Андрей Кузьменко

• Андрей Владимирович Скабелка
  • Алексей Николаевич Кудашов
  • 60'
    Матч окончен! СКА на выезде уверенно обыграл «Барыс» — 6:2. В третьем периоде «армейцы» сыграли по счёту и ничего не позволили создать сопернику. Героем встречи стал Зуб, оформивший свой первый хет-трик в КХЛ. Команда Алексея Кудашова одержала 14-ю победу в 15-ти матчах и продолжает погоню за ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    Каблуков поставил корпус и помешал Акользину с левого края выкатиться на ворота.
  • 58'
    «Армейцы» спокойно контролируют шайбу в концовке игры. Темп невысокий.
  • 56'
    Барабанов убежал в контратаку по левому флангу, вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Мельничука.
  • 55'
    Орехов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Мельничук щитком парировал.
  • 53'
    Уверенно питерцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Ткачёв.
  • 52'
    Мельничук справился с набросом от синей линии, а затем «армейцы» вновь вывели шайбу из зоны.
  • 52'
    Свист раздаётся с трибун — «Барысу» не удаётся войти в чужую зону.
  • 51'
    Нарушение численного состава у СКА. Ткачёв пошёл отбывать штраф.
  • 50'
    Панюков совершил сольный проход! Сместился к центру, выдержал паузу, но запустил шайбу выше перекладины.
  • 48'
    Аалтонен с правого края бросил по воротам — Паскуале среагировал, а Карпову помешали добить с пятака.
  • 47'
    «Армейцы» выкатились два в два, Якупов набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
  • 45'
    В позиционную атаку перешли хозяева. Мельничук справился с дальним броском.
  • 44'
    В третьем периоде борьба за шайбу перешла в среднюю зону. «Армейцы» не дают сопернику перейти в атаку.
  • 42'
    Кузьменко выкатился и бросил с ползоны! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 6:2 в пользу СКА после 40 минут. Питерцы мощно провели второй период, забросив три безответные шайбы. Временами опасные атаки получались у хозяев, однако Мельничук спасал команду.
  • 39'
    Ожиганов пальнул от синей линии после скидки партнёра! Паскуале выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 38'
    Артём Зуб
    2:6
    ГОЛ! Зуб оформил хет-трик! Кетов долго держал шайбу в зоне и сделал скидку на синюю линию, Зуб в касание бросил по воротам и шайба после рикошета влетела в сетку ворот «Барыса»!
  • 36'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Барыса» — 9:6.
  • 34'
    Ответ «Барыса»! Асетов на дальней штанге пытался замкнуть прострел партнёра — Мельничук отразил шайбу, а добить хозяева не удалось.
  • 33'
    Опасно! «Армейцы» подловили соперника на ошибке, Барабанов по центру выкатился на ворота и попытался послать шайбу между щитков голкиперу — Паскуале среагировал.
  • 32'
    Бурдасов с дальней дистанции пальнул в дальний угол — Паскуале выручил.
  • 31'
    Шестаков на пятаке подставил клюшку под бросок Шалапова! Шайба улетела за пределы площадки.
  • 29'
    2:5
    ГОЛ! Закрепились «армейцы» в чужой зоне. Ткачёв сделал перевод на правый край, а Токранов из круга вбрасывания зарядил в дальний угол!
  • 28'
    Ткачёв убежал по левому флангу, вылез на ворота, но не сумел переиграть голкипера.
  • 27'
    Нарушение численного состава у «Барыса». Асетов пошёл отбывать штраф.
  • 26'
    2:4
    ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Кагарлицкий ушёл за ворота и сделал перевод в центр, а Якупов без помех бросил в угол! Наиль набрал уже третье очко сегодня — 1+2.
  • 26'
    Корбан Найт
    Удаление у «Барыса». Найт в чужой зоне сделал сопернику подножку.
  • 25'
    «Армейцы» вшестером разыгрывают отложенный штраф. Белов от синей линии щёлкнул выше перекладины.
  • 23'
    Кузьменко развернулся и с неудобной руки прострелил вдоль ворот! Замчёнок не успел к шайбе.
  • 22'
    Хозяева забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, Мельничук справился с серией дальних бросков.
  • 21'
    Барабанов сделал скидку на Бенгтссона, который от синей линии вогнал шайбу в верхний угол ворот! Арбитры посмотрели повтор и зафиксировали атаку вратаря со стороны Белова — гол отменён.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 20 минут. Весёлый хоккей в Нур-Султане, команды действовали с акцентом на атаку и в первом периоде общими усилиями забросили пять шайб. Были ещё моменты, но где-то не хватило удачи.
  • 20'
    Опасно! Провалилась оборона «армейцев», Михайлис подхватил шайбу, убежал один на один, полез в обыгрыш, но Мельничук выиграл дуэль в ближнем бою!
  • 19'
    Карпов со входа в зону зарядил в ближний угол — Паскуале всё контролировал.
  • 18'
    Акользин! С левого края влетел в зону и щёлкнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой.
  • 17'
    Кагарлицкий сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.
  • 17'
    По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 10:9.
  • 16'
    Момент! Каблуков на пятаке подставил клюшку под наброс Ожиганова — Паскуале сложился и забрал шайбу.
  • 15'
    Шалапов от синей линии набросил на пятак, Шестаков не сумел протолкнуть шайбу мимо Мельничука.
  • 14'
    Акользин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Мельничук начеку.
  • 13'
    2:3
    ГОЛ! Хозяева закрепились в зоне, Блэкер сделал скидку на синюю линию, а Маклюков щёлкнул в дальнюю девятку — Мельничук не успел среагировать!
  • 12'
    Паскуале вышел вместо Карлссона.
  • 12'
    Замена вратаря у «Барыса».
  • 12'
    Артём Зуб
    1:3
    ГОЛ! Дубль Зуба! «Армейцы» выиграли борьбу у борта, Якупов сделал скидку в центр зоны, а Зуб мощным броском вогнал шайбу в ближний угол!
  • 11'
    Асетов получил пас на ход, ворвался в зону и бросил — шайба ушла выше перекладины.
  • 10'
    Ткачёв ускорился по центру и попытался сделать передачу на правый край — не дошла шайба до Барабанова.
  • 8'
    В среднюю зону перешла борьба за шайбу, много пауз стало.
  • 7'
    Блэкер решился на щелчок от красной линии! Шайба прошла в метре от ворот.
  • 5'
    Шестаков вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Мельничук без проблем забрал шайбу.
  • 4'
    Артём Зуб
    1:2
    ГОЛ! Две шайбы за 39 секунд забросили «армейцы»! Зуб подключился к атаке и нанёс бросок с правого края, шайба после рикошета влетела в ворота Карлссона!
  • 4'
    1:1
    ГОЛ! Ткачёв сместился на левый край и отдал на пятак, а Лехтеря в касание послал шайбу между щитков Карлссону.
  • 2'
    Момент у СКА! Кузьменко оказался один перед воротами и бросил низом — Карлссон среагировал щитком, а затем и справился с добиванием!
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! «Барыс» открыл счёт на 11-й секунде! Бенгтссон неудачно отбросил шайбу через центр, Охтамаа перехватил и мощно бросил точно под перекладину!
  • 1'
    Матч начался! Хозяева выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Алексей Мельничук.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — СКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.