Лука Дзанимачча

• Синиша Михайлович
  • Маурицио Сарри
  • 90+7'
    Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Победу одержал «Ювентус» благодаря голам Роналду и Дибала еще в первом тайме. После перерыва пытались переломить ход поединка хозяева, но в реализации задуманного не преуспели.
  • 90+5'
    Стандартное положение разыграли хозяева неудачно ударом в стенку из футболистов гостевой команды.
  • 90+3'
    Бентанкур нарушил правила почти на линии своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 90+1'
    Данило
    Данило получил вторую желтую карточку за грубую игру.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Роналду отправил мяч в сетку ворот после передачи от Дугласа Косты, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
  • 87'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Никаких предпосылок для перелома хода противостояния не возникает.
  • 85'
    Длительное время контролировали мяч хозяева на чужой половине поля, но до удара по воротам свою затяжную атаку так и не довели.
  • 83'
    Данило
    Данило получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 82'
    Андреа Поли
    Вышел на поле Поли.
  • 82'
    Гари Медель
    Ушел с поля Медель.
  • 82'
    Вышел на поле Джувара.
  • 82'
    Ушел с поля Орсолини.
  • 82'
    Вышел на поле Канджано.
  • 82'
    Ушел с поля Сансоне.
  • 81'
    Орсолини приблизился к чужой штрафной по центру, попытался исполнить удар в направлении дальнего угла ворот, но вышло неточно.
  • 79'
    Вышел на поле Дуглас Коста.
  • 79'
    Ушел с поля Дибала.
  • 77'
    Гари Медель исполнил невразумительную диагональную передачу на левый фланг атаки. В результате мяч ушел в аут.
  • 75'
    Вышел на поле Николас Домингес.
  • 75'
    Ушел с поля Сориано.
  • 74'
    Роналду сместился с левого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 72'
    Бернардески вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 70'
    Аарон Рэмси
    Вышел на поле Рэмси.
  • 70'
    Ушел с поля Пьянич.
  • 70'
    Вышел на поле Матюиди.
  • 70'
    Ушел с поля Рабьо.
  • 69'
    Бентанкур получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв Паласио.
  • 66'
    Данило
    Вышел на поле Данило.
  • 66'
    Ушел с поля Де Шильо.
  • 65'
    Дибала отпасовал у чужой штрафной левее на Де Шильо, но тот получил повреждение при попытке совершить рывок в сторону мяча. При этом желтую карточку получил Маттиа.
  • 63'
    Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 61'
    Орсолини здорово сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, попытался на исполнение пробить, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот.
  • 59'
    После подачи с углового Паласио сбросил мяч на Бэрроу и тот пробил с выгодной позиции неточно.
  • 57'
    Вышел на поле Паласио.
  • 57'
    Ушел с поля Сванберг.
  • 55'
    Штанга! Бернардески вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, нанес классный удар, но мяч ударился о дальнюю штангу!
  • 54'
    Рабьо передачей низом на левый край чужой штрафной вывел Роналду один на один, но Криштиану крайне неудачно пробил мимо дальнего угла ворот.
  • 52'
    Все также больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса», тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
  • 50'
    Бернардески получил передачу на правом фланге атаки и исполнил прострел во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
  • 48'
    Бернардески исполнил слишком сильную и неточную передачу на левый фланг атаки своей команды. В результате Де Шильо лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно пока ведет в счете «Ювентус» после точных ударов Роналду и Дибала. Шансов на очки сегодня у «Болоньи» осталось немного.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Орсолини получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался низом пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 42'
    Бэрроу перестарался в борьбе за мяч против Куадрадо в чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 40'
    Момент у «Ювентуса»! Роналду навесил с левого края чужой штрафной на противоположный угол вратарской, откуда Дибала в касание пробил неточно!
  • 38'
    Сансоне получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался исполнить удар в дальний угол ворот, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 36'
    0:2
    Гол! 0:2! Дибала получил пас пяткой от Бернардески в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил классный удар в верхний угол ворот Скорупски.
  • 35'
    Сориано получил желтую карточку за фол против Пьянича у чужой штрафной.
  • 33'
    Такой промежуток сейчас игры со множеством фолов в центре поля. Причем нарушают правила в основном гости.
  • 31'
    Бентанкур перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля, нарушив правила против Сансоне.
  • 29'
    Арбитр показал красную карточку помощнику Сарри за высказывания с бровки поля.
  • 27'
    Роналду отпасовал у чужой штрафной левее на Бернардески, но тот затем исполнил неточную подачу в центр.
  • 25'
    С преимуществом «Ювентуса» развивается у нас игра с первых минут матча. И вполне справедливо гостям уже удалось выйти вперед.
  • 23'
    0:1
    Гол! 0:1! Роналду уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот, тогда как Скорупски бросился в угол.
  • 22'
    Пенальти! Арбитр просмотрел повтор эпизода с падением де Лигта и назначил пенальти за фол со стороны Денсвила!
  • 21'
    Рабьо получил повреждение в прошлом моменте. Пауза у нас в игре.
  • 20'
    После навеса с углового де Лигт упал на газон в чужой штрафной, но пенальти арбитр не поставил.
  • 18'
    Роналду сам же неудачно исполнил удар со стандартного положения. Мяч полетел намного выше цели.
  • 17'
    Роналду взял игру на себя на левом фланге атаки у чужой штрафной, вынудив соперника нарушить правила.
  • 15'
    Сансоне исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Сориано лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 13'
    Рабьо попытался прострелить с левого края чужой штрафной в центр, после чего мяч попал в руку Орсолини, но пенальти арбитр поставить не решился.
  • 11'
    Разыграли угловой хозяева, после чего была исполнена не самая удачная подача далеко за лицевую линию поля.
  • 10'
    Сансоне прошел вперед по левому флангу атаки, навесил во вратарскую, откуда де Лигт в прыжке головой вынес мяч на угловой.
  • 7'
    Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, сместился ближе к центру и низом пробил, но в прыжке спас свою команду Скорупски.
  • 5'
    Бонуччи исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Скорупски.
  • 3'
    Дибала приблизился к чужой штрафной по центру, попытался передачей низом вывести один на один Роналду, но на перехвате сыграл защитник «Болоньи».
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Серии A: «Болонья» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.