Андреа Чуканов

• Сергей Васильевич Матвеев
  • Владимир Валентинович Федотов
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Краснодар» и «Оренбург» закрыли программу 14-го тура боевой ничьей — 1:1. Краснодарцы вновь не смогли обыграть оренбуржцев в рамках встреч РПЛ! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Черных держится за поясницу — неудачное падение спровоцировало повреждение.
  • 90+1'
    Афонин в игре.
  • 90+1'
    Алвеш отправился на лавку.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено! Рамирес низом пробил в направлении дальнего угла, де Вильена не хватило сил, чтобы успеть к дальней штанге.
  • 90'
    Камболов в направлении Ари сделал передачу, но того сразу три соперника стерегли.
  • 88'
    «Оренбург» вспомнил, что он играет в большинстве, проведя атаку левым флангом, но подача в штрафную не нашла Деспотовича.
  • 87'
    «Краснодар» в меньшинстве атакует. Очередной корнер разыграли «быки», но и с ним справились оренбуржцы.
  • 85'
    Юбилейный 10-й угловой заработали хозяева. Сулейманов подал во вратарскую, но там Деспотович головой встретил мяч.
  • 83'
    Мишкич вернулся на поле, получив медицинскую помощь. Недовольным гулом встретили краснодарские болельщики это событие.
  • 83'
    Камболов в касание из-за штрафной пробил под перекладину — Климович справился.
  • 82'
    Стоцкий вышел у хозяев.
  • 82'
    Фернандеш отправился отдыхать.
  • 80'
    Маркус Берг
    Берг и Мишкич пошли в обоюдные подкаты в борьбе за мяч! Маркус опасно сыграл, попав шипами в ногу сопернику! Удалён шведский игрок «Краснодара»!
  • 80'
    Девятый угловой «Краснодара» не озадачил соперника — мяч верхом пролетел через всю штрафную.
  • 79'
    Берг развернулся у штрафной и нанёс удар — мяч через рикошет отправился на угловой.
  • 78'
    Рамирес с фланга прострелил в центр гостевой штрафной, Берг грудью попытался сделать скидку на Ари, но к тому мяч не долетел.
  • 76'
    Сулейманов со стандарта доставил мяч в штрафную «Оренбурга», после серии отскоков Ари нанёс удар, но прямо в защитника!
  • 74'
    Сулейманов напомнил о себе, пробив с левой ноги после смещения с фланга в центр — выше ворот.
  • 73'
    4:3 — статистика ударов в створ к этой минуте. Справилась оборона гостей с фланговым кроссом Петрова.
  • 71'
    Камболов вошёл в игру.
  • 71'
    Ответ «Краснодара». Ольссон по кратчайшему пути отправился за пределы поля.
  • 69'
    Черных появился на поле вместо Рогича.
  • 69'
    Филип Рогич
    И всё-таки плановую замену провели оренбуржцы.
  • 69'
    Как бы гостям не понадобилась вынужденная замена — Мишкич лежит на газоне. Неприятное столкновение с Ари произошло.
  • 68'
    «Краснодар» пока никак не может перевести игру на чужую половину поля. «Оренбург» готовит замену.
  • 66'
    Ари забросил мяч в штрафную гостей, Климович здорово сыграл на выходе из ворот, опередив Берга.
  • 64'
    Маркус Берг
    Берг вышел освежить атаку «Краснодара».
  • 64'
    Уткин покинул пределы поля.
  • 63'
    Фьолусон уверенно сыграл головой, не оставив вариантов Деспотовичу на удар от угла вратарской.
  • 62'
    Редкий, но какой опасный контраргумент «Оренбурга»! Алвеша вывели на удар с радиуса штрафной — мяч попал в штангу!
  • 61'
    Терехов не дал Сулейманову разбежаться по правому флангу. А затем уже Шахов не позволил Фернандешу продвинуться к воротам, успев Мануэлу поставить спину.
  • 59'
    Стараются «быки» увеличить темп в атаке за счёт передач в касание. Один из проникающих пасов в штрафную «Оренбурга» не нашёл адресата.
  • 57'
    Рамирес с левого фланга силовой прострел вдоль ворот сделал, но Ари и Сулейманов тут никак к мячу не успевали.
  • 56'
    70% против 30% — процентное соотношение по владению мячом.
  • 54'
    Двигают краснодарцы мяч на чужой половине, но не так быстро. Успевают оренбуржцы перемещаться.
  • 52'
    «Краснодар» и после перерыва продолжает настаивать на затяжных позиционных атаках — картина на поле не изменилась.
  • 50'
    Перспективно смотрелась атака хозяев по центру, но Ари у штрафной соперника чуть замялся, а затем выполнил неудобную передачу партнёру.
