• Микель Артета
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Арсенал» на «Эмирейтс» одержал такую долгожданную победу, обыграв «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:0. Все забитые мячи пришлись на первый тайм — Пепе и Папастатопулос огорчили манкунианцев. Команда Микеля Артеты перемещается на 10-е место, а подопечные Уле-Гуннара Сульшера остаются на пятой строчке в АПЛ. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Фред со стандарта запустил мяч на трибуны! В этом ударе был весь почерк сегодняшней игры манкунианцев.
  • 90+3'
    Право на штрафной удар получили манкунианцы. 27 метров — расстояние до ворот.
  • 90+2'
    Нелсон в метре от штрафной гостей упустил возможность пробить по воротам — Мата из-за спины обокрал «канонира».
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировано ко второй половине матча.
  • 89'
    Обамеянг по левому краю убежал в контратаку, дошёл до штрафной и исполнил передачу вдоль ворот, но к ней Нелсон не успел!
  • 87'
    Быстро гости разыграли корнер, но первый же пас в штрафную получился в ноги сопернику.
  • 86'
    Фред из-за штрафной пробил, мяч через рикошет отправился за лицевую — угловой.
  • 84'
    Кружат манкунианцы у чужой штрафной, но без придумок и острых ходов.
  • 82'
    Букайо Сака
    Сака нарвался на «горчичник» за свои лишние беседы с арбитром.
  • 82'
    Гюэндузи вышел на концовку матча.
  • 82'
    Ляказетт заменён.
  • 81'
    Хуан Мата
    Мата вошёл в игру. Матич отправился отдыхать.
  • 81'
    Замена у «Юнайтед».
  • 80'
    Сака протащил мяч к штрафной гостей, решился на удар, но исполнил его слабо — де Хеа справился.
  • 78'
    Обамеянг слева ушёл в центр, далее сделал передачу к радиусу штрафной, откуда Ляказетт пробил, но направил мяч выше перекладины.
  • 77'
    Торрейра получил повреждение. Пошла суета на лавке «канониров».
  • 75'
    Фред взялся за подачу от углового флажка, Лено во вратарской кулаками уверенно прошёлся по мячу.
  • 73'
    Гринвуд вошёл в штрафную хозяев и низом пробил из-под защитника — Лено ближний угол ворот успел закрыть.
  • 72'
    Арбитр предупредил Лено, что не стоит затягивать время при вводе мяча в игру.
  • 70'
    Ван-Биссака красивым падением в чужой штрафной пытался нарисовать пенальти, но здесь не было повода у рефери указать на «точку».
  • 69'
    Букайо Сака
    Сака появился на поле в составе «Арсенала».
  • 69'
    Колашинац, прихрамывая, отправился на лавку.
  • 68'
    Колашинац схватился за правую ногу. Хозяева готовят экстренную замену.
  • 66'
    «Канониры» отдали инициативу сопернику. Гринвуд на подходе к штрафной заигрался с мячом, Давид Луис оставил атаку манкунианцев без опасного момента.
  • 64'
    Марсьяль на левом краю чужой штрафной накрутил нескольких соперников, далее мяч отскочил Рашфорду, но у того удар в створ не вышел.
  • 63'
    Нелсон вошёл в игру. Такова первая замена «Арсенала».
  • 63'
    Николя Пепе
    Пепе неспешно покинул пределы поля.
  • 62'
    Вышли «канониры» в контратаку, Озил вырезал передачу к левому краю штрафной, Обамеянг мяч подхватил, но нанёс плохой удар.
  • 61'
    Добавили гости в атаке, но при этом хозяева без какой-либо суеты действуют в обороне.
  • 60'
    Перейра получил пас в чужой штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворота!
  • 58'
    Гринвуд вышел вместо Джеймса.
  • 58'
    И сразу же вторая замена у манкунианцев.
  • 58'
    Жоэл Перейра
    Перейра появился на поле.
  • 58'
    Лингард покинул поле.
  • 57'
    Пошло активное движение на лавке «Юнайтед». Замену готовят гости.
  • 55'
    Фред из-за штрафной плотный удар исполнил, но мяч пошёл по центру ворот, где и находился Лено.
  • 54'
    Могла у «Арсенала» получиться опасная контратака, но Обамеянг выполнил неточную передачу.
