Жоау Филипе

• Луиш Мануэль Рибейру Каштру
  • Бруну Лаже
  • 90+7'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча в пользу «Шахтёра». Небольшое для себя преимущество добыли подопечные Каштру в первой игре двухматчевого противостояния благодаря голам Коваленко и Алана Патрика. Тем не менее, все будет решаться на следующей неделе в Лиссабоне.
  • 90+5'
    Флорентину получил желтую карточку за фол против Маркоса Антонио в центре поля.
  • 90+4'
    Тете
    Вышел на поле Тете.
  • 90+4'
    Тайсон
    Ушел с поля Тайсон.
  • 90+2'
    Вышел на поле Самарис.
  • 90+2'
    Пицци
    Ушел с поля Пицци.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Коноплянка прошел вперед по левому флангу атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой в единоборстве с Рафа Силвой. Однако, подача с угла поля к опасности не привела.
  • 87'
    Серви получил пас на левом краю чужой штрапфной и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Однако, после подачи с угла поля первым на мяче был соперник.
  • 85'
    Мораес попробовал обыграться в стеночку с Коваленко в центральной зоне у чужой штрафной, но ответный пас от Виктора не прошел.
  • 83'
    Вышел на поле Коноплянка.
  • 83'
    Марлос
    Ушел с поля Марлос.
  • 82'
    Тайсон отдал классный пас на правый край чужой штрафной, где Марлос исполнил что-то непонятное, просто отпасовав в руки голкиперу.
  • 80'
    Вышел на поле Маркос Антонио.
  • 80'
    Алан Патрик
    Ушел с поля Алан Патрик.
  • 79'
    Вышел на поле Рафаэл Силва.
  • 79'
    Ушел с поля Чикиньо.
  • 78'
    Пицци отпасовал на Гримальдо в центральной зоне у чужой штрафной и тот нанес мощный удар в касание, но в прыжке спас свою команду Пятов!
  • 76'
    Винисиус попытался убежать в контратаку к чужой штрафной, но при попытке отдать пас в центр ошибся, подарив мяч сопернику.
  • 74'
    Гримальдо получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но вышло прямо в руки Андрею Пятову.
  • 72'
    2:1
    Гол! 2:1! Тайсон выиграл борьбу у Рубена Диаша на левом краю чужой штрафной и отпасовал на Мораеса, а тот прострелил в центр, откуда Коваленко ударом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 71'
    Марлос получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался исполнить передачу вперед, но угодил в ближайшего соперника. Арбитр в этом моменте возможное попадание в руку проигнорировал.
  • 69'
    Вышел на поле Винисиус.
  • 69'
    Ушел с поля Сеферович.
  • 67'
    Пицци
    1:1
    Гол! 1:1! Пицци уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 66'
    Пенальти! После просмотра повтора арбитр гол отменил, но назначил пенальти за фол со стороны Кривцова против Серви.
  • 64'
    Затянулась у нас проверка гола на предмет офсайда. Арбитр пошел смотреть эпизод на экране монитора.
  • 62'
    Тавареш получил пас на правом краю чужой штрафной, блестяще ушел от Матвиенко и прострелил во вратарскую, где от Серви мяч отлетел вновь к Нуну и тот точно пробил с нескольких метров. Арбитр будет проверять правильность гола.
  • 60'
    Марлос передал мяч Мораесу в чужой штрафной, но тот при попытке пробить угодил в соперника и мяч ушел на угловой. После подачи с угла поля до удара по воротам дело не дошло.
  • 58'
    Марлос исполнил слишком сильный и неточный перевод с правого фланга атаки на левый, где совсем не успевал к мячу Мораес.
  • 56'
    Алан Патрик
    1:0
    Гол! 1:0! Марлос обыгрался с Мораесом в чужой штрафной и отдал пас низом под удар Алану Патрику, а тот прицельно в касание пробил с 18-ти метров в угол ворот.
  • 54'
    Момент у «Шахтёра»! Исмаили передал мяч Марлосу на левом краю чужой штрафной и тот пробил с выгодной позиции, но во Влаходимоса!
  • 52'
    Гримальдо приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот Пятова.
  • 50'
    Штанга! Исмаили вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу пробил, но отправил мяч в дальнюю штангу! Коваленко первым на добивании, но толком пробить не сумел!
  • 48'
    Момент у «Шахтёра»! Мораес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу пробил, но угодил в голкипера.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Больше атаковали в первой половине встречи футболисты донецкого «Шахтёра», но гол хозяев в исполнении Марлоса был отменен из-за миллиметрового офсайда. Тем интереснее игра ожидает нас уже после перерыва.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Пицци получил пас от Серви на линии чужой штрафной, легко ушел от Алана Патрика и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 42'
    Чикиньо сместился на фланг и попробовал забросить мяч в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
  • 40'
    Марлос попытался на дриблинге самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но вышло неудачно и мяч был потерян.
  • 38'
    Мораес оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался отпасовать правее, но вышло в ноги сопернику.
  • 36'
    Исмаили подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался прострелить в центр, но рикошетом от Тавареша мяч ушел в аут.
  • 34'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Шахтёра».
  • 32'
    Чикиньо поскользнулся и сыграл фактически в ноги Исмаили у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 30'
    Мораес грубо сыграл поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 28'
    Марлос исполнил подачу с углового с левого фланга точно на Мораеса и тот пробил с линии чужой штрафной, но угодил в соперника.
  • 26'
    Таарабт прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в чужую штрафную, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 24'
    Момент у «Шахтёра»! Виктор Коваленко прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил в ближний угол ворот, но спас свою команду голкипер!
  • 22'
    При помощи системы видеоповторов арбитр отменил гол «Шахтёра» из-за положения вне игры.
  • 20'
    Алан Патрик протащил по центру мяч до чужой штрафной и отдал пас левее на Мораеса. Удар от Жуниора парировал голкипер, но вовремя успел сыграть на добивании Марлос! Однако, арбитр будет проверять момент по системе видеоповторов.
  • 17'
    Мяч в основном находится поблизости от центра поля сейчас. Обе команды стараются лишний раз не рисковать.
  • 14'
    Пицци исполнил подачу со второго в матче углового, но снова первым на мяче был один из футболистов «Шахтёра».
  • 12'
    Тайсон вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 10'
    Алан Патрик при помощи откровенного фола остановил прорыв Таарабта к своей штрафной.
  • 9'
    Тайсон исполнил передачу от центра поля на левый фланг атаки, но отправил мяч слишком сильно для Исмаили и атака на этом завершилась.
  • 7'
    Гримальдо навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты донецкого «Шахтёра» с первых минут матча. Но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 3'
    Матвиенко исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную на Жуниора Мораеса, но вовремя вышел из ворот Влаходимос, сумев опасность ликвидировать.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Шахтёр» — «Бенфика» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Шахтёр» — «Бенфика». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.