Мапу Янга-Мбива

• Юрген Клопп
  • Мендес Кампос Жуниор Силвиньо
  • 90+2'
    Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу сегодня одержал «Ливерпуль» после голов Фирмино, Уилсона и автогола Андерсена. «Лион» показывал хорошую атакующую игру лишь на первых минутах матча, когда сумел отличиться с пенальти Мемфис Депай.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Александер-Арнольд прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в чужую штрафную на Робертсона, но у того толком не получился удар в касание и мяч стал легкой добычей для Тэтэрушану.
  • 86'
    Эллиот взял игру на себя на правом краю чужой штрафной, смело пошел на троих соперников, но в итоге все же лишился мяча.
  • 84'
    Фабиньо заработал стандарт у чужой штрафной. Александер-Арнольд нанес удар метров с 25-ти, но отправил мяч рядом со штангой ворот Тэтэрушану.
  • 82'
    Эллиот отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Вейналдума, но тот неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
  • 80'
    Ван Дейк исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, откуда Александер-Арнольд отпасовал в центр на Хендерсона, а тот в касание пробил с линии чужой штрафной, но вышло мимо створа ворот.
  • 77'
    Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Уверенно контролируют мяч футболисты «Ливерпуля».
  • 75'
    Вышел на поле Фофана.
  • 75'
    Уссем Ауа
    Ушел с поля Ауа.
  • 73'
    Окслейд-Чемберлен вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом нанес удар, но вышло прямо в руки Тэтэрушану.
  • 71'
    Эллиот приблизился к чужой штрафной по центру и нанес мощный удар, но уверенно среагировал на него Тэтэрушану.
  • 69'
    Тете опасно прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Гуири, но тому блокировал ход к мячу защитник «Ливерпуля».
  • 66'
    Амин Гуири
    Вышел на поле Гуири.
  • 66'
    Ушел с поля Дембеле.
  • 66'
    Умар Соле
    Вышел на поле Соле.
  • 66'
    Ушел с поля Андерсен.
  • 65'
    Вейналдум получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение нанес удар, но уверенно в рамке ворот сыграл Тэтэрушану.
  • 63'
    Вышел на поле Эллиот.
  • 63'
    Ушел с поля Данкан.
  • 63'
    Вышел на поле Окслейд-Чемберлен.
  • 63'
    Ушел с поля Уилсон.
  • 63'
    Янн Китала
    Вышел на поле Китала.
  • 63'
    Ушел с поля Траоре.
  • 63'
    Кенни Тете
    Вышел на поле Тете.
  • 63'
    Лео Дюбуа
    Ушел с поля Дюбуа.
  • 63'
    Вышел на поле Какере.
  • 63'
    Ушел с поля Депай.
  • 62'
    Дивок Ориги
    Вышел на поле Ориги.
  • 62'
    Ушел с поля Брустер.
  • 62'
    Фабиньо
    Вышел на поле Фабиньо.
  • 62'
    Ушел с поля Лаллана.
  • 62'
    Вышел на поле Хендерсон.
  • 62'
    Ушел с поля Милнер.
  • 62'
    Вышел на поле Робертсон.
  • 62'
    Ушел с поля Ларуки.
  • 62'
    Вышел на поле ван Дейк.
  • 62'
    Ушел с поля ван ден Берг.
  • 62'
    Жоэль Матип
    Вышел на поле Матип.
  • 62'
    Деян Ловрен
    Ушел с поля Ловрен.
  • 62'
    Вышел на поле Александер-Арнольд.
  • 62'
    Ушел с поля Гомес.
  • 62'
    Вышел на поле Миньоле.
  • 62'
    Ушел с поля Алисон.
  • 62'
    Вышел на поле Вейналдум.
  • 62'
    Адам Льюис
    Ушел с поля Льюис.
  • 61'
    Бертран Траоре вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и сумел низом пробить из-под защитника, но уверенно в рамке ворот сыграл Алисон.
  • 59'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» в эти минуты матча. По-прежнему без шансов для «Лиона» развивается у нас игра.
  • 57'
    Джо Гомес подключился к атаке своей команды по центру, попытался пробить из-за пределов штрафной, но попал в одного из футболистов «Лиона».
  • 55'
    Все идет к тому, что замены не пошли на пользу «Лиону». Разладилась атакующая игра у французов.
  • 53'
    3:1
    Гол! 3:1! Уилсон получил пас от Данкана в центральной зоне у чужой штрафной и нанес точный удар в шестерку ворот Тэтэрушану.
  • 52'
    Льюис попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную по центру, но надежно сыграл против него в отборе в этом моменте Марсело.
  • 50'
    Милнер обыгрался в стеночку с партнером на левом фланге атаки, но затем встретил его соперник, отправив мяч за пределы поля.
  • 48'
    Пока спокойное начало игры во втором тайме. Больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля».
