Алексис Санчес

• Марко Джампаоло
  • Антонио Конте
  • 90+6'
    Всё, звучит финальный свисток. «Интер» выигрывает и пока идёт без потерь очков, оставаясь единоличным лидером Серии A 2019/20. «Милан» с 6-ю очками за 4 тура оказывается в середине турнирной таблицы. Слабо сыграли сегодня хозяева, и «Интер» однозначно заслужил победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Весино пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше цели получилось.
  • 90+2'
    Какой момент у «Интера»! Кандрева бил, казалось, наверняка, но попал в штангу с внутренней стороны, после чего мяч ещё прокатился вдоль «ленточки»!
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 88'
    Анте Ребич
    Ребич грубо сбил Година у своей штрафной. Это жёлтая.
  • 87'
    Тео Эрнандес с левого фланга ворвался в штрафную, обыграл двух соперников и резко пробил по воротам — мяч попал в штангу и улетел за лицевую!
  • 85'
    Билья очень неудачный удар со штрафного выполнил, отправив мяч на трибуны.
  • 83'
    Анте Ребич
    Ребич вместо Леау.
  • 83'
    Рафаэл Леау
    Последняя замена в матче.
  • 82'
    Д'Амброзио жёстко сыграл в отборе и получил «горчичник».
  • 82'
    Кандрева в игре.
  • 82'
    Барелла отправляется отдыхать.
  • 80'
    Политано мощно пробил от линии штрафной — перекладина спасла «Милан» от третьего гола!
  • 78'
    0:2
    ГОЛ! Барелла обработал мяч после дальнего заброса, прошёл по левому флангу к штрафной и навесил на дальний угол вратарской, где Лукаку в прыжке головой пробил по дуге так, что Доннарумма достать мяч не смог! Точно в угол ворот пришёлся удар.
  • 76'
    Политано вместо него.
  • 76'
    Мартинес снят с игры.
  • 74'
    Годин жёстко сбил Эрнандеса на фланге. Обошлось без карточки.
  • 72'
    Тео Эрнандес на поле.
  • 72'
    Рикардо Родригес заменён.
  • 71'
    Весино в игре.
  • 71'
    Сенси отправляется отдыхать.
  • 70'
    Не прошёл прострел в штрафную у Леау — Асамоа заблокировал его передачу.
  • 68'
    Годин навесил с фланга к воротам — Доннарумма в прыжке поймал мяч.
  • 66'
    Пакета сразу прошёл вперёд по левому флангу и навесил к дальней штанге, где Шкриньяр не дал Пёнтеку добраться до мяча.
  • 64'
    Пакета вместо Чалханоглу.
  • 64'
    Первая замена в матче.
  • 62'
    А у Лукаку удар головой из штрафной совсем не получился — намного левее створа полетел мяч.
  • 61'
    Мартинес в штрафной обыграл соперника и мощно пробил под перекладину, но Доннарумма ухитрился среагировать и здесь, в прыжке отбив мяч в сторону от ворот!
  • 59'
    Брозович нанёс плотный удар в левый нижний угол из-за пределов штрафной — Доннарумма уверенно среагировал.
  • 57'
    А после подачи Чалханоглу от угла поля Лукаку головой выбил мяч далеко за пределы штрафной.
  • 56'
    Чалханоглу не лучшим образом навесил с этого стандарта. Впрочем, защита выбила мяч на угловой.
  • 55'
    Сенси сбил соперника на подступах к штрафной.
  • 53'
    Асамоа сфолил в борьбе за мяч на левом фланге.
  • 51'
    Обратились к VAR судьи, но офсайда там не было, гол засчитан.
  • 49'
    0:1
    ГОЛ! Подача Сенси со штрафного оказалась результативной — хозяевам не удалось выбить мяч, тот достался Брозовичу, и Марсело отличным ударом с рикошетом от ноги Леау поразил ворота!
  • 48'
    Конти грубо сыграл в отборе и получил «горчичник».
  • 47'
    Лукаку пробил с дальней дистанции — Доннарумма поймал мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Команды возвращаются на поле.
  • 45+4'
    Звучит свисток на перерыв. «Интер» был чуть активнее в атаке и даже забил гол, отменённый из-за офсайда — ну а в других моментах спасал Доннарумма. Что ж, ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Сусо со штрафного слишком сильно навесил к воротам, никто из партнёров за мяч зацепиться не смог.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Рафаэл Леау из левой части штрафной закрутил мяч к дальней штанге, где Пёнтек пробил головой в прыжке — над перекладиной!
  • 43'
    У Чалханоглу удар со средней дистанции совсем не получился, намного выше ворот полетел мяч.
  • 41'
    Сусо на скорости ворвался в штрафную, но его удар накрыл кто-то из защитников.
  • 39'
    Ещё один неудачный розыгрыш «Интером» углового следует — теряют гости мяч.
  • 37'
    Да, не засчитано взятие ворот. Действительно было там положение «вне игры».
  • 35'
    После того, как Доннарумма отразил удар, Мартинес сыграл на добивании, но боковой судья поднял флажок — офсайд. Будет использован VAR, впрочем.
  • 34'
    Д'Амброзио добрался до мяча после прострела в центр штрафной и в касание пробил в ближний угол — Доннарумма снова в отличном прыжке спас команду!
  • 32'
    Разыграли этот стандарт гости и потеряли мяч в итоге.
  • 31'
    Угловой заработал «Интер» — Мусаккио выбил мяч головой за лицевую после подачи с фланга.
  • 29'
    Леау проиграл верховую борьбу после навеса в штрафную.
  • 27'
    Сусо слишком сильно навесил с углового, мяч перелетел всех находившихся в штрафной игроков.
  • 26'
    Чалханоглу нанёс плотный удар со средней дистанции — мяч попал в Година и улетел за лицевую линию.
  • 24'
    Мартинес в момент навеса Д'Амброзио в штрафную оказался в небольшом офсайде.
  • 22'
    Мартинес принял мяч в центре штрафной после передачи Сенси и резко пробил — Доннарумма отразил удар! На этот раз подбор остался за «Интером», но удар Д'Амброзио пришёлся в штангу!
  • 20'
    Сусо нанёс плотный удар из штрафной, после которого мяч полетел рядом с правой штангой!
  • 19'
    Лукаку ворвался в штрафную, сместился ближе к правой штанге и резко пробил перед собой — Доннарумма в красивом прыжке отразил удар, а на подборе его подстраховали защитники!
  • 17'
    Сенси со штрафного пытался пробить в ближний угол, но попал в «стенку».
  • 15'
    Чалханоглу прошёл с мячом в штрафную, где де Врей здорово сыграл в подкате, выбив мяч у него из-под ног!
  • 13'
    Годин головой сбросил мяч к штанге после подачи от угла поля — Доннарумма забрал его в руки.
  • 12'
    Рикардо Родригес под прессингом соперника поспешил и сделал слишком слабую передачу на Доннарумму. Мартинес чуть не перехватил мяч, вратарь в последний момент в подкате помешал ему пробить! Угловой будет.
  • 10'
    Перехватил «Милан» мяч. Пошёл дальний заброс на Рафаэла Леау, но он был в небольшом офсайде.
  • 8'
    «Интер» забрал себе мяч и перепасовывается в быстром темпе. Смотрится красиво, но развития атаки из этого не получается.
  • 6'
    Привели в порядок Мусаккио, готов он продолжать игру.
  • 5'
    Мусаккио пострадал в столкновении с соперником и оказался на газоне.
  • 3'
    Брозович дальним навесом по флангу запустил Бареллу к штрафной, но тот оказался в небольшом офсайде.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура Серии A: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.