Антон Терехов

• Сергей Александрович Первушин (и.о.)
  • Миодраг Божович
  • 90+3'
    Прозвучал финальный свисток! «Тамбов» крупно переиграл «Крылья Советов» — 3:0. Благодаря этой победе тамбовчане ушли из зоны вылета, освободив это место, как раз для самарцев! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Федчук разогнал контратаку тамбовчан, отпасовал в штрафную, откуда Мамтов пробил — Фролов вытащил мяч из-под перекладины!
  • 90+2'
    Хади из-за штрафной с левой ноги нанёс плотный удар — рядом с дальней девяткой!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второй половине матча.
  • 90'
    Комбаров вырезал передачу в штрафную хозяев, Карпов высоко выпрыгнул, но толком головой не пробил — мяч прошёл мимо ворот.
  • 88'
    Самарцы много делают подач в штрафную соперника, но сегодня они не работают.
  • 86'
    Сафа Хади
    Хади появился на поле вместо Тимофеева. Первый представитель Ирака в РПЛ!
  • 86'
    Третью замену провели «Крылья».
  • 85'
    Контратака удалась хозяевам, Федчук оказался с мячом в чужой штрафной, но пробить по воротам ему всё-таки не позволили.
  • 84'
    Самарцы позиционно атакуют. Тамбовчане осознанно отдали мяч сопернику.
  • 82'
    Попович с дальней дистанции зарядил — большой промах.
  • 80'
    Антон Килин
    3:0
    ГОЛ! Шелия с рук ввёл мяч в игру, Попович пустил себе за спину Килина, который подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил точно в цель!
  • 80'
    Два корнера разыграли самарцы. Одна из подач в штрафную «Тамбова» привела к удару головой — Шелия на месте.
  • 79'
    Зеффан долго готовил удар из-за штрафной, в итоге Юрганов блокировал мяч — всего лишь угловой для «Крыльев».
  • 78'
    Мамтов появился на поле. Все перестановки провели тамбовчане.
  • 78'
    Обухов заменён.
  • 76'
    И ещё одно падение в штрафной «Тамбова», но рефери сразу показал, что надо подниматься.
  • 75'
    Голенков зацепился за ногу Грицаенко и упал у штрафной хозяев, но судья на это никак не отреагировал.
  • 74'
    Позиционная атака «Крыльев» завершилась плохим пасом Тимофеева. Шелия неспешно готовит ввод мяча в игру.
  • 72'
    У Кабутова не получился удар головой из центра штрафной — мяч прошёл вдоль ворот «Тамбова».
  • 71'
    Опасную контратаку провели тамбовчане, Мелкадзе взял игру на себя, но у чужой штрафной не сумел пройти Карпова.
  • 69'
    Комбаров имел шанс в касание пробить, но промедлил с решением, а скидка на Зеффана к линии штрафной привела к удару мимо цели.
  • 67'
    Кабутов с фланга попробовал загрузить мяч в штрафную «Тамбова», но Тетрашвили чётко сыграл на перехвате.
  • 65'
    Анюков за срыв атаки получил «горчичник». Мелкадзе на себе собрал уже три самарские карточки.
  • 64'
    Тимофеев в касание издали «щекой» пробил, но получилось крайне неудачно.
  • 62'
    Комбаров вошёл в игру. Таков ход Божовича.
  • 62'
    Глушенков отправился отдыхать.
  • 61'
    Антон Килин
    Килин за грубый подкат удостоился предупреждения. Следующий матч Антон пропустит.
  • 60'
    Мелкадзе не успел к мячу и корпусом воткнулся в Анюкова — жёлтая карточка в руках рефери.
  • 57'
    «Крылья Советов» добавляют в атаке, но «Тамбов» не теряет концентрацию при обороне своих ворот.
  • 55'
    Голенков появился на поле в составе «Крыльев».
  • 55'
    Радоньич заменён.
  • 54'
    2:0
    ГОЛ! Чернов пытался сделать передачу назад на своего вратаря, но не заметил за спиной Обухова, который сыграл на перехвате, вышел к воротам и реализовал свой шанс, направив мяч в угол створа!
  • 52'
    Шелия! Кабутов из-за штрафной нанёс подготовленный удар, но голкипер «Тамбова» в прыжке достал мяч, который был готов залететь в девятку!
  • 50'
    Момент! Анюков подключился в атаку и с фланга вырезал мяч к линии вратарской, Радоньич головой скинул к дальней штанге, но Кабутов под острым углом не смог пробить в створ!
  • 48'
    Чуперка привычно взялся за стандарт, подача в штрафную «Крыльев» привела к удару Обухова головой — неточно.
  • 46'
    Радоньич за грубую игру против Мелкадзе получил «горчичник». Деян следующий матч пропустит.
  • 46'
    Стартовала вторая 45-минутка встречи!
  • 46'
    Юрганов вышел в защитную линию «Тамбова».