  • 52'
    «Манчестер Юнайтед» пробует наладить контроль над мячом на чужой половине поля, но пока это всё до штрафной соперника.
  • 50'
    Лингард и Торрейра неприятно столкнулись. А чуть раньше Пепе получил повреждение. Есть работа для врачей.
  • 48'
    Проникающий пас в штрафную «Арсенала» не нашёл адресата — Рашфорд к мячу не успел.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи на «Эмирейтс»! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Арсенал» в первом тайме показал предельную заряженность на игру, сумев отправить два мяча в ворота «Юнайтед» — 2:0. Хватит ли «канониров» на вторую половину матча? Все ответы после перерыва.
  • 45+1'
    Одну минуту Крис Кавана добавил к первому тайму.
  • 44'
    Мощный первый тайм выдаёт «Арсенал», хотя тут уместно сказать и про пассивность «Юнайтед».
  • 42'
    2:0
    ГОЛ! Пепе от углового флажка закрутил мяч во вратарскую, Ляказетт головой сделал небольшое подправление, Де Хеа отбил мяч перед собой, а Папастатопулос с близкого расстояния с лёта добавил в цель!
  • 42'
  • 40'
    Ляказетт справа опасный кросс выполнил вдоль ворот «Юнайтед», но никому эту атаку замкнуть не удалось!
  • 38'
    Рядом с дублем! Сработал у хозяев прессинг, перехват позволил Пепе пробить из-за штрафной — мяч попал в штангу!
  • 37'
    Чуть успокоились «канониры», выдав отличный атакующий игровой отрезок.
  • 35'
    «Арсенал» продолжает атаковать. Озил не дотянулся до мяча головой после подачи от левого края штрафной.
  • 33'
    И ещё момент у ворот де Хеа! Торрейра на границе штрафной развернулся и нанёс удар — рядом со штангой!
  • 32'
    Опасно! Ляказетт получил мяч в чужой штрафной, развернул Магуайра, но пробил вдоль ворот!
  • 30'
    Пепе дали принять мяч на грудь в штрафной «Юнайтед», но нанести удар по воротам уже не позволили.
  • 28'
    Попытались манкунианцы левым краем ворваться в штрафную «канониров», но вновь наткнулись на плотную оборону.
  • 26'
    Луис классно на перехвате сыграл в центре штрафной «Арсенала», не позволив пройти фланговой передаче Джеймса.
  • 24'
    Пока много игры от одной штрафной до другой. Моментов у ворот пока не хватает.
  • 22'
    Обамеянг от левого края вырезал передачу во вратарскую гостей, но там первым на мяче оказался Шоу.
  • 20'
    «Канониры» продолжают больше владеть мячом. Манкунианцы прессингуют, но не так активно.
  • 18'
    Мэйтленд-Найлс умелым тактическим фолом остановил контратаку гостей, завалив Рашфорда на фланге.
  • 16'
    Лингард пошёл в довольно жёсткий подкат против Торрейры. Судья ограничился свистком, хотя имел все основания достать карточку из кармана.
  • 14'
    Рашфорд через центр пробовал пролезть в штрафную «Арсенала», но Торрейра чётко сыграл в отборе.
  • 12'
    «Арсенал» после забитого мяча получил дополнительную уверенность в атакующих действиях.
  • 10'
    Обамеянгу дали пробить с лёта из пределов штрафной «Юнайтед» — выше ворот прошёл мяч!
  • 8'
    Николя Пепе
    1:0
    ГОЛ! Обамеянг от левого края чужой штрафной сделал передачу в лицевую, оттуда Колашинац исполнил пас в центр, по пути случился рикошет, который пригодился Пепе, пробивший в касание в цель в противоход вратарю!
  • 8'
  • 6'
    Право на первый угловой получили гости. Легко хозяева справились с подачей Фреда от флажка.
  • 4'
    Марсьяль со штрафного доставил мяч во вратарскую хозяев, но Лено в прыжке здорово сыграл кулаками.
  • 3'
    Колашинац через паузу всё-таки удостоился жёлтой карточки.
  • 2'
    Колашинац не успел за рывком Джеймса, пришлось защитнику «Арсенала» у края штрафной фолить.
  • 1'
    Рашфорд уже на первой минуте из-за штрафной нанёс удар — Лено дополнительно размялся.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.