Магомед Митришев

• Эдуардо Альдама Докампо
  • Рашид Маматкулович Рахимов
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол ближе к концу матча провел исландец Кьяртанссон, воспользовавшись грубой оплошностью Олега Иванова. При этом очень плохо в атаке выглядел «Ахмат» на протяжении всего второго тайма.
  • 90+3'
    Вышел на поле Микелтадзе.
  • 90+3'
    Замена у «Рубина». Ушел с поля Кварацхелия.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Михаляк убрал с пути Подберезкина на левом фланге атаки и пробил из-за пределов штрафной, но вышло несильно и прямо в руки Дюпину.
  • 88'
    Данченко получил желтую карточку за толчок Бериши уже после свистка арбитра.
  • 87'
    Давиташвили получил пас от Кьяртанссона на правом краю чужой штрафной, накрутил защитников и низом пробил, но снова вышло прямо в Городова.
  • 85'
    Вышел на поле Михаляк.
  • 85'
    Замена у «Ахмата». Ушел с поля Гащенков.
  • 82'
    Давиташвили на скорости прорвался к чужой штрафной по левому флангу атаки, на исполнение пробил в дальний угол ворот, но Городов блестяще среагировал.
  • 81'
    Харин получил желтую карточку за фол против Кварацхелии на правом фланге атаки «Рубина».
  • 79'
    Кварацхелия теперь уже получил пас от Зурико на правом краю чужой штрафной и пробил фактически с угла вратарской, но прямо в Городова!
  • 77'
    Кварацхелия оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание попытался нанести удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 75'
    Коновалов получил желтую карточку за грубую игру.
  • 75'
    Нужно явно прибавлять сейчас в атакующей активности «Ахмату». Очень бледно смотрелись грозненцы после перерыва.
  • 73'
    1:0
    Гол! 1:0! Иванов подарил мяч Могилевцу на своей половине поля. Тот в результате передачей низом вывел один на один Кьяртанссона и исландец уверенно пробил мимо голкипера в сетку ворот.
  • 72'
    Одисе Роши
    Вышел на поле Роши.
  • 72'
    Замена у «Ахмата». Ушел с поля Мбенге.
  • 71'
    Уремович отпасовал у чужой штрафной правее на Кварацхелию и тот попытался навесить в центр, но угодил в Харина. В руку Харина, по мнению грузина, но арбитр этого не зафиксировал.
  • 69'
    Мбенге выиграл борьбу за мяч в центральной зоне у чужой штрафной, но сам затем точную передачу низом отдать не сумел.
  • 67'
    Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Обе команды действуют достаточно медленно в эти минуты матча.
  • 65'
    Данченко решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч далеко от рамки Городова.
  • 64'
    Давиташвили устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но в грубом подкате остановил его Бериша.
  • 62'
    После длинной передачи из глубины поля Кварацхелия получил мяч на правом фланге атаки, но вовремя выдвинулся на него Харин, сумев выбить круглого за боковую линию поля.
  • 60'
    Олег Иванов
    Иванов получил желтую карточку за фол против Подберезкина на чужой половине поля.
  • 58'
    Перспективный штрафной заработали хозяева на левом фланге атаки. Но Давиташвили неудачно отправил мяч метров с 25-ти в стенку из футболлистов «Ахмата».
  • 56'
    Бериша выиграл борьбу на левом фланге атаки и попытался навесить в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 54'
    Часто можно увидеть сегодня негодующего Рашида Рахимова на бровке поля. Заметно, что наставник «Ахмата» во многом недоволен показываемым футболом.
  • 52'
    Больше контролируют мяч футболисты «Рубина» в эти минуты матча. Однако, вполне успешно обороняются гости.
  • 50'
    Коновалов исполнил заброс в чужую штрафную от центра поля, но там Кьяртанссон забрался во вне игры.
  • 48'
    Давиташвили на замахе здорово обыграл двоих соперников у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из защитников «Ахмата».
  • 46'
    Вышел на поле Кьяртанссон.
  • 46'
    Замена у «Рубина». Ушел с поля Марков.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока нулевая ничья в нашем матче при наличии моментов у обеих команд. После перерыва мы наверняка можем рассчитывать и на голы.
  • 44'
    Марков не по правилам сыграл в единоборстве против Швеца поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал и провел устную беседу с форвардом «Рубина».
  • 42'
    Подберезкин попытался обыграться в стеночку с Давиташвили в центральной зоне у чужой штрафной, но ответный пас был перехвачен соперником.
  • 40'
    Исмаэл Силва неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Рубина».
  • 39'
    Уремович откровенно ударил по ногам Силву поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт у «Ахмата».
  • 38'
    Степанов получил пас на левом фланге атаки, но затем неудачно пошел в дриблинг и сам же выпустил мяч за боковую линию поля.
  • 36'
    Семенов подключился к атаке своей команды по центру и мощно пробил из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл Дюпин.
  • 34'
    После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной «Рубина» нанес удар в касание слета Швец, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 33'
    Момент у «Ахмата»! После длинной передачи из глубины поля и провала обороны «Рубина» неожиданно выскочил один на один Бериша, но пробил прямо в Дюпина!
  • 31'
    Данченко подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но мяч прилетел прямо в руки Городову.
  • 29'
    Момент у «Рубина»! Могилевец отпасовал низом у чужой штрафной на Давиташвили и тот на исполнение пробил парашютом, но уверенно в рамке ворот сыграл Городов!
  • 27'
    Давиташвили приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Городова.
  • 25'
    Семенов исполнил классный заброс от центра поля в чужую штрафную на Беришу, а тот сумел пробить головой, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 23'
    Кварацхелия снова попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но Бериша вовремя помог Харину, сумев отобрать мяч в этом моменте.
  • 21'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Рубина» на чужой половине поля. Однако, пока грамотно обороняются гости.
  • 19'
    Кварацхелия попытался самостоятельно пройти вперед по правому флангу атаки, но совместными усилиями Харин и Бериша сумели его остановить в этом моменте.
  • 17'
    Момент у «Рубина»! Коновалов забросил мяч от центра поля в чужую штрафную на Могилевца и тот пробил головой с 10-ти метров, но Евгений Городов сумел среагировать!
  • 15'
    Марков убежал один на один после передачи от центра поля в исполнении Коновалова и уверенно пробил в сетку ворот, но уже после свистка арбитра об офсайде.
  • 13'
    Бериша навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где первым на мяче был защитник «Рубина» Уремович. Хозяевам удалось опасность ликвидировать.
  • 11'
    Бериша попытался пройти вперед по левому флангу атаки своей команды, но был остановлен фолом со стороны Кварацхелии.
  • 9'
    После подачи со стандартного положение из глубины поля от Коновалова сумел нанести удар головой с 11-ти метров Сорокин, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.
  • 7'
    А теперь уже Иванов с нарушением правил сыграл в единоборстве в центре поля против Коновалова. Неудачно это стандартное положение разыграли хозяева.
  • 5'
    Харин с нарушением правил сыграл против Кварацхелии в центре поля. Пока обходится без желтых карточек арбитр.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Рубина» на стартовых минутах нашего матча. Гости вынуждены пока в основном обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Ахмат» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Рубин» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.