Дмитрий Моисеев

• Игорь Валерьевич Никитин
  • Владимир Васильевич Крикунов
  • 60'
    Прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» обыграло ЦСКА — 3:0. Бело-голубые этой победой прервали шестиматчевую выигрышную серию красно-синих. Лучшим игроком матча надо признать Дмитрия Яшкина, который оформил дубль и сделал голевую передачу. Также надо отметить «сухарь» Ивана Бочарова, набравшего также ассистентский балл. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    0:3
    ГОЛ! Яшкин поставил точку в матче, отправив шайбу в пустые «армейские» ворота!
  • 59'
    Миронов из своей зоны бросил, но Робинсон в центре площадки шайбу остановил.
  • 58'
    Пусты ворота ЦСКА! Юханссон сменился на шестого полевого игрока!
  • 57'
    Полыгалов удалён за идентичное наказание.
  • 57'
    Только появились у команд пятые полевые игроки, как рефери выписал ещё одно обоюдное удаление. Капризов отправлен в штрафной бокс за удар клюшкой.
  • 56'
    В формате «4 на 4» действуют команды. Чайковски от синей линии пальнул, Яшкин маячил на пятаке, но шайба прошла мимо ворот ЦСКА.
  • 55'
    Огурцов также выхватил малый штраф.
  • 55'
    Нестеров получил две минуты штрафа за грубость.
  • 55'
    Вспышка страстей за воротами ЦСКА. Огурцов и Нестеров сцепились.
  • 54'
    Кружат «армейцы» по зоне соперника, но динамовцы очень плотно действуют в обороне.
  • 53'
    Капризов прокатился за чужими воротами, окинул взглядом пятак, но там никто из партнеров не освободился, а уже наброс от синей линии получился в угол площадки.
  • 52'
    Атаку с ходу затеяли хозяева, Карнаухов от левого борта бросил — Бочаров внимателен.
  • 51'
    0:2
    ГОЛ! Яшкин выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба ушла на синюю линию, откуда Чайковски бросил под самую штангу! Это уже серьёзно!
  • 50'
    Капризов вылез из-за ворот, развернулся и бросил — Бочаров в ближний угол шайбу не пустил! Далее Слепышев постучался в другой угол створа, но и там всё закрыл голкипер «Динамо»!
  • 49'
    Брюквин плотный бросок нанёс — над перекладиной ворот ЦСКА просвистела шайба.
  • 48'
    ЦСКА в полном составе.
  • 48'
    Долго динамовцы двигали шайбу по зоне соперника, Шипачёв справа кистями бросил — Юханссон ближний угол ворот закрыл надёжно.
  • 47'
    Петерссон мощно бросил из правого круга вбрасывания, шайба пролезла под рукой вратаря, но тот успел ловушкой её накрыть!
  • 46'
    Удаление у ЦСКА. Две минуты штрафа выписано Мамину за подножку.
  • 45'
    Опять вывели Лямина на бросок из убойной позиции. Выстрел по центру зоны получился рядом со штангой!
  • 44'
    Поспешили «армейцы» с началом атаки, выполнив неточную передачу — проброс.
  • 43'
    Лямин долго прицеливался, но в итоге при броске слева попал в конёк Муранову, который на пятаке закрывал обзор Юханссону.
  • 42'
    Шалунов в упор бросал — прямо во вратаря! Выстояли динамовцы в меньшинстве!
  • 41'
    Робинсон зарядил от синей линии, подправление на пятаке тоже имело место быть, но шайба прошла рядом со штангой!
  • 41'
    Третий период встречи покатил! ЦСКА начинает в большинстве.
  • 40'
    Сирена на перерыв! За второй период команды наиграли на одну заброшенную шайбу. «Динамо» активно начало 20-минутку, заработало большинство, которое и было реализовано — Яшкин отличился. ЦСКА за два периода предложил сопернику 15 бросков в створ, но ни один из них не стал результативным.
  • 40'
    Нестеров от синей линии зарядил, шайба обожгла ловушку Бочарова, а затем улетела за ворота «Динамо».
  • 40'
    Афиногенов в центре площадки нарушил правила на Секаче — удаление за подножку.
  • 39'
    Брюквин по центру закатился в зону нападения, но один в один не смог переиграть «армейского» защитника.
  • 38'
    Провели динамовцы атаку «три в три», Яшкин «слепой» пас выполнил на пятак, но Шипачёву не дали там место занять.
  • 37'
    Окулов от правого борта ушёл в центр чужой зоны и с кистей бросил — блокирована попытка.
  • 36'
    Григоренко из своего любимого правого круга вбрасывания бросил, но шайба ушла за ворота — опять не обошлось без рикошета.
  • 35'
    Серия рикошетов после наброса шайбы к воротам «Динамо», но смогли гости зачистить свой пятак!
  • 34'
    У Петерссона не получился бросок, а Шипачёв в очередной раз здорово вывел партнера на завершение атаки.
  • 33'
    Нестеров завершил затяжную атаку хозяев щелчком от синей линии — шайба направилась в ловушку Бочарова.
  • 32'
    Шалунов вырулил к воротам «Динамо», пытался разложить вратаря, но тот не поддался за лишние движения, прижав шайбу!
  • 31'
    Быстро зашли «армейцы» в зону нападения, но ещё быстрее из неё вышли.
  • 30'
    ЦСКА пробует отреагировать на пропущенную шайбу, но пока не получается зажать соперника в их зоне.
