• Жозе Моуринью
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+9'
  • 90+5'
    Прозвучал финальный свисток! «Тоттенхэм» на своём поле оказался сильнее «Манчестер Сити» — 2:0. Первый тайм прошёл без забитых мячей, но прекрасный шанс не использовали гости — Гюндоган не реализовал пенальти. Ключевой момент во второй 45-минутке — удаление Зинченко, после которого «шпоры» дважды отличились. Жозе Моуринью в своей тренерской карьере в шестой раз обыграл Хосепа Гвардиолу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Санчес пытался прервать подачу к вратарской, мяч от головы защитника «Тоттенхэма» попал в перекладину!
  • 90+4'
    Эрнандес получил «горчичник» за срыв атаки.
  • 90+4'
    Уинкс едва не срезал мяч в собственные ворота, но Льорис был готов к такому рикошету.
  • 90+2'
    Сон получил пас на левом краю чужой штрафной, чуть качнул защитника и нанёс удар — Эдерсон на месте.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко второй половине матча.
  • 89'
    Надёжно сработала оборона хозяев после подачи от угла поля в штрафную.
  • 88'
    Де Брёйне от левого края штрафной пробил под самую перекладину, но Льорис перевёл мяч на угловой!
  • 86'
    Фернандиньо исполнил мягкий заброс в штрафную «Тоттенхэма», Жезус головой до мяча не дотянулся.
  • 86'
    «Горожане» ведут позиционное нападение, но пока без острых вариантов.
  • 84'
    Бернарду Силва появился на поле в составе «Манчестер Сити». Все замены провели команды.
  • 84'
    Стерлинг, прихрамывая, покинул пределы поля.
  • 84'
    Эрик Дайер
    Дайер вышел на концовку встречи.
  • 84'
    Лукас Моура
    Лукас Моура заменён.
  • 82'
    Увлеклись хозяева владением мяча на чужой половине поля, но в итоге случилась потеря.
  • 80'
    Прорвали гости фланг, но Канселу не сумел сделать более расчётливую передачу в чужую штрафную, куда ворвался Де Брёйне.
  • 79'
    Льорис очень чётко сыграл на выходе из ворот, не позволив состояться удару головой.
  • 77'
    Подача от углового флажка в штрафную «Тоттенхэма» не привела к моменту у ворот Льориса.
  • 76'
    Де Брёйне со стандарта навесил мяч в штрафную хозяев, последующая скидка головой привела к удару Фернандиньо — промах.
  • 74'
    Длинная подача в направлении Ламелы могла и пройти, но Эдерсон прочитал этот ход, первым оказавшись на мяче.
  • 72'
    Жезус вышел в линию атаки «Сити».
  • 72'
    Рияд Марез
    Марез отправился отдыхать.
  • 71'
    Сон Хын Мин
    2:0
    ГОЛ! Прошла проникающая передача Н'Домбеле к штрафной гостей, Сон развернулся к воротам и пробил точно в ближний угол ворот! Эдерсону ещё и рикошет по пути помешал среагировать.
  • 71'
  • 70'
    Эрик Ламела
    Ламела вышел вместо Бергвейна.
  • 70'
    И ещё одна замена у «шпор».
  • 70'
    Н'Домбеле вошёл в игру.
  • 70'
    Деле Алли
    Алли покинул поле.
  • 69'
    У Бергвейна свело ногу. Медики уже на поле.
  • 68'
    «Горожане» вынуждены и в меньшинстве атаковать, но при этом, конечно, оголяя тылы.
  • 66'
    Ло Чельсо за грубый подкат удостоился жёлтой карточки.
  • 65'
    Канселу вышел латать дыру в обороне «Сити».
  • 65'
    Агуэро заменён.
  • 63'
    1:0
    ГОЛ! Аккуратно «шпоры» разыграли свой угловой, две доставки мяча в штрафную привели в итоге к шикарному удару Бергвейна с лёта — получилось точно под дальнюю штангу! Вот это дебют!
  • 63'
  • 60'
    Корнер гостей привел к контратаке хозяев. Зинченко в центре откровенно сфолил на Уинксе — вторая жёлтая карточка для Александра, которая превращается в красную!
  • 60'
  • 59'
    Санчес не позволил пройти прострелу Марезу — угловой в пользу «Сити».
  • 58'
    Хорошую комбинацию разыграли гости, но подвёл прострел Мареза от края штрафной — прямо в ноги Уинксу.
  • 57'
    Две диагональные передачи подряд прошли на Зинченко, но Александр не придумал обострения.
  • 55'
    Сработал высокий прессинг хозяев. Лукас Моура мяч забрал, но передача к правому краю штрафной на Алли вышла в положение вне игры.
  • 54'
    Право на угловой получили «горожане». Де Брёйне на ближнюю штангу навесил, Эрнандес выкрутился для удара в падении головой, но мяч в створ не полетел.
  • 52'
    «Тоттенхэм» владеет мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.
  • 50'
    Момент! Быстрая атака по центру прошла у гостей, Льорис выдвинулся к линии штрафной, но врезался в Тангангу, Агуэро использовал это и нанёс удар, Алдервейрелд на «ленточке» ворот сыграл за своего вратаря! Была ещё попытка Гюндогана, но он уже уже пробивал в подкате — промах!
