'
    Щенников вышел у «армейцев».
  • 60'
    Ахметов покинул поле.
  • 59'
    Не прошла проникающая передача Дзюбы в расчёте на Азмуна.
  • 58'
    Ракицкий заблокировал прострел Фернандеса от лицевой линии.
  • 57'
    Быструю атаку провели питерцы. Бекао не позволил Азмуну пробить из центра штрафной.
  • 55'
    Опасный выстрел Влашича! Из-за штрафной Никола зарядил — мяч попал в перекладину и покинул пределы поля!
  • 54'
    Шатов отпасовал на Азмуна в штрафную гостей, Сердар переложил мяч на левую и пробил — мимо дальнего угла ворот!
  • 52'
    Фернандес с подбора от правого края штрафной зарядил — намного выше ворот.
  • 51'
    Юрий Жирков
    Жирков в грубом подкате сбил Бекао — жёлтая карточка.
  • 49'
    Разыграли питерцы корнер, Анюков получил мяч и пробил из-за штрафной — промах.
  • 49'
    Васин упустил мяч за лицевую линию — угловой для «Зенита».
  • 48'
    Анюков в шикарном подкате разрушил атаку ЦСКА левым краем.
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры!
  • 45+2'
    Евгений Турбин отправил команды на перерыв! Обменялись команды в первом тайме забитыми мячами. Обляков вывел ЦСКА вперёд в счёте, а Дриусси чуть позже вернулся равенство на табло — 1:1.
  • 45+1'
    Не прошёл пас Ахметова в штрафную хозяев, где открывался Эрнандес.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Дзюба пару подряд фолов в атаке совершил.
  • 43'
    Эрнандес вышел у ЦСКА.
  • 43'
    Яка Бийол
    Бийол заменён.
  • 43'
    Чалов из-за штрафной пробил — рядом с дальней штангой!
  • 42'
    Ахметов силовой прострел в штрафную «Зенита» выполнил, Бийол по мячу не попал при попытке пробить пяткой.
  • 40'
    Бийолу не дали пробить из чужой штрафной, затем Яка упал, но судья на это никак не отреагировал.
  • 38'
    1:1
    ГОЛ! Дриусси отыгрался в стеночку с партнёром, получив пас пяткой от Дзюбы, а затем Себастьян из пределов штрафной низом покатил мяч под самую дальнюю штангу!
  • 37'
    Ещё одна доставка мяча в штрафную москвичей, но и тут оборона «армейцев» сработала надёжно.
  • 36'
    Шатов загрузил мяч в штрафную ЦСКА, Дриусси уже был готов пробить слёта, но Васин этому помешал.
  • 34'
    Ракицкий из-за штрафной плотный удар нанёс, но на пути мяча к цели оказался Васин.
  • 32'
    Влашич за грубую игру против Ракицкого удостоился «горчичника».
  • 30'
    0:1
    ГОЛ! Фернандес с правого фланга низом прострелил в штрафную, Обляков опередил Шатова и в касание пробил под перекладину ворот!
  • 29'
    Дзюба головой скинул мяч себе за спину, но Дриусси не успел к моменту в штрафной ЦСКА.
  • 27'
    Всё в порядке с Ильзатом. Возобновилась встреча.
  • 26'
    Ахметову требуется помощь врачей после борьбы за мяч с Шатовым.
  • 25'
    Иванович заблокировал передачу Чалова в штрафную хозяев.
  • 23'
    Ахметову не дали подстроиться под удар с линии штрафной площади «Зенита».
  • 21'
    Стандарт ЦСКА завершился ударом Дивеева головой — выше ворот.
  • 20'
    Дзюба здорово пяткой сбросил мяч Шатову, тот с правого края штрафной прострелил в центр, Азмун сыграл на опережение, но пробить по воротам не сумел, махнув мимо мяча!
  • 18'
    Теперь уже ЦСКА в своей атаке забрался в офсайдную ловушку.
  • 17'
    Жирков уже из положения вне игры в касание сделал прострел вдоль гостевых ворот.
  • 15'
    Обляков навесил в штрафную, Ракицкий головой мяч отправил подальше от своих ворот.
  • 14'
    Москвичи задержались в позиционной атаке, выжав из этого штрафной удар.
  • 12'
    Снова угловой для ЦСКА. Уверенно Лунёв сыграл кулаком по мячу после подачи Облякова.
  • 11'
    Обляков выполнил подачу от угла поля, Иванович из вратарской головой мяч выбил.
  • 10'
    У Азмуна повреждение. Медики на поле.
  • 10'
    Дивеев здорово поставил корпус и не позволил Азмуну убежать на свидание с «армейским» вратарём.
  • 9'
    Питерская атака прервана отмашкой лайнсмена — положение вне игры зафиксировано.
  • 7'
    Ахметов с помощью фола на карточку остановил позиционную атаку «Зенита».
  • 5'
    Дзюба просил передачу в центр чужой штрафной, но Азмун отпасовал не в ту зону, куда рванул Артём.
  • 3'
    Яка Бийол
    Бийол врезался в Лунёва! Досталось питерскому вратарю. Полузащитник ЦСКА получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Ракицкий подстраховал левый край обороны «Зенита», выбив мяч из-под ног Влашича.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура РПЛ: «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.