  • 29'
    0:1
    ГОЛ! Шипачёв вывел Яшкина на бросок по центру зоны, Дмитрий чуть улучшил позицию и направил шайбу между щитков вратаря! Надо отметить, что эту атаку «Динамо» начал Бочаров, отметившийся голевой передачей.
  • 29'
    Мамин в контратаке хозяев прорывался к воротам «Динамо», но Петерссон здорово отработал в защите, успев накрыть соперника.
  • 28'
    Нарушение численного состава у «армейцев». Первое большинство в матче для «Динамо».
  • 28'
    У Брюквина вместо броска получился прострел, но к нему на дальней штанге партнёр не был готов .
  • 27'
    Робинсону дали свободно подобраться к воротам «Динамо», но с кистей защитник ЦСКА не сумел пробить Бочарова!
  • 26'
    Яшкин совершил вираж за воротами, но шайбу под штангу завернуть не сумел!
  • 25'
    ЦСКА долгую смену провёл в защите, пришлось хозяевам проброситься.
  • 24'
    Классно динамовцы расчертили атаку, но последний пас на Муранова к воротам получился в борьбу.
  • 23'
    Юханссон вернулся на рабочее место.
  • 23'
    Сорокин отправился отдыхать.
  • 22'
    Марченко на пятак силовой пас исполнил, Григоренко подправил, но в створ шайба не пошла.
  • 21'
    Сорокин появился в воротах ЦСКА.
  • 21'
    Юханссон временно заменён.
  • 21'
    Ларс Юханссон в паузе покатил к лавке, указав, что есть проблемы со шлемом после прямого попадания.
  • 21'
    Шипачёв по правому краю промчал, далее сделал зрячую передачу в центр, откуда Петерссон бросил, но попал в маску вратарю ЦСКА!
  • 21'
    Стартовал второй период матча!
  • 20'
    Сирена на перерыв! Первый период матча прошёл без заброшенных шайб. ЦСКА дважды играл в большинстве, но серьёзных угроз воротам «Динамо» не создал.
  • 20'
    Григорьев накатил к чужой синей линии и с ходу приложился по шайбе, которая после рикошета ушла за ворота хозяев. А вот второй выстрел Михаила пришёлся в створ — Юханссон справился.
  • 19'
    Муранов чуть затянул с броском, Науменков подставил клюшку, не позволив шайбе полететь в створ ЦСКА.
  • 18'
    Яшкин использовал отскок шайбы от левого борта и бросил в касание — прямо в «армейского» защитника.
  • 17'
    Робинсон проверил свой щелчок. Среагировал Бочаров на попытку от синей линии.
  • 16'
    Нестеров глубоко ушёл в зону атаки, сделал вираж за воротами «Динамо», далее прострелил через пятак, но замкнуть старания Никиты оказалось некому.
  • 15'
    Чайковски дальним выстрелом проверил Юханссона. Вратарь ЦСКА ловушкой чётко сработал.
  • 15'
    Выиграли «армейцы» вбрасывание в чужой зоне, после чего Дальбек от синей линии пальнул — Бочаров на месте.
  • 15'
    Бочаров не прижал сразу шайбу, что подогрело момент у ворот «Динамо», но в итоге голкипер поставил игру на паузу.
  • 14'
    В полном составе гости. Не смогли хозяева и второе большинство реализовать.
  • 13'
    Григоренко проскочил между двух защитников, получился выход «один в ноль», но бросок получился в щиток Бочарова!
  • 13'
    Бело-голубые вышли в контратаку, но на чужой синей линии ошиблись — офсайд зафиксирован.
  • 12'
    Будет удаление, но вновь у «Динамо». Афиногенов наказан малым штрафом за задержку соперника.
  • 11'
    «Динамо» настойчиво атаковало, в одном моменте было похоже на удаление у ЦСКА, но рефери не стали вмешиваться в численный расклад на площадке.
  • 10'
    Чайковски от левого борта набросил шайбу к воротам ЦСКА, Яшкин на пятаке подправил — голкипер справился!
  • 10'
    Яшкин левым краем забрался в зону хозяев и выбрал прямолинейный бросок — Юханссон на месте.
  • 9'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве. Не удалось «армейцам» за эти две минуты большинства напрячь Бочарова.
  • 8'
    Нестеров от синей линии зарядил — промах! Далее Капризов скинул шайбу на пятак, но Слепышеву помешали бросить.
  • 7'
    Иван Муранов
    Первое удаление в матче. Муранов наказан малым штрафом за задержку соперника. Впереди большинство ЦСКА.
  • 6'
    Окулов легко разобрался с Мироновым, вылез на ворота «Динамо» и бросил под острым углом — шайба попала в ближнюю штангу!
  • 5'
    Моисеев из угла выполнил пас к воротам ЦСКА, но Брюквину не дали бросить.
  • 4'
    Капризов сделал передачу на гостевой пятак, но Кемпе не подстроился под бросок с близкого расстояния!
  • 3'
    Бочаров справился с щелчком от синей линии, прижав шайбу ловушкой.
  • 2'
    Ответ ЦСКА. Секач и Шалунов угрожали воротам «Динамо», но шайбу в створ направить не получилось.
  • 1'
    Хорошую смену в атаке провели гости. Шипачёва вывели на бросок, но капитан бело-голубых направил шайбу мимо ворот.
  • 1'
    Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за динамовцами.
  • 0'
    Ларс Юханссон против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.