Блез Матюиди

• Юрий Павлович Сёмин
  • Маурицио Сарри
  • 90+5'
    Матч окончен! «Ювентус» на выезде обыграл «Локомотив» — 2:1. Обидное поражение, москвичи достойно смотрелись, имели отличный момент во втором тайме, когда Бонуччи выбил мяч из пустых ворот после удара Жоау Мариу. Но в концовке индивидуальным мастерством блеснул Дуглас Коста, принёсший победу итальянцам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Дуглас Коста за снятую футболку получил карточку.
  • 90+3'
    1:2
    ГОЛ! Шикарно сыграл Дуглас Коста! Бразилец с левого края сместился к центру, убежал от четырёх соперников, получил обратную передачу от Игуаина, выскочил один на один и покатил мяч между ногу Гилерме!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Туринцы в концовке заперли соперника у штрафной, Пьянич пробил с дистанции и заработал угловой.
  • 89'
    Туринцы провели атаку левым флангом. Хёведес прервал прострел Игуаина — угловой для «Ювентуса».
  • 87'
    Крыховяк выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.
  • 85'
    Коломейцев на поле.
  • 85'
    Жоау Мариу
    Жоау Мариу заменён.
  • 84'
    По владению мячом преимущество у «Ювентуса» — 65% на 35%. И по ударам в створ впереди итальянцы — 8:5.
  • 83'
    Рыбусь грубо атаковал Данило и получил «горчичник».
  • 82'
    Дибала вышел вместо Роналду.
  • 82'
    И последняя замена от Сарри.
  • 81'
    Мурило
    Мурило вышел вместо Жемалетдинова.
  • 81'
    Первая замена от Юрия Сёмина.
  • 79'
    Прошла подача в штрафную «Локо», Гилерме выбежал из ворот и опередил Роналду.
  • 77'
    Был супершанс у «Локомотива»! Миранчук разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Крыховяк выскочил один на один и пробил — Щенсны парировал. Жоау Мариу добивал уже в пустые ворота, но Бонуччи вынес мяч с линии!
  • 75'
    Чорлука упал на газон и схватился за бедро. Долго не может подняться хорват — медики на поле.
  • 73'
    Рабьо с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Чорлука сыграл на перехвате и выбил мяч.
  • 72'
    «Ювентус» забрал мяч и под свист трибун разыгрывает его возле штрафной «Локомотива».
  • 70'
    Дуглас Коста вышел вместо Хедиры.
  • 70'
    Сами Хедира
    Вторая замена у «Ювентуса».
  • 67'
    Ещё одна быстрая атака «Локо», Миранчук пробил из-за пределов штрафной — Щенсны на месте!
  • 66'
    Москвичи после перехвата убежали в контратаку! Жоау Мариу дошёл до штрафной, но пробил крайне неудачно — мяч улетел на трибуну.
  • 64'
    Бентанкур вышел вместо Рэмси.
  • 64'
    Аарон Рэмси
    Замена у «Ювентуса».
  • 63'
    Пьянич решился на удар с дальней дистанции! Гилерме в падении забрал.
  • 60'
    Миранчук вошёл в штрафную, качнул Ругани и пробил в нижний угол! Щенсны забрал мяч.
  • 58'
    Эдер и Миранчук разыграли мяч накоротке в чужой штрафной, но так и не довели атаку до удара.
  • 56'
    Роналду! С радиуса штрафной опасно пробил в угол — Гилерме в красивом броске спас команду. Угловой для гостей.
  • 54'
    Рабьо принял пас возле штрафной, развернулся и пробил по центру — Гилерме начеку.
  • 52'
    Жоау Мариус делал перевод в центр, Баринов принял мяч и мощно пробил — получилось слишком неточно.
  • 50'
    Баринов поборолся и с радиуса штрафной пробил в падении через себя! Мяч улетел на трибуну.
  • 48'
    Туринцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Роналду хлёстко пробил по воротам — Гилерме сложился и отразил мяч!
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. «Ювентус» вышел вперёд в дебюте игры — Рэмси отличился после ошибки Гилерме. Но затем «Локомотив» собрался, создал несколько моментов, а Алексей Миранчук сравнял счёт.
  • 43'
    «Ювентус» катает мяч на чужой половине поля, но нет свободных зон в обороне хозяев. Москвичи не дают бить по воротам.
  • 41'
    Крыховяк сместился на левый край и навесил на дальний угол вратарской, Игнатьев не дотянулся до мяча!
  • 39'
    Бонуччи заехал сзади по ногам Эдеру и получил карточку.
  • 37'
    «Железнодорожникам» удалось отодвинуть игру от своих ворот. В последние минуты тревожно было у ворот хозяев.
  • 35'
    Игуаин! Из-за пределов штрафной мощно пробил по центру ворот — Гилерме отразил мяч перед собой, а Чорлука вынес его далеко в сторону.
  • 33'
    Опасно! Хедира сделал заброс за спины защитников, Игуаин влетел в штрафную и в касание пробил в угол — Гилерме потащил!
  • 32'
    Сандро с левого края навесил на дальний угол вратарской, Роналду тянулся к мячу, но не сумел толком ударить.
  • 30'
    По владению мячом преимущество у «Ювентуса» — 59% на 41%. А по ударам в створ равенство — 2:2.
  • 28'
    Туринцы разыграли угловой, Пьянич прострелил во вратарскую — Гилерме намертво забрал мяч, опередив Игуаина.
  • 26'
    В позиционную атаку перешли москвичи, Крыховяк выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол — Щенсны выручил!
  • 24'
    Жемалетдинов здорово отборолся возле штрафной, но не удалось «железнодорожникам» развить ответную контратаку.
  • 22'
    Ещё момент у «Локомотива»! Жемалетдинов дошёл до лицевой и мягко навесил во вратарскую, Миранчук пробил головой чуть выше перекладины!
  • 20'
    Миранчук ускорился по центру и сделал передачу в штрафную, Жоау Мариу принял мяч и пробил — Данило заблокировал.
  • 18'
    Москвичи ошиблись на своей половине поля. Алекс Сандро сделал перевод к штрафной, Роналду принял мяч и пробил с разворота — промах!
  • 17'
    Москвичи разыграли угловой, Рыбусь выполнил подачу в руки Щенсны.
  • 16'
    Эдер сделал передачу к штрафной, Жемалетдинов сместился к центру и пробил — мяч от ноги Бонуччи улетел на угловой.
  • 14'
    «Локомотив» увереннее заиграл после забитого мяча. Москвичи на эмоциях идут вперёд.
  • 12'
    1:1
    ГОЛ! Рыбусь с левого края вырезал подачу в центр штрафной, Миранчук выиграл борьбу в воздухе и пробил головой по воротам — мяч от штанги отскочил во вратарскую, Алексей первым успел на отскок и сравнял счёт!
  • 10'
    Москвичи ответили быстрой атакой, Рыбусь с правого края сделал проникающую передачу в штрафную, Жемалетдинов не успел к мячу.
  • 8'
    Роналду принял мяч в штрафной после заброса из глубины, пробил и заработал угловой.
  • 6'
    Алексей Миранчук разогнал атаку и покатил мяч в штрафную, Эдер сделал скидку на Жоау Мариу, который пробил выше перекладины.
  • 4'
    Аарон Рэмси
    0:1
    ГОЛ! Ошибка Гилерме! Роналду со штрафного приложился по центру ворот, Гилерме не удержал скользкий мяч, пропустив его между ног, а Рэмси добил уже с линии!
  • 2'
    Хедира получил болезненный удар по ноге от Крыховяка. Вроде бы разбегался немец, продолжается игра.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Ювентус». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.