• Жозе Моуринью
  • Фрэнк Лэмпард
  • 90+9'
  • 90+8'
    Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу сегодня одержал «Челси» благодаря дублю Виллиана в первом тайме. Почти не было шансов у «Тоттенхэма» переломить игру после перерыва, а тем более после удаления с поля Сона.
  • 90+6'
    Кейн получил передачу в центре чужой штрафной и попытался пробить, но Томори в отчаянном подкате сумел заблокировать его удар.
  • 90+4'
    В ходе быстрой контратаку Батшуайи вошел в чужую штрафную по центру и на силу попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 90+2'
    Деле Алли упал на газон в борьбе с защитником в чужой штрафной, но арбитр пенальти поставить не решился.
  • 90'
    Восемь минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Рис Джеймс подключился к атаке своей команды по флангу, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 86'
    Роуз исполнил длинную передачу к чужой штрафной в направлении Алли, но тому зацепиться за мяч в борьбе с Зума не удалось.
  • 84'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» сейчас. Однако, почти полностью без обостряющих передач действуют гости.
  • 82'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Похоже, что все уже ясно с результатом матча.
  • 80'
    Рис Джеймс
    Вышел на поле Рис Джеймс.
  • 80'
    Ушел с поля Аспиликуэта.
  • 80'
    Вышел на поле Батшуайи.
  • 80'
    Ушел с поля Абрахам.
  • 78'
    Рюдигер получил желтую карточку за грубую игру.
  • 76'
    Эриксен навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 74'
    Дэнни Роуз
    Вышел на поле Роуз.
  • 74'
    Ушел с поля Вертонген.
  • 74'
    Вышел на поле Н'Домбеле.
  • 74'
    Лукас Моура
    Ушел с поля Лукас Моура.
  • 74'
    Серж Орье получил пас от Кейна на правом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но Курт Зума сыграл на перехвате.
  • 72'
    Курт Зума исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, но там у мяча был лишь Гассанига.
  • 70'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси». Спокойно развивается у нас игра.
  • 68'
    Жоржиньо
    Вышел на поле Жоржиньо.
  • 68'
    Ушел с поля Ковачич.
  • 67'
    Алдервейрелд получил желтую карточку за фол против Абрахама на правом фланге атаки «Челси».
  • 66'
    В сложном положении оказался «Тоттенхэм» после удаления с поля Сона. И без этого толком не выходила атакующая игра у хозяев.
  • 64'
    Посторонние предметы оказались у нас на футбольном поле. Арбитр был вынужден остановить игру, а Кепа выбрасывать мусор.
  • 62'
    Сон Хын Мин
    Сон Хын Мин получил прямую красную карточку за грубый удар ногой в корпус Рюдигеру.
  • 62'
  • 61'
  • 59'
    Маунт навесил со штрафного с левого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
  • 58'
    Сиссоко получил желтую карточку за фол против Виллиана на левом фланге атаки «Челси».
  • 56'
    Алонсо на силу пробил низом из-за пределов штрафной, Гассанига парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Абрахам, но уже из офсайда.
  • 54'
    Серж Орье подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Кепа Аррисабалага.
  • 52'
    Маунт отпасовал низом в чужую штрафную на Абрахама, но тот затем ошибся с передачей в ответ, отправив мяч на соперника.
  • 50'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 48'
    Серж Орье подключился к атаке своей команды по правому флангу, но перестарался в борьбе за мяч и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 46'
    Вышел на поле Эриксен.
  • 46'
    Эрик Дайер
    Ушел с поля Дайер.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Дубль Виллиана обеспечил комфортное преимущество «Челси» в счете.
  • 45+4'
    Виллиан
    0:2
    Гол! 0:2! Виллиан уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 45+4'
  • 45+2'
    Пенальти! Гассанига при попытке опередить Алонсо в своей штрафной опасно поднял ногу и нарушил правила.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Также горчичник получил Матео Ковачич.
  • 44'
    Деле Алли
    Деле Алли получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода.
  • 43'
    Потолкались футболисты друг с другом после жесткого единоборства. Сейчас пойдут желтые карточки от арбитра.
  • 43'
  • 41'
    Мусса Сиссоко и Кепа болезненно столкнулись друг с другом. Потребовалась помощь голкиперу «Челси».
  • 39'
    Канте сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.
  • 37'
    Эрик Дайер попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Кепа Аррисабалага.
  • 35'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма»., но пока совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 33'
    Курт Зума исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, но там Аспиикуэта в борьбе с Вертонгеном выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 31'
    Курт Зума
    Зума получил желтую карточку за фол против Кейна на чужой половине поля.
  • 29'
    Сиссоко прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Кейна, но тот в касание пробил выше створа ворот.
  • 27'
    Серж Орье обыграл двоих соперников на правом фланге и отдал пас вперед на Лукаса Моуру, но тот неудачно пошел в дриблинг, лишившись мяча.
  • 25'
    Маунт вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в борьбе с защитником не сумел толком пробить по воротам, отправив мяч за пределы поля.
  • 23'
    Виллиан навесил с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Кейн.
  • 22'
    Виллиан принялся финтить на правом фланге атаки у лицевой линии пол и заработал угловой в единоборстве с Вертонгеном.
  • 20'
    Прошла подача с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Абрахама, но у того совсем не получился удар головой и мячом завладел Гассанига.
  • 18'
    Серж Орье подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 16'
    Пока совсем не получаются атаки у «Тоттенхэма». Без работы Кепа Аррисабалага.
  • 14'
    Виллиан исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из защитников.
  • 12'
    Виллиан
    0:1
    Гол! 0:1! Виллиан вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо Сержа Орье и уверенно пробил в дальний угол ворот!
  • 12'
  • 11'
    Больше контролируют мяч футболисты «Челси» на стартовых минутах нашего матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
  • 9'
    Рюдигер решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч выше створа ворот Гассаниги.
  • 7'
    Передача на обострение игры была к чужой штрафной от Ковачича в направлении Маунта, но здорово сыграл на опережение в этом моменте Вертонген.
  • 5'
    Абрахам получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался нанести удар из-под защитника, но отправил мяч далеко от цели.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» на стартовых минутах нашего матча. Но пока игра идет без опасных моментов.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.