Гленн Мюррей

• Юрген Клопп
  • Грэм Поттер
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Брайтон» — 2:1. Ван Дейк забил два мяча в первом тайме, а после перерыва мерсисайдцы стали действовать вальяжно и едва не поплатились. Алисон схлопотал удаление, гости после штрафного отыграли один мяч, но спасти игру не сумели. «Ливерпуль» довёл встречу до победы и оторвался от «Манчестер Сити» на 11 очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Мерсисайдцы выиграли борьбу возле штрафной, Хендерсон вынес мяч подальше на чужую половину поля.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Опасно! Гросс пробил головой с центра штрафной после кросса с фланга, Адриан выпустил мяч из рук, но накрыл его почти на линии ворот!
  • 87'
    Муй ускорился по центру и мощно пробил с радиуса штрафной — Адриан кулаками парировал!
  • 86'
    Мерсисайдцы попытались организовать контратаку, Мане не сумел убежать от защитника.
  • 84'
    Бёрн получил мяч возле штрафной и пробил! Получилось высоковато.
  • 82'
    Затяжная атака «Брайтона», Вейналдум накрыл дальний удар Проппера.
  • 80'
    «Брайтон» почувствовал, что эту игру можно спасти. Гости большими силами идут вперёд.
  • 79'
    Льюис Данк
    2:1
    ГОЛ! Адриан долго ставил стенку и не успел занять место в воротах! Данк со штрафного пробил в дальний нижний угол — голкипер не успел переместиться!
  • 79'
  • 78'
    Адриан
    Адриан вышел вместо Окслейд-Чемберлена.
  • 78'
    Повезло, что у Юргена Клоппа осталась замена.
  • 76'
    Ниль Мопе
    Мопе в игре.
  • 76'
    Коннолли заменён.
  • 76'
    Удаление вратаря у «Ливерпуля»! Прошёл длинный заброс вперёд, Троссард попытался перебросить Алисона, а голкипер сыграл рукой за пределами штрафной! Это прямая красная карточка.
  • 76'
    Дивок Ориги
    Ориги вышел вместо Фирмино.
  • 76'
    Замена от Юргена Клоппа.
  • 76'
  • 73'
    Длинный заброс прошёл к штрафной «Ливерпуля», Алисон выбежал далеко вперёд и опередил Троссарда.
  • 71'
    В спокойном темпе идёт игра. «Ливерпуль» держит мяч и особо в атаку не рвётся.
  • 69'
    Альсате вышел на замену.
  • 69'
    Монтойя покинул поле
  • 69'
    Троссард вошёл в игру.
  • 69'
    Ив Биссума
    Биссума заменён.
  • 69'
    Лаллана в игре.
  • 69'
  • 66'
    Александер-Арнольд рванул в свободную зону и мощно пробил со входа в штрафную! Рикошет и угловой.
  • 64'
    Вейналдум с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и прострелил! У Мане не получился удар в касание — мяч прикатился в руки Райану.
  • 62'
    Монтойя с правого края прострелил в штрафную, Коннолли принял мяч и пробил с разворота — Алисон сложился и забрал мяч!
  • 60'
    «Брайтон» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Но нет ударов по воротам.
  • 58'
    Мане вырезал передачу в штрафную, Салах пробил, но мяч ушёл выше перекладины.
  • 56'
    Проппер получил болезненный удар по ноге, нужна помощь медиков.
  • 54'
    Момент! Данк выиграл борьбу и пробил затылком из вратарской — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 52'
    Алисон спокойно забрал мяч после заброса на дальнюю штангу.
  • 50'
    Контратакой ответили гости, Хендерсон отработал и оттеснил Коннолли от мяча.
  • 48'
    Райан вышел из ворот и забрал мяч после дальнего заброса из глубины.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Хозяева контролировали ход встречи и забили дважды после стандартов. Ван Дейк оформил дубль, воспользовавшись навесами Арнольда.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Красиво разыграли мерсисайдцы! Мане сделал передачу к штрафной, Салах скинул на Чемберлена, тот пробил в угол — Райан в прыжке намертво забрал мяч!
  • 40'
    Проппер пробил с дальней дистанции и заработал угловой. Гросс выполнил подачу в руки Алисону.
  • 38'
    Момент! Бёрн прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, Данк не сумел пробить из убойной позиции.
  • 36'
    Гости провели быструю атаку по центру, Проппер убежал от Ловрена и пробил со входа в штрафную — Алисон потащил!
  • 34'
    Коннолли откликнулся на заброс из глубины, но был офсайд.
  • 32'
    Уэбстер подключился к атаке, пробил с дальней дистанции и запустил мяч на верхний ярус.
  • 30'
    Арнольд убежал по правому флангу и мягко навесил во вратарскую — Райан уверенно забрал мяч.
  • 28'
    По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 55% на 45%. По ударам хозяева впереди — 9:0, в створ — 5:0.
  • 26'
    Мане совершил перехват, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Райан забрал мяч.
  • 24'
    2:0
    ГОЛ! Вторая голевая Арнольда — и дубль ван Дейка! Прошла подача с углового, Вирджил высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!
  • 24'
  • 21'
    Ещё момент! Мане подкараулил отскок в штрафной и метров с семи пробил в упор — Райан ногой парировал!
  • 20'
    И тут же «Ливерпуль» мог забить второй! Мане сделал мягкий заброс в штрафную, Фирмино оказался один перед воротами и пробил в касание — Райан перевёл на угловой!
  • 18'
    1:0
    ГОЛ! Александер-Арнольд вырезал подачу со штрафного, ван Дейк выиграл борьбу в воздухе и головой пробил точно под перекладину! Райан не дотянулся.
  • 18'
  • 17'
    Гросс в подкате снёс Чемберлена, сорвав атаку хозяев. Арбитр устно предупредил игрока «Брайтона».
  • 15'
    Момент! Мане с левого края сделал передачу в штрафную, Фирмино принял мяч и зарядил в угол — Райан среагировал!
  • 13'
    Салах сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 11'
    Мане с левого края влетел в штрафную и прострелил в центр! Гости перехватили мяч.
  • 9'
    Неспешное начало, много потерь. Мерсисайдцы не форсируют события с первых минут.
  • 7'
    Коннолли откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 5'
    В центр поля перешла борьба за мяч, «Брайтон» активно действует на стартовых минутах.
  • 3'
    Хендерсон из глубины сделал заброс в центр штрафной, но не дошёл мяч до Салаха.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.