  • 48'
    Матвеев наговорил на карточку. Захлестнули эмоции наставника «Краснодара».
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм «Краснодар» на правах хозяев начал активно, но после получаса игры «быки» продемонстрировали своё гостеприимство, пропустив первыми — Деспотович использовал отскок на ногу. Правда оренбуржцы не удержали лидерство в счёте до похода в раздевалку — Фернандеш забил гол, оправдав свой выход в стартовом составе.
  • 45+1'
    Минута компенсирована к первой половине матча.
  • 45'
    «Краснодар даёт концовку тайма. Справились оренбуржцы с подачей Фернандеша от угла поля.
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Сулейманов в штрафую покатил мяч, Фернандеш внешней пробил в ближний угол ворот, который не успел перекрыть вратарь!
  • 42'
    Опасно! Петров вырезал подачу в центр штрафной «Оренбурга», Уткин завис в воздухе и пробил головой — чуть выше перекладины!
  • 40'
    Атакует вроде бы чаще «Краснодар», а по ударам в створ равенство — 2:2.
  • 39'
    У Уткина не получился удар из борьбы с линии штрафной — мяч не лёг на ногу.
  • 37'
    Ари тонкий заброс в штрафную гостей исполнил, но де Вильена до мяча не дотянулся, как не старался.
  • 36'
    «Краснодар» вновь забирает мяч под свой контроль, но пока перепас идёт далеко от ворот соперника.
  • 34'
    Оренбуржцы через левый фланг построили атаку, но подачу в центр штрафной не удалось сделать.
  • 32'
    0:1
    ГОЛ! Редкая позиционная атака «Оренбурга» стала результативной! Алвеш и Рогич в штрафной отыгрались в стеночку, Филип в дальний угол ворот нанёс удар, Рамирес мяч у линии ворот отбил, но прямо на ногу Деспотовичу, который без помех добавил в цель! Шестой гол Джордже в сезоне!
  • 30'
    Аюпов в центре поля врезал по ногам Сулейманову — фол, но без карточки.
  • 29'
    Рамирес устал от подач с фланга, решив нанести плотный дальний удар — Климович на месте.
  • 27'
    Петров от правого края вырезал передачу в центр штрафной, Уткин сыграл на опережение и пробил в касание — Климович сгруппировался и мяч внизу накрыл!
  • 25'
    «Краснодар» наращивает давление на ворота «Оренбурга»! Фернандеш в касание забросил мяч в штрафную, но Радакович опередил Ари, пробив через себя.
  • 23'
    Рамирес с фланга сделал мягкий заброс в центр штрафной гостей, Сулейманов проиграл верх и нарушил правила.
  • 21'
    Классную контратаку провели гости. Деспотович левым краем ворвался в штрафную, убрал защитника на замахе, далее покатил мяч в центр на Алвеша, удар Рикарду получился по центру ворот, где и расположился Сафонов!
  • 19'
    Деспотович наступил на ногу де Вильене. Судья посчитал, что это нарушение правил потянуло на карточку.
  • 18'
    Мартынович остановил контрвыпад «Оренбурга», который разогнал Зотов по левому краю.
  • 17'
    Заработали гости угловой, но после подачи в штрафную судья игру остановил, зафиксировав фол в атаке.
  • 16'
    Де Вильена издали зарядил — мимо дальнего угла ворот. Климович больше для подстраховки совершил прыжок.
  • 15'
    Оренбуржцы провели свою атаку. Малых с подбора из-за штрафной нанёс удар, но свалился мяч с ноги.
  • 13'
    Отбились гости и после повторной подачи Сулейманова. Шахов получил повреждение, но тут обошлось без серьёзных последствий.
  • 12'
    Сулейманов от углового флажка навес совершил, но Радакович в падении выбил мяч за лицевую — ещё один корнер у ворот «Оренбурга».
  • 11'
    Уткин по центру разгонял краснодарскую атаку с ходу, но пас на Ари выполнил слишком сильный.
  • 9'
    Терехов не позволил пройти забросу из глубины, который задумал де Вильена в расчёте на рывок Сулейманова.
  • 7'
    Рогич два прострела от правой бровки сделал в штрафную хозяев, но Мишкич не смог обработать жёсткий пас.
  • 5'
    Терехов неудачную скидку головой пытался сделать на своего вратаря — едва Сулейманов не перехватил мяч.
  • 3'
    Фернандеш от угла поля выполнил подачу, но прямо на голову Шахову, выбившего мяч из штрафной «Оренбурга». Мануэл сегодня проводит первый матч в стартовом составе «Краснодара».
  • 2'
    Атаку левым флангом провели хозяева. Прострел Рамиреса завершился назначением углового удара.
  • 1'
    Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли краснодарцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.