  • 48'
    Позиционная атака «Сити» завершилась неточным пасом Эрнандеса на правый край.
  • 47'
    Алли сделал проникающий пас в штрафную гостей, но Сон ждал мяч в другой зоне.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей — 0:0. «Манчестер Сити» был ближе к лидерству по счёту, но Гюндоган не реализовал удар с 11-метровой отметки. Четыре жёлтые карточки, три просмотра VAR — непростой матч для Майка Дина.
  • 45+4'
    Стерлинг после рывка к лицевой в касание сделал передачу во вратарскую, Агуэро в борьбе с Орье не смог пробить в створ!
  • 45+3'
    Зинченко подхватил мяч у штрафной хозяев, убрал под правую ногу и пробил — выше ворот.
  • 45+1'
    Четыре минуты накинул Майк Дин к первой половине матча.
  • 45'
    Сон неудачную подачу выполнил от угла поля, Агуэро без проблем выбил мяч за штрафную «Сити».
  • 43'
    Стерлингу могла прилететь карточка за симуляцию, которая стала бы второй для него, но судья пощадил Рахима.
  • 42'
    Зинченко тоже за свои эмоции нарвался на «горчичник».
  • 42'
    Алдервейрелд за разборки в штрафной «шпор» получил карточку.
  • 42'
  • 40'
    Стерлинг пошёл на добивание, Льорис прыгнул за мячом, опередив соперника на мгновение! Рахим пытался нарисовать пенальти, но тут уже VAR не согласился с гостями.
  • 40'
    Гюндоган не реализовал пенальти! Льорис в прыжке потащил!
  • 40'
  • 39'
    И всё-таки пенальти назначен в ворота «Тоттенхэма»! Подсказка из комнаты VAR! Фол на Агуэро зафиксирован.
  • 39'
  • 37'
    Заметался мяч по штрафной хозяев, отскок в итоге получился на Агуэро, против которого Орье сыграл в отборе на грани с фолом. Майк Дин уверенно показал, что была игра в мяч.
  • 37'
  • 36'
    Вполне могла пройти фланговая подача в центр гостевой штрафной на Алли, но Уолкер здорово сыграл на перехвате.
  • 35'
    «Тоттенхэм» разнообразил эту игру своим высоким прессингом, вынудив «Манчестер Сити» играть через Эдерсона.
  • 33'
    Кайл Уолкер
    Уолкер на фланге проиграл позицию Лукасу Моуре, пришлось крайнему защитнику «Сити» фолить на карточку.
  • 32'
    Марез с правого фланга выполнил слишком высокую подачу — мяч улетел за пределы поля.
  • 31'
    Контрвыпад хозяева затеяли, Алли на левом краю штрафной получил передачу, но продвинуться вперёд ему не дали.
  • 29'
    Ло Чельсо в подкате помешал Марезу пробить с линии штрафной! «Сити» добавляет в атаке.
  • 27'
    Марез пасом между двух защитников пустил Агуэро в прорыв, Серхио вошёл в штрафную и пробил — мяч попал в ближнюю штангу!
  • 25'
    Де Брёйне отыгрался с партнёром в стенку и пробил из-за штрафной — Льорис надёжен.
  • 23'
    Де Брёйне от угла поля выполнил подачу в чужую штрафную, но гости перестарались при борьбе за мяч — фол в атаке зафиксирован.
  • 22'
    Зинченко в классном подкате остановил прорыв Сона по флангу.
  • 21'
    Гюндоган забросил мяч в центр штрафной «Тоттенхэма», Агуэро был выбран в качестве адресата, но Льорис вовремя вышел из ворот, здорово сыграв кулаками.
  • 19'
    Не прошла диагональ на правый атаки «Сити», где открывался Марез.
  • 17'
    Чуть ожила атака «Тоттенхэма». Эдерсон вынужден был за своей штрафной играть по мячу, иначе Сон получил бы выход один на один.
  • 15'
    Моуринью продолжает негодовать из-за решения арбитра оставить Стерлинга на поле.
  • 13'
    Стерлинг наступил на ногу Алли! Очень грубо! Рахим отделался лишь жёлтой карточкой.
  • 12'
    Лукас Моура у линии штрафной «Сити» в борьбе за мяч едва не опередил Эдерсона!
  • 12'
  • 11'
    Агуэро решил пойти в дриблинг, но лондонцы за счёт коллективного отбора у угла штрафной обезмячили Серхио.
  • 9'
    Агуэро блокировали при ударе из пределов штрафной! Ответная контратака хозяев с участием Сона была гостями остановлена.
  • 8'
    По-прежнему много игры на половины поля «Тоттенхэма». Марез покатил мяч к лицевой, Де Брёйне решил под острым углом пробить по воротам — промах.
  • 6'
    Алли откликнулся на заброс к штрафной «Сити», после обработки мяча Деле нанёс удар по воротам, но лайнсмен всё-таки поднял флажок — офсайд.
  • 4'
    «Манчестер Сити» с первых минут встречи забирает мяч под свой контроль.
  • 2'
    Фернандиньо первый дальний заброс исполнил к правому краю штрафной «шпор», но Марез тут к мячу никак не успевал.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.