  • 46'
    Лука Тусар
    Вышел на поле Тусар.
  • 46'
    Ушел с поля Мендес.
  • 46'
    Вышел на поле Тэтэрушану.
  • 46'
    Ушел с поля Антони Лопеш.
  • 46'
    Марсело
    Вышел на поле Марсело.
  • 46'
    Ушел с поля Денайер.
  • 46'
    Папе Диоп
    Вышел на поле Диоп.
  • 46'
    Жеан Лукас
    Ушел с поля Жеан Лукас.
  • 46'
    Адам Льюис
    Вышел на поле Льюис.
  • 46'
    Наби Кейта
    Ушел с поля Наби Кейта.
  • 46'
    Вышел на поле ван ден Берг.
  • 46'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Хувер.
  • 46'
    Вышел на поле Данкан.
  • 46'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Салах.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Волевую победу одержал «Ливерпуль» в первой половине встречи благодаря голу Фирмино и автоголу Андерсена в ответ на реализованный пенальти Мемфисом Депаем. После перерыва можно ожидать еще более веселый футбол.
  • 44'
    Салах отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Милнера, а тот при попытке прострелить в центр заработал угловой для своей команды.
  • 42'
    Ближе к концовке первого тайма несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 40'
    Денайер отдал слишком сильную передачу на левый фланг атаки своей команды. В результате Депай не сумел обработать мяч и выпустил его за боковую линию поля.
  • 38'
    Хувер получил желтую карточку за грубый фол против Ауара на правом фланге атаки «Ливерпуля».
  • 37'
    Снова активность проявляет Салах. Вошел египтянин в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
  • 35'
    Салах вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попробовал исполнить подачу в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 33'
    Салах попытался обыграться в стеночку с Брустером в центральной зоне у чужой штрафной, но ответный пас от партнера по команде не прошел.
  • 31'
    Вышел на поле Милнер.
  • 31'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Шакири.
  • 31'
    Вышел на поле Брустер.
  • 31'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Фирмино.
  • 30'
    После обостряющей передачи в штрафную «Ливерпуля» устремился к мячу Дембеле, но в последний момент сумел все же ему помешать Джо Гомес.
  • 28'
    Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Ливерпуля» в эти минуты матча. Французы вынуждены в основном обороняться.
  • 26'
    После подачи с правого фланга атаки в центр на линии штрафной «Ливерпуля» нанес удар в касание Депай, но угодил в партнера по команде Дембеле.
  • 24'
    Довольно быстро удалось «Ливерпулю» переломить ход сложного матча. Уже впереди подопечные Клоппа, а французам нужно атаковать.
  • 22'
    Рафаэл
    Вышел на поле Рафаэл.
  • 22'
    Замена у «Лиона». Ушел с поля Марсал.
  • 21'
    2:1
    Гол! 2:1! Хувер навесил с правого фланга атаки в район вратарской, где Андерсен при попытке сыграть на опережение срезал мяч в свои ворота!
  • 20'
    А сейчас уже и Фирмино оказался в офсайде в чужой штрафной.
  • 19'
    Ларуки забрался во вне игры на левом фланге во время развития стремительной атаки «Ливерпуля».
  • 17'
    1:1
    Гол! 1:1! Шакири получил пас от Наби Кейта на левом краю чужой штрафной и прострелил на угол вратарской, где от защитника мяч отскочил к Фирмино и тот точным ударом шансов Лопешу не оставил.
  • 16'
    Лаллана передал мяч Шакири в центре поля, но тот под прессингом был вынужден пасовать назад на партнера по команде.
  • 14'
    Здорово выглядит «Лион» на стартовых минутах нашего матча. Сейчас уже Дембеле выиграл борьбу на линии чужой штрафной и нанес удар низом, но вышло прямо в руки Алисону.
  • 12'
    Мемфис Депай по центру приблизился к чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 10'
    Шакири отпасовал вперед по правому флангу атаки своей команды на Хувела, но против того надежно в отборе сыграл Марсал.
  • 8'
    Дембеле отдал обостряющую передачу с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где неуверенно на перехвате сыграл Ловрен, но вовремя его подстраховал партнер по команде.
  • 6'
    Штанга! Ларуки исполнил классную передачу низом на левый край чужой штрафной, откуда Уилсон нанес удар и мяч рикошетом от защитника полетел в ближнюю штангу ворот Лопеша!
  • 4'
    0:1
    Гол! 0:1! Мемфис Депай уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 3'
    Пенальти! После подачи с левого фланга в штрафную «Ливерпуля» Алисон неуверенно сыграл на выходе и был вынужден фолить против Дембеле.
  • 3'
    Мемфис Депай попытался убежать в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но Джо Гомес благодаря надежной игре в отборе сумел его в этом моменте остановить.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Ливерпуль» — «Лион». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.