Данила Прошляков

• Саво Милошевич
  • Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+2'
    Матч окончен! «Ростов» уверенно обыграл «Партизан» на турнире в Катаре — 3:1. Команда Валерия Карпина уверенно контролировала всю игру и одержала первую победу на турнире. У ростовчан отличились Мамаев, Долгов и Шомуродов, а сербы в концовке ответили голом Умара с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Сербы быстро разыграли штрафной, Умар с дальней дистанции послал мяч выше перекладины.
  • 87'
    Садик Умар
    1:3
    ГОЛ! Умар с пенальти аккуратно пробил по центру ворот, Песьяков завалился в правый угол!
  • 87'
    Пенальти в ворота «Ростова»! Умар упал в штрафной в борьбе с Чистяковым.
  • 86'
    Умар! С левого края вошёл в штрафную и пробил на исполнение — Песьяков в красивом броске спас команду!
  • 84'
    Ливаднов вышел вместо Ерёменко.
  • 84'
    И всё-таки провели замену ростовчане.
  • 82'
    Быстрая атака «Партизана». Умар попытался по центру разрезать оборону ростовчан — не дошёл мяч до Павловича.
  • 80'
    Интересный момент. Арбитр долго не давал провести замену «Ростову», в итоге Валерий Карпин сам отправил Ерёменко в раздевалку. Ростовчане играют в меньшинстве.
  • 77'
    Павлович с левого края вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — Песьяков на месте.
  • 75'
    Лакчевич забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, но сербам не удалось довести атаку до удара.
  • 73'
    0:3
    ГОЛ! Классно разыграно! Логашов с фланга навесил в центр штрафной, Шомуродов выиграл борьбу в воздухе и головой вколотил мяч в угол ворот!
  • 72'
    Безруков и Ведерников в игре.
  • 72'
    Чернов и Попов заменены у «Ростова».
  • 70'
    Садик получил повреждение, неудачно приземлившись. Ещё одна пауза в игре.
  • 68'
    Осинов появился на поле.
  • 68'
    Зайнутдинов заменён у «Ростова».
  • 66'
    Опасно! Саплинов сместился к центру и хлёстко пробил по воротам — голкипер среагировал, Чистяков добивал головой в падении, но мяч ушёл выше створа!
  • 65'
    Садик Умар
    Умар Садик и Зделар вошли в игру.
  • 65'
    Боян Матич
    Матич и Павлович заменены.
  • 63'
    Павлович с центра поля пытался забросить мяч за шиворот Песькову! Голкипер вернулся в ворота и остановил мяч.
  • 61'
    Саплинов, Кожемякин и Логашов в игре.
  • 61'
    Тройная замена от Валерия Карпина. Мамаев, Осипенко и Козлов покинули поле.
  • 59'
    Лакчевич вошёл в игру.
  • 59'
    Маркович заменён.
  • 57'
    0:2
    ГОЛ! Мамаев сделал передачу в штрафную, Долгов метров с семи пробил низом — мяч от штанги влетел в сетку!
  • 56'
    Лука Цуцин
    Цуцин вошёл в игру.
  • 56'
    Милетич заменён.
  • 55'
    Не держится мяч у «Партизана». Ростовчане спокойно разыгрывают комбинируют на чужой половине поля.
  • 53'
    Затяжная атака «Ростова». Шомуродов навесил в центр штрафной — Милетич снял мяч с головы Зайнутдинова.
  • 51'
    Попов с углового навесил на 11-метровую отметку — арбитр усмотрел фол в атаке у ростовчан.
  • 49'
    Быстрая атака ростовчан, Зайнутдинов с правого края влетел в штрафную и прострелил — мяч после рикошета ушёл на угловой.
  • 47'
    Момент у «Ростова»! Мамаев с правого края прострелил вдоль ворот, Долгов с двух метров не попал по мячу!
  • 46'
  • 46'
    Попович, Павлович и Смилянич вошли в игру.
  • 46'
    Три замены у «Партизана». Натхо, Стойкович и Сума покинули поле.
  • 46'
    Долгов в игре.
  • 46'
    Байрамян заменён.
  • 46'
    Чистяков вышел вместо Хаджикадунича.
  • 46'
    Двойную замену в перерыве провёл Валерий Карпин.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Ростовчане вышли вперёд благодаря голу Мамаева. Первый тайм прошёл в борьбе, моментов было совсем немного.
  • 45+1'
    Маркович подобрал отскок возле штрафной и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Быстрая атака «Ростова», Зайнутдинов сместился к центру и плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!
  • 40'
    Шомуродов с центра поля пытался убежать на ворота, но Вуячич догнал и оттеснил форварда от мяча.
  • 38'
    Серия обоюдных потерь в центре поля, много сумбура в игре.
  • 36'
    Маркович с правого края вошёл в штрафную и пробил низом — мяч угодил в Суму, который залез в офсайд.
  • 34'
    Многоходовая атака «Партизана», Асано прострелил в штрафную, но партнёры не дотянулись до мяча.
  • 32'
    0:1
    ГОЛ! Ерёменко сделал передачу Попову — прошла подача в штрафную, Стойкович на выходе не дотянулся до мяча, а Мамаев поразил уже пустые ворота!
  • 30'
    Сума получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь игроку «Партизана».
  • 28'
    Ростовчане заперли соперника возле штрафной, Козлов мощно пробил низом — Милетич принял удар на себя.
  • 26'
    Затяжная атака «Ростова». Мамаев попытался разрезать по центру оборону соперника — сербы помешали Шомурдову принять мяч.
  • 24'
    Угловой для ростовчан. Чернов навесил во вратарскую — Зайнутдинов не успел к мячу.
  • 22'
    Продолжается борьба за мяч в центре поля. Без ворот идёт игра.
  • 20'
    Шомуродов вышел на замену.
  • 20'
    Норманн ушёл в раздевалку в сопровождении медиков. Сильно хромал норвежец.
  • 19'
    Чернов подключился к атаке и мягко навесил на дальнюю штангу, Байрамян не успел к мячу.
  • 18'
    Норманн хромает. Вынужденная замена будет у «Ростова».
  • 17'
    Сербы провели атаку левым флангом, Песьяков спокойно справился с подачей во вратарскую.
  • 15'
    Норманн лежит на газоне — Сума влетел в ногу норвежцу. Нужна помощь медиков.
  • 13'
    Ерёменко из глубины вырезал длинный заброс к штрафной, но Мамаев оказался во «вне игры».
  • 11'
    Темп невысокий. Ростовчане держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 9'
    Байрамян с Черновым разыграли мяч на левом фланге, но подача на дальнюю штангу получилась безадресной.
  • 7'
    Сума в центре поля заплёл ноги Ерёменко, не дав ростовчанам провести быструю атаку.
  • 5'
    Ответ «Партизана»! Натхо сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч прошёл в метре от штанги.
  • 4'
    Чернов с углового навесил во вратарскую, Стойкович выбежал из ворот и забрал мяч.
  • 2'
    Ростовчане активно пошли вперёд. Чистяков с фланга прострелил в штрафную, Зайнутдинов в касание пробил низом, но Стойкович без проблем забрал мяч.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Партизан» — «Ростов». Начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени.