Лукас Кастро

• Маурицио Сарри
  • Роландо Маран
  • 90+3'
    Матч завершён! «Ювентус» уничтожил «Кальяри» во втором тайме. Это самая крупная победа туринцев в нынешнем сезоне. Роналду оформил хет-трик и отметился результативным пасом. Чуть ли не лучшая игра португальца в сезоне. В 2020 году уж точно.
  • 90+2'
    Дуглас Коста ворвался в штрафную «Кальяри» и оказался на газоне. Арбитр не поставил пенальти.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Щенсны намертво взял мяч после дальнего удара Найнгголана.
  • 87'
    Игуаин обострил пасом в штрафную на Роналду, но португальца опередил защитник.
  • 85'
    Олива появился на поле.
  • 85'
    Чигарини заменён.
  • 83'
    Эмре Джан
    Джан вышел.
  • 83'
    Матюиди покинул поле.
  • 82'
    4:0
    ГОЛ! Хет-трик Роналду! Дуглас Коста подключил к атаке Роналду, португалец выскочил на Ольсена и пробил в ближний угол.
  • 81'
    3:0
    ГОЛ! Роналду сыграл в свободную зону на Игуаина, который ушёл от Клавана по линии штрафной и пробил с рикошетом от эстонца в дальний угол, Ольсен пропустил.
  • 80'
    Черри вышел.
  • 80'
    Симеоне заменили.
  • 80'
    Дуглас Коста вышел.
  • 80'
    Аарон Рэмси
    Рэмси ушёл.
  • 79'
    Симеоне продавил Демирала и пяткой подправил прострел с фланга, однако в створ не попал.
  • 77'
    Куадрадо рискованно отыграл назад на Щенсны, но никого из соперников рядом не было.
  • 75'
    У Рэмси не получился удар из-за пределов штрафной, опорная нога подкосилась из-за газона.
  • 72'
    Щенсны опередил Симеоне и рукой выбил мяч в сторону аута.
  • 70'
    Игуаин вышел.
  • 70'
    Дибала ушёл.
  • 70'
    Дибала проигнорировал открывавшегося на левом фланге Роналду и нанёс удар с центра поля, он у аргентинца не получился. Пришлось извиняться перед Криштиану.
  • 67'
    2:0
    ГОЛ! Без шансов для Ольсена Роналду реализовал пенальти. Сильно, чётко, почти в угол.
  • 66'
    Дибала ворвался в штрафную и оказался на газоне после подножки защитника. Это пенальти!
  • 63'
    Ольсен дотянулся до мяча после выстрела Дибалы со штрафного!
  • 62'
    Марко Рог зацепил Дибалу у линии штрафной. Отсюда можно забить.
  • 61'
    Фараго в игре.
  • 61'
    Каччиаторе заменён.
  • 60'
    Найнгголан подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда в перекладину головой пробил Симеоне.
  • 59'
    Роналду обыграл соперника перед штрафной и попытался пробить в дальний угол, но другой защитник вовремя подставил ногу.
  • 58'
    Тонкий проникающий пас Дибалы не проходит, а ведь можно было пробить.
  • 55'
    Продолжает «Ювентус» атаковать всеми силами, будто команда отыгрывается.
  • 52'
    Матюиди забрался в положение вне игры.
  • 51'
    «Юве» чуть второй не забил! Ольсен спас, а затем рукой смахнул мяч в сторону, не дав добить Рэмси.
  • 49'
    1:0
    ГОЛ! Роналду перехватил пас Клавана, ворвался в штрафную «Кальяри», ушёл от Ольсена и пробил по пустым воротам. Ужасная ошибка гостей позволила «Юве» выйти вперёд.
  • 48'
    Жоао Педро
    Жоао Педро пошёл в опасный стык с Пьяничем, за что получил жёлтую карточку.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+1'
    Закончился первый тайм. Без голов пока. «Юве» создал два хороших момента, и то с положения вне игры. Впереди второй тайм. «Кальяри» будет претендовать на победу.
  • 45+1'
    Одну минуту осталось играть в первом тайме.
  • 44'
    Перестали проходить забросы на Роналду, и атака «Ювентуса» стала хромать на обе ноги.
  • 41'
    Рабьо получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол.
  • 41'
    Отличная атака «Кальяри» была испорчена ужасным по качеству ударом Найнгголана.
  • 38'
    Марко Рог зацепился за мяч и заставил сфолить на себе. Впервые за долгое время гости перешли центр поля.
  • 36'
    Роналду помешали нанести удар с края штрафной.
  • 35'
    Перекладина спасла «Кальяри» после удара Демирала!
  • 34'
    Пеллегрини отразил опасную подачу, на которую выскакивал Роналду.
  • 31'
    Роналду! Дибала навесил со штрафного, а Роналду пробил головой под перекладину, но Ольсен потащил. Уже потом арбитру подсказали, что у португальца был офсайд.
  • 30'
    Симеоне сфолил у своей штрафной. Снова шанс для Роналду.
  • 28'
    Роналду не дотянулся к подаче Матюиди, а затем Дибала неудачно приложился, мяч полетел выше.
  • 26'
    Рэмси завалили на газон в центральном круге. У «Кальяри» игра совсем пропала, ничего не получается.
  • 23'
    Чигарини ошибся у своей штрафной, но тут же здорово сработала подстраховка.
  • 20'
    Роналду помешали расстрелять пустые ворота после передачи Куадрадо. Но чуть ранее колумбиец забрался в офсайд.
  • 18'
    Роналду ускорился по правой бровке и потерял мяч, сделав странный пас пяткой.
  • 17'
    Бонуччи здорово встретил Найнгголана на фланге, отобрав мяч у техничного бельгийца.
  • 13'
    Рабьо отлично навесил, а Рэмси пробить с лёта помешал Матюиди, который тоже открывался на передачу соотечественника.
  • 11'
    Роналду сбили перед штрафной «Кальяри», отличный шанс для «Юве».
  • 9'
    Алекс Сандро не попал в створ ударом с лёта с края штрафной.
  • 8'
    Туринцы впервые перешли всеми силами в атаку, но обострить не получается.
  • 5'
    «Ювентус» без мяча, соперник очень хорошо начал матч.
  • 3'
    Жоао Педро нарушил правила в нападении, перед этим потеряв мяч.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Ювентус» — «Кальяри» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Серии А: «Ювентус» — «Кальяри». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.