Хонатан Родригес

• Маурицио Сарри
  • Симоне Индзаги
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Блестящую победу одержал сегодня «Лацио» благодаря голам Луиса Альберто, Лулича и Катальди, на что туринцы смогли ответить только одним точным ударом от Дибала. Таким образом, Суперкубок Италии сегодня завоевал «Лацио».
  • 90+4'
    1:3
    Гол! 1:3! Катальди исполнил классный удар со штрафного и мяч рикошетом от перекладины залетел в сетку ворот Щенсны.
  • 90+3'
    Бентанкур получил вторую желтую карточку за грубый фол поблизости от своей штрафной.
  • 90+2'
    Дибала неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции мимо створа ворот.
  • 90+1'
    Катальди получил желтую карточку за грубый фол против Куадрадо у своей штрафной.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Бонуччи пробил головой после подачи со стандартного положения от Дибала, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 87'
    Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, Но там никому из партнеров пробить головой не получилось.
  • 86'
    Роналду получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 84'
    Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки на ближний угол вратарской, откуда пробил головой Дибала, но прямо в руки голкиперу.
  • 82'
    Вышел на поле Кайседо.
  • 82'
    Ушел с поля Иммобиле.
  • 80'
    Не клеится атакующая игра у «Ювентуса» в эти минуты матча. Хотя до конца встречи осталось не так много времени.
  • 78'
    Алекс Сандро передал мяч Пьяничу на левом фланге атаки, а тот в борьбе с соперником выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 76'
    Вышел на поле Дуглас Коста.
  • 76'
    Ушел с поля Матюиди.
  • 75'
    Куадрадо обыгрался в стеночку с Бентанкуром на правом краю чужой штрафной и навесил на дальнюю штангу, где совсем не получился удар головой у Рэмси.
  • 73'
    Сенад Лулич
    1:2
    Гол! 1:2! После подачи с правого фланга атаки мяч пролетел на дальнюю штангу, где Лулич опередил Куадрадо и ударом в касание пробил точно в цель.
  • 71'
    Роналду получил пас от Рэмси в центральной зоне у чужой штрафной и на силу пробил, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот Стракоши.
  • 69'
    Прошла передача с фланга в штрафную «Ювентуса» на Корреа, но тот головой пробил рядом со штангой.
  • 67'
    Вышел на поле Пароло.
  • 67'
    Ушел с поля Луис Альберто.
  • 66'
    Аарон Рэмси
    Вышел на поле Рэмси.
  • 66'
    Ушел с поля Игуаин.
  • 64'
    Вышел на поле Катальди.
  • 64'
    Лукас Лейва
    Ушел с поля Лукас Лейва.
  • 62'
    Луис Альберто опасно закрутил мяч с углового в створ ворот, но надежно в рамке сыграл Щенсны.
  • 60'
    Опасная подача была исполнена с левого фланга атаки в чужую штрафную на Миленковича-Савича, но тот немного не дотянулся до мяча.
  • 58'
    Луис Альберто получил желтую карточку за грубую игру.
  • 56'
    Вышел на поле Куадрадо.
  • 56'
    Ушел с поля Де Шильо.
  • 53'
    Корреа навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где толком не получился удар в касание у футболиста «Лацио».
  • 51'
    Угловой заработали футболисты «Лацио», но создать опасный момент у чужих ворот не удалось.
  • 49'
    Бентанкур получил желтую карточку за грубую игру.
  • 48'
    Пауло Дибала навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Луиса Альберто перед самым перерывом ответил своим точным ударом Пауло Дибала. Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.
  • 45'
    1:1
    Гол! 1:1! Роналду пробил с линии чужой штрафной в дальний нижний угол ворот, Стракоша парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Дибала.
  • 43'
    Де Шильо подключился к атаке своей команды по правому флангу, но при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 41'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но пока взломать оборону «Лацио» не удается.
  • 39'
    Лаццарри попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но Лулич немного не дотянулся до мяча.
  • 37'
    Бентанкур продвинулся вперед от центра поля, но ошибся с передачей к чужой штрафной.
  • 35'
    Лукас Лейва
    Лукас Лейва получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 33'
    Матюиди перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки против Луиса Филипе.
  • 31'
    Дибала на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Стракоши.
  • 30'
    Миленкович-Савич с нарушением правил сыграл против Роналду в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасно.
  • 28'
    С преимуществом «Ювентуса» развивается у нас сейчас игра. Однако, пока без создания опасных моментов.
  • 26'
    Пьянич исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 24'
    Пьянич исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 22'
    Роналду получил передачу от Игуаина на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 20'
    Демирал сфолил сейчас против Корреа поблизости от центра поля. Пока не удается вернуть себе контроль над игрой «Ювентусу».
  • 18'
    После длинной передачи из глубины поля Чиро Иммобиле попытался прорваться в чужую штрафную, но надежно сыграл против него в отборе Демирал.
  • 16'
    0:1
    Гол! 0:1! После подачи от Лулича с левого края штрафной на дальнюю штангу Иммобиле отпасовал под удар Луису Альберто и тот ударом в касание с 10-ти метров отправил мяч в сетку ворот.
  • 15'
    А сейчас уже Миленкович-Савич нарушил правила против Матюиди на левом фланге атаки «Ювентуса».
  • 13'
    Сергей Миленкович-Савич исполнил слишком сильную и неточную передачу от центра поля к чужой штрафной. Никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 11'
    Де Шильо подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил слишком сильную и неточную подачу в чужую штрафную мимо всех партнеров по команде.
  • 9'
    Луис Альберто вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил над перекладиной ворот. При этом повреждение получил испанец сразу после удара в столкновении с Матюиди.
  • 7'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Лацио» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.
  • 5'
    Дибала навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно кулаками на выходе сыграл Стракоша.
  • 3'
    Разыграли стандартное положение футболисты «Лацио» и Луис Альберто исполнил заброс в чужую штрафную, где на выходе сыграл Щенсны.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Италии: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.