Илья Шкурин

• Сергей Богданович Семак
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90'
    Матч окончен! «Зенит» в товарищеском матче одержал волевую победу над ЦСКА — 3:2. «Армейцы» забили два гола в первом тайме. Но после перерыва игра пошла под диктовку питерцев. Команда Сергея Семака забила три гола подряд за пять минут — дубль оформил Дзюба, один мяч на счету Азмуна. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 88'
    Питерцы владеют мячом на чужой половине поля. Не удаётся «армейцам» отодвинуть игру от своих ворот.
  • 86'
    Азмун из угла штрафной пытался закрутить мяч в верхний угол — Помазун начеку.
  • 84'
    Много стало борьбы в концовке тайма. Темп невысокий.
  • 82'
    Обляков со штрафного пробил верхом — мяч попал в стенку. Отбились питерцы.
  • 80'
    Барриос сбил Ахметова в нескольких метрах от штрафной. Перспективная позиция для удара.
  • 78'
    Леон Мусаев
    Мусаев вошёл в игру.
  • 78'
    Дриусси заменён.
  • 76'
    Азмун разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Дзюба на паузе убрал защитника и пробил низом — Помазун на месте.
  • 74'
    Азмун подкараулил отскок возле штрафной, но не получился удар у Сердара.
  • 72'
    Дуглас Сантос подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Помазун сыграл на перехвате.
  • 70'
    Опасно! Влашич выкатил передачу на линию штрафной, Бистрович на исполнение пробил верхом — Лунёв перевёл мяч в перекладину!
  • 68'
    Момент! Дивеев пробил головой после подачи с фланга — Лунев сложился и отразил мяч!
  • 66'
    Азмун ещё раз мог убежать на ворота, но иранца подвела обработка мяча. Много провалов стало у ЦСКА в обороне.
  • 64'
    3:2
    ГОЛ! Сутормин прорвался по флангу и сделал передачу в штрафную, Азмун легко продавил Карпова и мощным ударом послал мяч под перекладину!
  • 63'
    Питерцы в контратаке убежали три в три! Дзюба получил пас в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 61'
    Артём Дзюба
    2:2
    ГОЛ! Дубль Дзюбы! Питерцы провели быструю атаку и доставили мяч в штрафную, а Артём на исполнение пробил точно в нижний угол!
  • 59'
    Артём Дзюба
    1:2
    ГОЛ! Азмун дошёл до штрафной и покатил мяч на правый край, Сутормин прострелил в центр, а Дзюба в касание поразил верхний угол ворот!
  • 56'
    Невысокий темп в игре. Питерцы владеют мячом, но не могут взломать оборону «армейцев».
  • 54'
    Дуглас Сантос ускорился по центру и пробил метров с 27! Мяч ушёл далеко в сторону.
  • 52'
    Сутормин убежал по флангу и прострелил в центр штрафной — Дивеев перехватил мяч.
  • 50'
    Ракицкий из глубины сделал заброс в штрафную, Дзюбе помешали принять мяч и развернуться.
  • 48'
    Азмун с правого края прострелил во вратарскую, но там Дивеев опередил Дзюбу и вынес мяч в сторону.
  • 46'
  • 46'
    Сутормин, Осорио и Лунев вышли вместо Малкома, Караваева и Кержакова.
  • 46'
    Малком
    Тройная замена в перерыве произошла у «Зенита».
  • 45'
    Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. У «армейцев» отличились Чалов и Бистрович. Питерцы владели мячом, но моментов у ворот Помазуна было немного — можно лишь вспомнить удар Малкома со штрафного.
  • 43'
    Фёдор Чалов
    0:2
    ГОЛ! «Армейцы» провели быструю атаку, Чалов дошёл до штрафной и пробил низом — мяч влетел точно в угол!
  • 41'
    Питерцы совершили перехват, Дриусси подхватил мяч и пробил с радиуса штрафной — промах!
  • 39'
    Дуглас Сантос навесил с углового, прошла скидка во вратарскую, но Азмун бил уже из офсайда.
  • 38'
    Опасно! Малком со штрафного пробил поверх стенки — Помазун в красивом броске перевёл мяч на угловой!
  • 37'
    Бистрович придержал руками Малкома. Перспективная позиция — до ворот метров 25-27.
  • 35'
    Караваев сделал длинный заброс к штрафной, Помазун далеко выбежал из ворот и опередил Оздоева.
  • 33'
    Обляков ускорился по флангу и выполнил подачу! Чалов пробил головой в падении — мяч улетел выше створа.
  • 31'
    Малком с фланга навесил в штрафную! Дзюба не дотянулся, а мяч прилетел точно в руки Помазуну.
  • 29'
    Барриос в центре поля в подкате снёс Сигурдссона. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
  • 27'
    Много потерь у «Зенита». Не доходит мяч до Дзюбы — «армейцы» всё перекрывают.
  • 25'
    Ахметов дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную, Влашич несильно пробил низом — Кержаков забрал мяч.
  • 24'
    Затяжная атака «армейцев», Дриусси накрыл дальний выстрел Бистровича.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Обляков навесил с левого края, Бистрович выиграл подбор возле штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Кержаков не дотянулся!
  • 20'
    Быстрая атака «Зенита» по центру. Малком сделал передачу вразрез — Помазун выскочил из ворот и опередил Азмуна.
  • 18'
    Обляков с углового навесил на ближнюю штангу, Чалов в борьбе с защитником пробил выше перекладины.
  • 16'
    Караваев ускорился по флангу и прострелил в штрафную — Дивеев сыграл на перехвате.
  • 14'
    Пока без ворот идёт игра. Мяч ходит от одной штрафной до другой, но нет ударов.
  • 12'
    Активен Малком — бразилец часто оказывается с мячом и лезет в обводку. Но пока «армейцы» спокойно с ним справляются.
  • 10'
    Дуглас Сантос со штрафного навесил на 11-метровую отметку — «армейцы» выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 8'
    Обляков с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Чалова.
  • 6'
    Малком сделал поперечный перевод, Дуглас Сантос принял мяч и мощно пробил — получилось слишком неудачно.
  • 5'
    Фернандес подключился к атаке и навесил во вратарскую — Кержаков всё контролировал.
  • 4'
    Не прошла быстрая атака у «армейцев» — Оздоев ударил сзади по ногам Чалова.
  • 2'
    «Зенит» активен на первых минутах, питерцы много владеют мячом на чужой половине поля.
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.