Винисиус Жуниор

• Хулен Лопетеги
  • Зинедин Зидан
  • 90+4'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный гол в середине второго тайма провел Карим Бензема. Плохую эффективность в атаке сегодня показали игроки «Севильи», почти оставив без работы на всю игру Куртуа.
  • 90+3'
    Бензема отпасовал низом на левый край чужой штрафной, но там Бэйл пробил с острого угла в сетку с внешней стороны.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вышел на поле Лукас Васкес.
  • 90'
    Эден Азар
    Ушел с поля Азар.
  • 88'
    Чичарито отправил мяч в сетку чужих ворот после передачи с левого фланга атаки ударом из пределов вратарской, но арбитр зафиксировал у мексиканца офсайд.
  • 86'
    Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Не получаются атаки у «Севильи» и при этом никуда не торопятся мадридцы.
  • 84'
    Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил слишком сильную и неточную подачу мимо всех партнеров по команде.
  • 82'
    Нолито
    Вышел на поле Нолито.
  • 82'
    Ушел с поля Каррису.
  • 80'
    Лукас Окампос получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 78'
    Момент у «Севильи»! Окампос навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Люк Де Йонг головой пробил мимо створа ворот Куртуа!
  • 76'
    Вышел на поле Вальверде.
  • 76'
    Ушел с поля Хамес.
  • 74'
    Азар после перехвата мяча в центре поля попытался убежать в контратаку, но обойти сразу нескольких соперников ему не удалось.
  • 72'
    Хесус Навас получил пас от центра поля на правом фланге атаки, но далеко отпустил от себя мяч и вышло, что тот ушел за боковую линию поля.
  • 70'
    Вышел на поле Хавьер Эрнандес.
  • 70'
    Жоан Жордан
    Ушел с поля Жордан.
  • 68'
    На кураже сейчас длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» и ничего пока не могут с этим поделать хозяева поля.
  • 66'
    Нужно будет теперь больше раскрываться хозяевам поля. Все же остроты в их атаках явно не хватало сегодня.
  • 64'
    0:1
    Гол! 0:1! Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр на линию вратарской, откуда Бензема ударом головой отправил мяч в верхний угол ворот Вацлика.
  • 64'
    Хесус Навас блестяще прорвался вперед по правому флангу атаки мимо Менди и Азара, после чего отпасовал в чужую штрафную, но там совсем не ждал передачи Оливер Торрес.
  • 62'
    Серхио Рамос получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 61'
    Хесус Навас попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него на подстраховке Каземиро.
  • 59'
    Лучше действует «Севилья» в эти минуты матча и пока совсем не получается атакующая игра у «Реала».
  • 57'
    Бензема отдал неудачную поперечную передачу в центре поля на левый фланг атаки. В результате Азар добрался до мяча уже за пределами поля.
  • 55'
    Жордан снова сфолил в центре поля. Такими темпами он рискует получить и вторую желтую карточку.
  • 53'
    Жоан Жордан
    Азар устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Жордана.
  • 52'
    Вышел на поле Оливер Торрес.
  • 52'
    Ушел с поля Васкес.
  • 50'
    Хамес Родригес получил пас на левом фланге атаки и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 48'
    Окампос вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без обилия опасных моментов проходит у нас игра, а потому нулевая ничья выглядит справедливым результатом. Ни одна из сторон толком даже на гол не наиграла.
  • 44'
    Фол в атаке со стороны Васкеса зафиксировал арбитр сейчас в штрафной «Реала» после подачи с углового.
  • 42'
    Васкес и Карвахаль болезненно столкнулись друг с другом головами в единоборстве в центре поля. Пауза у нас в игре.
  • 40'
    Бензема снесли метрах в 30-ти от чужих ворот. Бэйл на исполнение пробил со стандартного положения, но уверенно в рамке ворот сыграл Вацлик.
  • 38'
    Момент у «Реала»! Карвахаль получил пас от Хамеса на правом краю чужой штрафной и низом пробил, но вышло прямо в Антони Лопеша.
  • 36'
    Менди попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и уступил в единоборстве Окампосу.
  • 34'
    Момент у «Реала»! Бензема отдал передачу низом на левый край чужой штрафной, где Азар вышел один на один под острым углом, но отправил мяч прямо в Вацлика!
  • 32'
    После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Реала» нанес удар головой Люк Де Йонг, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 30'
    Больше контролирует мяч «Севилья» в эти минуты матча. Хотя в целом игра смотрится равной сейчас.
  • 28'
    Хулен Лопетеги получил сейчас желтую карточку за активные споры с арбитром с бровки поля.
  • 26'
    Эвер Банега
    Банега получил желтую карточку за грубый фол против Крооса в центре поля.
  • 24'
    Жордан навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в суматохе никому нанести завершающий удар по воротам так и не удалось.
  • 23'
    Люк Де Йонг получил пас на левом краю чужой штрафной, но затянул с ударом и дал возможность Карвахалю вынести мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 21'
    Карим Бензема получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
  • 20'
    Карвахаль получил желтую карточку за откровенный удар по ногам Окампоса в центре поля.
  • 19'
    Ничуть не хуже пока смотрится «Севилья» в нашем матче. Хозяева пытаются длительное время контролировать мяч и навязывать свою игру соперникам.
  • 17'
    Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки «Севильи», где Окампос не успел к мячу и лишь проводил его за лицевую линию поля.
  • 15'
    Карвахаль попробовал исполнить передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Вацлик.
  • 13'
    Хамес Родригес навесил с углового в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
  • 11'
    Диего Карлос неожиданно для всех решился на удар по воротам в падении через себя из пределов чужой штрафной, но отправил мяч мимо цели.
  • 9'
    Хесус Навас навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу во вратарскую, откуда головой сбросил мяч в центр Люк Де Йонг, но Каземиро принял этот мяч на себя.
  • 7'
    Разыграли угловой мадридцы на левом фланге атаки, после чего была исполнена подача в центр чужой штрафной, откуда Бензема головой пробил неточно.
  • 5'
    Фернандо не по правилам сыграл в отборе против Каземиро в центральной зоне у своей штрафной. Разыграли стандартное положение мадридцы с подачей в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на первых минутах нашего матча. Хозяева пока в основном обороняются.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Севилья» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.