Эксекиэль Паласиос

• Флориан Кофельдт
  • Петер Бош
  • 90+2'
    Финальный свисток! «Байер» на выезде разгромил «Вердер» — 4:1. Победным дублем отметился Кай Хаверц. Леверкузенцы набрали три очка и подтянулись к лигочемпионской зоне. На этом 26 тур Бундеслиги завершён! Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Всего две минуты компенсировано ко второй половине матча.
  • 89'
    Демирбай от углового флажка попытался закрутить мяч в ворота «Вердера», но вышло за пределы поля.
  • 87'
    Не получил наш матч интригу в концовке. Впрочем, «Байер» пробует ещё разок отличиться.
  • 85'
    Паулинью
    Паульнью получил свой шанс.
  • 85'
    Арангис отправился отдыхать.
  • 85'
    Аларио вышел в составе гостей.
  • 85'
    Кай Хаверц
    Хаверц заменён.
  • 85'
    Юя Осако
    Осако вышел вместо Фогта.
  • 85'
    Кевин Фогт
    И ещё одна замена у «Вердера».
  • 85'
    Бартельс вошёл в игру.
  • 85'
    Рашица покинул поле.
  • 84'
    Атака гостей прервалась свистком — фол Баумгартлингера не прошёл мимо глаз рефери.
  • 82'
    Градецки заскучал в воротах, выпросив в итоге передачу от партнеров.
  • 80'
    «Вердер» освежил атаку, но так и не добавил в активности. А вот оборона бременцев изрядно «наелась».
  • 78'
    1:4
    ГОЛ! Беллараби, не глядя на партнёра, исполнил проникающую передачу в центр штрафной, Демирбай мяч подхватил, а в завершении изящно перекинул вратаря!
  • 75'
    Фридль лишь ценой жёлтой карточки остановил атаку «Байера».
  • 74'
    Леверкузенцы и при комфортном для себя счёте более остро выглядят в атаке.
  • 72'
    Баумартлингер вошёл в игру в составе «Байера».
  • 72'
    Надим Амири
    Амири отправился отдыхать.
  • 71'
    Вольтмаде появился на поле в составе «Вердера».
  • 71'
    Биттенкорта сняли с игры.
  • 71'
    Сарджент вышел освежить атаку бременцев.
  • 71'
    Зельке заменён.
  • 70'
    Два корнера разыграли «аспириновые», мяч опасно полетал по вратарской, но тут обошлось для «музыкантов».
  • 69'
    Градецки своевременно вышел из ворот, помешав Рашице зацепиться за мяч.
  • 68'
    «Вердер» предъявил сопернику свою «позиционку», но долгий контроль над мячом ни к чему не привёл.
  • 66'
    Случилось падение в штрафной «Байера», но рефери не обратил на это внимание.
  • 64'
    Могли гости ещё один мяч забивать, но перемудрили с передачами в чужой штрафной.
  • 62'
    Леон Бэйли
    Бэйли заменил Диаби.
  • 62'
    Мусса Диаби
    И вторая перестановка гостей.
  • 62'
    Беллараби вышел вместо Вирца.
  • 62'
    Замены «Байера».
  • 62'
    Могли бременцы достойно ответить сопернику, но Зельке вместо удара покатил мяч Макси Эгггештайну, которому помешали приложиться.
  • 61'
    1:3
    ГОЛ! Легко леверкузенцы проникли в чужую штрафную, Диаби от лицевой набросил мяч во вратарскую, куда ворвался Вайзер и головой расстрелял ворота!
  • 60'
    Рашица от левого края исполнил передачу вдоль ворот гостей — некому замкнуть.
  • 58'
    Уверенно «Байер» ведёт игру. «Вердер» в атаке никак не может прибавить.
  • 56'
    Попробовали хозяева выйти в атаку правым краем, но передача к штрафной получилась безадресной.
  • 54'
    Йоханнес Эггештайн вышел на поле — перестановка в пользу атаки.
  • 54'
    «Вердер» пошёл на первую замену в матче. Баргфреде покинул поле.
  • 54'
    Мойсандер откровенно придержал Хаверца за футболку — жёлтая карточка.
  • 52'
    Леверкузенцы не изменяют себе, продолжая длительно владеть мячом.
  • 50'
    В хорошем темпе проходят стартовые минуты второй 45-минутки.
  • 48'
    Хаверц заходил на хет-трик, но ушёл в лицевую, откуда уже не было вариантов попасть в створ.
