Тимур Сулейманов

• Сергей Богданович Семак
  • Юрий Павлович Сёмин
  • 90+4'
    Матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 0:0. Боевая получилась игра, результат справедлив. Москвичи в концовке могли вырвать победу, но Лунёв спас хозяев после удара Миранчука. Команда Сергея Семака сохраняет уверенное лидерство в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Момент! Москвичи провели быструю атаку, Миранчук с правого края вывалился на ворота и пробил, но Лунёв сократил угол обстрела и спас команду!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Мурило
    Мурило вошёл в игру.
  • 90'
    Чорлука захромал. Вынужденная замена у «Локомотива».
  • 89'
    Кузяев вошёл в игру.
  • 89'
    Сутормин заменён.
  • 87'
    Баринов в подкате сбил Ракицкого, сорвав контратаку питерцев. Обошлось без карточки.
  • 85'
    Азмун получил пас и пробил из угла штрафной — промах!
  • 83'
    Питерцы продолжают идти вперёд. Ракицкий мощно пробил с дальней дистанции — мяч улетел выше перекладины.
  • 81'
    Момент! Малком накрутил защитника и сделал передачу в штрафную, Азмун не сумел протолкнуть мяч мимо Гильерме!
  • 79'
    Жирков здорово поборолся и сделал скидку в штрафную — москвичи вынесли мяч на угловой.
  • 77'
    Юрий Жирков
    Жирков появился на поле вместо Ерохина.
  • 77'
    И замена от Сергея Семака.
  • 76'
    Жемалетдинов вошёл в игру.
  • 76'
    Эдер заменён.
  • 75'
    Миранчук со штрафного мощно пробил низом — мяч попал в стенку. Отбились питерцы.
  • 74'
    Эдер здорово поборолся и сделал скидку в центр, а Оздоев сзади сбил Крыховяка возле собственной штрафной. Жёлтая карточка.
  • 71'
    Ракицкий не успел к мячу и в подкате снёс Эдера. Ещё одна жёлтая карточка.
  • 69'
    Азмун вышел вместо Дриусси.
  • 69'
    Замена у «Зенита».
  • 69'
    Иванович в подкате снёс Эдера и получил «горчичник». Бранислав пропустит следующий матч из-за перебора карточек.
  • 68'
    Ерохин! С 30 метров мощно пробил в ближний угол — Гильерме всё контролировал.
  • 66'
    Ответ «Локомотива»! Миранчук из глубины сделал заброс в штрафную, Иванович выиграл борьбу у Эдера и вынес мяч в сторону.
  • 64'
    Сильно жмутся к своей штрафной москвичи. Гости во втором тайме изредка переходят центр поля.
  • 62'
    Гильерме неудачно вынес мяч на соперника. Питерцы тут же сделали передачу в штрафную, Ерохин развернулся, но пробил выше перекладины.
  • 60'
    Сутормин с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — партнёры не успели к мячу.
  • 59'
    «Зенит» заметно прибавил после перерыва, игра полностью перешла на половину поля гостей.
  • 57'
    Крыховяк получил повреждение, пытаясь накрыть удар Малкома. Но вроде бы всё в порядке с поляком, продолжается игра.
  • 55'
    Питерцы совершили перехват, Друсси вырезал диагональную передачу в штрафную — Ерохин пробил в касание, но мяч улетел в сторону.
  • 53'
    Москвичи отбились после подачи Сантоса с углового, а Караваев после подбора пробил намного выше перекладины.
  • 51'
    Малком и Дриусси разыграли накоротке, бразилец сделал перевод на левый край, Сутормин принял мяч и мощно пробил по центру — Гильерме на месте.
  • 50'
    Малком! Ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Гильерме в падении забрал мяч.
  • 48'
    Караваев подключился к атаке и прострелил в центр, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Эмоциональная игра. Было много борьбы, команды за первый тайм не нанесли ни одного удара в створ. Из моментов можно вспомнить попадание Ерохина в штангу.
  • 45+1'
    Сутормин влетел в штрафную! Обыграл Хёведеса, но Миранчук вовремя успел на подстраховку.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Барриос развернулся и сделал проникающую передачу в штрафную, но партнёры не поняли замысла. Мяч прикатился в руки Гильерме.
  • 40'
    Вязкая игра пошла. Много стало борьбы в центре поля.
  • 38'
    Жоау Мариу с углового навесил во вратарскую, питерцы вынесли мяч в сторону.
  • 36'
    Игнатьев вошёл в штрафную и мощно пробил! Ракицкий принял удар на себя. «Железнодорожники» пытались доказать, что была игра рукой.
  • 34'
    Караваев подключился к атаке и прострелил в штрафную — Чорлука хорош на перехвате.
  • 32'
    Гильерме недоволен действиями арбитра и что-то высказал. Турбин показал «горчичник».
  • 32'
    Опасно! Малком сделал скидку на линию штрафной, Ерохин на исполнение пробил в дальний угол — мяч задел штангу и ушёл за лицевую.
  • 30'
    Полчаса сыграно. По ударам в створ — 0:0. Равная игра идёт.
  • 29'
    Москвичи уверенно справляются с забросами в штрафную. Не хватает Дзюбы на поле «Зениту».
  • 27'
    Малком из глубины сделал заброс в штрафную, Хёведес опередил Дриусси и аккуратно скинул мяч на Гильерме.
  • 25'
    Турбин удалил Юрия Сёмина! Барриос в центре поля сбил Крыховяка — Юрий Павлович эмоционально отреагировал и получил вторую жёлтую карточку.
  • 23'
    «Локомотив» постепенно выровнял игру. Больше стали владеть мячом «железнодорожники».
  • 21'
    Москвичи заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Миранчук мощно пробил низом, но попал в стенку.
  • 19'
    Хёведес пробил в падении через себя после подачи с фланга! Мяч улетел в сторону.
  • 17'
    Баринов вошёл в штрафную и сделал передачу пяткой на Миранчука — Алексей запустил мяч на трибуну.
  • 15'
    Юрий Сёмин на эмоциях что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку. Пришлось даже Крыховяку вмешаться, чтобы погасить конфликт. Едва не удалили наставника «Локо».
  • 14'
    Хёведес в подкате снёс Малкома и получил «горчичник».
  • 13'
    Эдер открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил — мяч улетел в сторону.
  • 12'
    Иванович выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую — Гильерме всё контролировал.
  • 10'
    Миранчук в верховой борьбе ударил по носу Дугласа Сантоса. Вновь нужна помощь медиков.
  • 8'
    Иванович подключился к атаке и мощно пробил с 30 метров! Мяч улетел намного выше цели.
  • 6'
    Дриусси в борьбе за мяч получил удар в голову от Баринова. Нужна помощь медиков аргентинцу.
  • 4'
    В невысоком темпе проходят стартовые минуты. Питерцы перекатывают мяч в центре поля.
  • 2'
    Питерцы пошли вперёд и заработали угловой. Караваев навесил в штрафную, но получилось слишком высоко.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Зенит» — «Локомотив» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Локомотив» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Зенит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.