  • 46'
    Ойеволе остался без второго тайма.
  • 45+2'
    Сергей Карасёв отправил команды на перерыв! В первой тайме встречи «Крылья Советов» имели больше подходов к владениям соперника, но при этом «Тамбов» гораздо чаще создавал моменты у чужих ворот. В результате одна из контратак хозяев позволила уйти от нулей на табло — Мелкадзе забил свой шестой мяч в сезоне.
  • 45+2'
    Обухов со штрафного удара подкрутил мяч под ближнюю штангу, но Фролов в прыжке отвёл угрозу в сторону от самарских ворот!
  • 45+1'
    Федчук появился на поле вместо травмированного Костюкова.
  • 45+1'
    Вынужденная замена у «Тамбова».
  • 45+1'
    Чернов лишь ценой жёлтой карточки остановил прорыв Мелкадзе.
  • 43'
    Шляков с левого фланга сделал навес в центр штрафной «Крыльев», Костюков выбежал на мяч и пробил головой — Фролов легко справился за счёт правильного выбора позиции.
  • 41'
    Шелия далеко вышел из ворот, опередив Глушенкова, который был близок к подбору мяча.
  • 39'
    Чернов грубовато сыграл против Мелкадзе. Судья ограничился свистком.
  • 37'
    Антон пытался на входе в штрафную отыграться в стеночку с партнёром, но того защитники «Тамбова» оттеснили от мяча.
  • 35'
    Чуперка со стандартного положения выполнил силовую подачу, но мяч в свою штрафную самарцы не пустили.
  • 33'
    1:0
    ГОЛ! Великолепно тамбовчане вышли в контратаку, с подачей с правого фланга самарцы справились, мяч вылетел к радиусу штрафной, а Мелкадзе с зоны подбора пробил под самую штангу! Шестой гол Георгия в сезоне!
  • 31'
    Глушенков через центр старался прорваться в чужую штрафную, но не смог ускользнуть от защитников «Тамбова».
  • 29'
    Кабутов с левого фланга вырезал кросс в штрафную «Тамбова», Попович головой подрезал мяч, но тот прошёл над перекладиной!
  • 27'
    Тамбовчане использовали всю ширину своей атаки, но после диагонали на левый фланг Шляков упустил мяч за боковую линию.
  • 25'
    Кабутов при верховой борьбе за мяч локтем двинул Килина — первая жёлтая карточка в матче.
  • 24'
    Прошла высокая подача в штрафную хозяев, где Антон затолкал Костюкова — нарушение правил в атаке.
  • 23'
    Филин был не прав при верховом единоборстве с Кабутовым. Потянулись на стандарт самарские защитники в чужую штрафную.
  • 21'
    Самарцы быстро вышли из обороны в атаку, Кабутов получил мяч на левом углу штрафной и решил пробить — промах, который Шелия полностью контролировал.
  • 20'
    Стандарт хозяев от угла поля не привёл к моменту у ворот.
  • 18'
    Доставили тамбовчане мяч в чужую штрафную, Фролова проверили ударом под острым углом — Мелкадзе постарался! Голкипер «Крыльев» за лицевую перевёл мяч — угловой.
  • 17'
    Тимофеев довольно грубо сыграл против Мелкадзе — фол, но без карточки. Сергей Карасёв — главный рефери матча.
  • 16'
    Третий корнер разыграли гости, но в итоге всё завершилось свистком арбитра — положение вне игры зафиксировано.
  • 14'
    Самарцы получили право на ещё один угловой, но его розыгрыш не удивил тамбовчан.
  • 13'
    И ещё момент у ворот «Крыльев»! Обухов левым краем забежал с мячом в штрафную и пробил с сопротивлением в ближний угол — Фролов на месте!
  • 12'
    Мелкадзе из-за штрафной плотный удар нанёс — Фролов не пустил мяч под перекладину ворот!
  • 10'
    Мелкадзе поднял голову и от края чужой штрафной низом сделал передачу в центр, Костюков в борьбе пяткой переправил мяч в сторону ворот, но это не слишком озадачило голкипера «Крыльев».
  • 9'
    Легко тамбовчане справились со стандартом соперника от углового флажка.
  • 8'
    Кабутов левым флангом ворвался в штрафную хозяев, прострел помог заработать угловой.
  • 7'
    Глушенков от лицевой головой скинул мяч во вратарскую «Тамбова», но там находился лишь Шелия.
  • 5'
    Ойеволе совершил перехват, который позволил тамбовчанам провести контратаку. Заброс мяча в район самарской вратарской остался без завершения.
  • 4'
    Самарцы на первых минутах встречи чаще владеют мячом.
  • 2'
    Размашистую атаку провели «Крылья», Кабутов с правого фланга сделал подачу, мяч вышел за штрафную «Тамбова», после чего Тимофеев пробил с подбора — неопасно.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Тамбов» — «Крылья Советов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — «Крылья Советов» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.