  • 47'
    Эггештайн поддержал атаку «Вердера» вторым темпом, подобрал мяч у штрафной, чуть продвинулся вперёд и нанёс удар — в подкате блокирована попытка!
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашей встречи!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Байер» смотрелся на поле более убедительно. Дубль Хаверца ударами головой стал прямым следствием позиционных ошибок «Вердера» в обороне. Бременцы смогли ответить лишь на первый пропущенный мяч — Гебре Селасси отличился.
  • 45'
    Баргфреде пришёл в штрафную «Байера», откликнулся на подачу и пробил головой — над перекладиной.
  • 44'
    Ларс Бендер
    Бендер на фланге пошёл в подкат, сбив набравшего ход Биттенкорта — первая жёлтая карточка в матче.
  • 43'
    «Вердеру» очень много приходится играть без мяча. Во втором тайме бременцам надо добавлять в атаке.
  • 41'
    Заработали «аспириновые» угловой, вновь было всё внимание на Хаверца, но на этот раз мяч не нашёл его голову.
  • 39'
    Биттенкорт здорово открылся под проникающую передачу в штрафную гостей, но вот удар выполнил плохой — выше ворот!
  • 37'
    Рашица разогнал атаку «музыкантов», сместился с левого края в центр и нанёс дальний удар — промах.
  • 35'
    «Байер» и не думает отдавать инициативу сопернику. Пожалуй, «Вердер» и не готов к активной игре в атаке.
  • 33'
    Кай Хаверц
    1:2
    ГОЛ! Демирбай со стандарта забросил мяч в центр штрафной, Хаверц остался без опеки, удар Кая головой не оставил вратарю шансов на спасение! Дубль!
  • 32'
    Бременцы в этом сезоне в Бундеслиге с ноября не забивали на родном «Везерштадионе» — пять домашних встреч.
  • 30'
    1:1
    ГОЛ! Моментальный ответ «Вердера»! Биттенкорт от угла поля выполнил навес в штрафную, Гебре Селасси сыграл на опережение, сумев в борьбе пяткой переправить мяч в ворота!
  • 28'
    Кай Хаверц
    0:1
    ГОЛ! Диаби на скорости ушёл в лицевую, далее исполнил мягкую подачу во вратарскую, где Хаверцу хозяева не смогли помешать нанести удар головой точно в цель!
  • 28'
    Отбились хозяева от стандарта соперника, хотя и пришлось постараться.
  • 27'
    Амири в метре от штрафной «Вердера» нанёс удар — Павленка перевёл мяч на угловой!
  • 25'
    «Байер» заработал свой угловой. Амири от флажка навесил мяч на ближнюю штангу, но получилось удобно для защиты «Вердера».
  • 24'
    Леверкузенцы продолжают действовать первым номером, но бременцы готовы на игру от обороны.
  • 22'
    Синкгравен подключился в гостевую атаку по левому краю, получил мяч и в касание прострелил поближе к воротам, но Гебре Селасси чётко сыграл по позиции.
  • 20'
    «Байер» в своей позиционной атаке ничего интересного не придумал.
  • 18'
    Бременцы получили право на первый угловой в матче. Биттенкорт взялся за стандарт, подав на ближнюю штангу, но скидка головой не привела к удару по воротам.
  • 16'
    Тапсоба грамотным тактическим фолом в центре поля остановил атаку «музыкантов».
  • 15'
    Хорошо «аспириновые» комбинировали на правом краю атаки, но вот пас на ход Арангису получился слишком сильный.
  • 13'
    Рашица на скорости пытался левым краем ворваться в штрафную «Байера», но Вайзер здорово сыграл в отборе.
  • 11'
    Провели бременцы позиционную атаку. Биттенкорт у угла чужой штрафной полез в дриблинг, но упёрся в соперника.
  • 9'
    Диаби совершил прострел низом во вратарскую хозяев, где мяч ждал Павленка.
  • 8'
    Фридль длинной передачей пытался подключить в атаку Зельке, но тот к мячу никак не успевал.
  • 7'
    «Байер» в позиционной атаке прибывает, диктуя свои условия сопернику.
  • 6'
    Павленка попал под прессинг, пришлось голкиперу «Вердера» поспешно выбивать мяч вперёд.
  • 4'
    Не прошла у гостей атака с ходу, построенная через центр. Пока игра без ворот.
  • 2'
    «Байер» на первых минутах владеет мячом, но преимущественно в центре поля.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Леверкузенцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «Вердер» — «Байер». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.