Магомед Митришев

• Юрий Павлович Сёмин
  • Игорь Михайлович Шалимов
  • 90+4'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Ахмат» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Эдер. В концовке грозненцы могли спасти игру, но Гильерме потащил удар Визеу с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Рыбчинский ворвался в штрафную, полез в обыгрыш и упал на газон. Но всё было в рамках правил.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Мурило
    Мурило вышел вместо Эдера.
  • 89'
    Замена у «Локомотива».
  • 87'
    Мбенге в игре.
  • 87'
    Исмаэл
    Исмаэл заменён.
  • 85'
    Гильерме потащил удар с пенальти! Визеу мощно пробил — голкипер бросился в угол и ногой отразил мяч!
  • 84'
    Удаление и пенальти в ворота «Локомотива»! Прошла передача к штрафной, Визеу опередил Гильерме и с острого угла пробил в перекладину, Ильин добивал, но попал в руку Кверквелии! Прямая красная карточка защитнику.
  • 82'
    Игнатьев за фол в центре поля получил карточку.
  • 81'
    Олег Иванов
    Иванов сбил Жемалетдинова и получил «горчичник».
  • 80'
    Рыбчинский вошёл в игру.
  • 80'
    Жоау Мариу
    Жоау Мариу заменён.
  • 78'
    Исмаэл навесил с углового, но москвичи выиграли борьбу в воздухе.
  • 76'
    Раванелли
    Раванелли появился на поле.
  • 76'
    Глушаков заменён.
  • 73'
    Жоау Мариу
    Жоау Мариу сфолил на карточку.
  • 72'
    Рыбусь в игре.
  • 72'
    Чорлука заменён.
  • 71'
    Визеу в центре поля снёс Крыховяка и получил карточку за срыв атаки.
  • 69'
    Момент! Исмаэл навесил с углового, Глушаков опасно пробил низом — Кверквелия выставил ногу и отбил мяч в сторону.
  • 68'
    Магкеев за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».
  • 67'
    Москвичи перешли в позиционную атаку, Жемалетдинов прострелил в штрафную — грозненцы отбились.
  • 65'
    Фелипе Визеу вышел вместо Понсе.
  • 65'
    Замена у «Ахмата».
  • 62'
    Атака «Ахмата» правым флангом. Прошла подача в штрафную, Понсе пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой.
  • 60'
    Жемалетдинов упал в штрафной после подката Богосаваца! Левников показал, что была игра в мяч.
  • 58'
    Миранчук сделал классный заброс к штрафной, Эдер выскочил один на один, но не сумел послать мяч мимо Городова! Впрочем, офсайд был у португальца..
  • 56'
    Жемалетдинов с правого края ворвался в штрафную и прострелил — Богосавац вынес мяч на угловой.
  • 54'
    Момент! Жоау Мариу сделал передачу в центр, Крыховяк продвинулся вперёд и пробил с линии штрафной — Семёнов накрыл.
  • 52'
    «Локомотив» подолгу разыгрывает мяч возле чужой штрафной, пытаясь найти свободные зоны в обороне соперника.
  • 50'
    Затяжная атака москвичей. Крыховяк прострелил в штрафную, но Эдер забрался в офсайд.
  • 48'
    Миранчук выкатил мяч на линию штрафной, Игнатьев в касание пробил слишком высоко.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Единственный гол забил Эдер. Москвичи владели территорией, было много подходов к штрафной. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока немного отдохнём!
  • 45+1'
    Жоау Мариу с левого края вошёл в штрафную и мягко набросил в центр! Городов опередил Эдера.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Понсе пробил головой после подачи Исмаэла — мяч улетел выше цели.
  • 42'
    Глушаков! Получил пас возле штрафной, убрал под правую и пробил верхом — Гильерме кончиками пальцев зацепил мяч.
  • 40'
    Игнатьев подобрал отскок возле чужой штрафной и мощно пробил — мяч улетел на угловой.
  • 38'
    Нет пенальти! Левников после видеоповтора решил, что нужно подавать угловой.
  • 37'
    Жоау Мариу пробил со штрафного — мяч попал в руку игроку «Ахмата» и ушёл за лицевую! Арбитр пошёл смотреть повтор.
  • 34'
    Жемалетдинов ускорился по флангу и сделал перевод в центр штрафной — грозненцы перехватили мяч.
  • 32'
    1:0
    ГОЛ! Москвичи провели атаку правым флангом, Миранчук сделал перевод в центр штрафной — Эдер принял мяч и пробил в дальний нижний угол!
  • 30'
    Ненахов убежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 27'
    Перешла игра в центр поля, много борьбы стало.
  • 25'
    Ненахову присел на газон и схватился за ногу. Ещё одна пауза.
  • 23'
    Иванов красиво на замахе убрал защитника и сделал заброс в штрафную, Ненахов в касание пробил верхом — Гильерме перевёл на угловой!
  • 21'
    Отменили гол «Локомотива»! Жемалетдинов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, Крыховяк пробил в перекладину, а затем сам же добил мяч в сетку! Но гол не засчитан — у поляка усмотрели игру рукой.
  • 19'
    Миранчук открылся перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч просвистел рядом со штангой.
  • 17'
    Длинный заброс к штрафной «Локомотива»! Гильерме выбежал из ворот и опередил Понсе.
  • 15'
    Миранчук по центру дошёл до штрафной, наткнулся на Семёнова и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 14'
    Момент! Жемалетдинов разогнал атаку и сделал перевод в штрафную, Жоау Мариу в касание запустил мяч выше перекладины.
  • 12'
    Харин пробил головой после подачи с фланга! Мяч после рикошета ушёл на угловой.
  • 10'
    Не держится мяч у «Ахмата», никак гости не могут пройти центр поля.
  • 8'
    Ненахов получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь — пауза в игре.
  • 6'
    «Локомотив» очень активен на первых минутах, много владеют мячом москвичи.
  • 4'
    Крыховяк подобрал отскок возле штрафной, но запустил мяч на трибуну.
  • 2'
    Эдер убежал по флангу и прострелил в штрафную! Миранчук на замахе убрал Семёнова, но Глушаков накрыл удар Алексея.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Локомотив» — «Ахмат» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Ахмат» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.