Винисиус Жуниор

• Диего Пенас Мартинес
  • Зинедин Зидан
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча в пользу «Реала». Важную победу в борьбе за чемпионство одержала сегодня команда Зидана благодаря голам Менди и Бензема. Неплохо действовала и «Гранада», но несколько хороших возможностей хозяева не использовали благодаря хорошему выступлению игрока матча Тибо Куртуа.
  • 90+3'
    Тибо Куртуа
    Куртуа получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Модрич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но вышло уж очень неточно.
  • 87'
    Моменты у «Гранады»! Сначала удар Антоньина в угол ворот блестяще парировал Куртуа, а затем выстрел Азиза с близкой дистанции на линии ворот принял на себя Серхио Рамос!
  • 85'
    Вышел на поле Кёйбаши.
  • 85'
    Ушел с поля Мачис.
  • 83'
    Монторо исполнил длинную передачу на левый фланг атаки своей команды, но там здорово на перехвате сыграл Карвахаль.
  • 81'
    Большими силами пробуют атаковать хозяева. Видно, что еще не потеряли надежду на положительный результат футболисты «Гранады».
  • 79'
    Монторо навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр в итоге зафиксировал фол в атаке со стороны Хермана Санчеса.
  • 77'
    Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
  • 75'
    Ян Брис
    Вышел на поле Ян Брис.
  • 75'
    Феде Вико
    Ушел с поля Феде Вико.
  • 75'
    Антоньин
    Вышел на поле Антоньин.
  • 75'
    Ушел с поля Эррера.
  • 72'
    Дуарте взял игру на себя на правом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Каземиро. Может быть опасный стандарт.
  • 70'
    Модрич забросил мяч вперед по правому флангу атаки на Карвахаля, но тот не сумел нормально обработать сложный мяч и атака сорвалась.
  • 68'
    Модрич попытался пройти вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Эрреры.
  • 66'
    Родриго прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить низом в центр, но угодил в соперника.
  • 64'
    Вышел на поле Асенсио.
  • 64'
    Лука Модрич
    Ушел с поля Модрич.
  • 64'
    Хамес Родригес
    Вышел на поле Родриго.
  • 64'
    Иско
    Ушел с поля Иско.
  • 62'
    Иско вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 60'
    Пуэртас навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил в касание Мачис, но отправил мяч мимо цели.
  • 58'
    Жил Диаш
    Жил Диаш получил желтую карточку за фол против Крооса на правом фланге атаки «Реала».
  • 57'
    Карлос Фернандес отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки и Пуэртас лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 55'
    Вышел на поле Монторо.
  • 55'
    Ушел с поля Фулкье.
  • 52'
    После подачи со стандартного положения сумел нанести удар слета Пуэртас из центра чужой штрафной, но отправил мяч мимо цели.
  • 50'
    1:2
    Гол! 1:2! Карлос Фернандес лишил мяча Каземиро в центре поля, после чего продвинулся вперед и исполнил разрезную передачу низом на левый край чужой штрафной, где Мачис классным ударом отправил мяч между ног Куртуа точно в цель.
  • 48'
    Вальверде исполнил слишком сильную передачу к чужой штрафной на Менди и Ферлан лишь проводил мяч в ноги сопернику.
  • 46'
    Дуарте получил желтую карточку за грубый фол против Иско в центре поля.
  • 46'
    Вышел на поле Пуэртас.
  • 46'
    Виктор Диас
    Ушел с поля Виктор Диас.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно выиграли первую половину встречи мадридцы благодаря голам Менди и Бензема. Близки подопечные Зидана сегодня к важной победе в чемпионской гонке в Испании.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Иско отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где против Менди классно в подкате сыграл Виктор Диас.
  • 42'
    Модрич отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда на силу пробил под перекладину ворот Бензема, но выручил свою команду голкипер.
  • 40'
    Мачис исполнил подачу с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где здорово на перехвате сыграл Менди.
  • 38'
    С большим запасом действуют сейчас футболисты «Реала». Ощущается, что в любой момент могут прибавить мадридцы.
  • 36'
    После длинной передачи из глубины поля пробил головой из центра чужой штрафной Дуарте, но выручил свою команду Куртуа!
  • 34'
    Неплохо удается контролировать сейчас мяч футболистам «Гранады». Совсем не выглядят безнадежно гости.
  • 32'
  • 30'
    Мачис исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Де Хеа.
  • 28'
    В растерянности пребывают сейчас футболисты «Гранады». Не получаются толком у них атаки в эти минуты матча.
  • 26'
    Вальверде отпасовал с правого фланга атаки в центр к линии чужой штрафной на Карвахаля, но Даниэль пробил в ближайшего соперника.
  • 24'
    Фернандес исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Мачиса, но против того надежно на опережение сыграл Варан.
  • 22'
    Модрич грамотно прикрыл мяч корпусом поблизости от центра поля, вынудив соперника сфолить.
  • 20'
    Эррера прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 18'
    Менди снес соперника в центре поля и получил за это желтую карточку.
  • 16'
    0:2
    Гол! 0:2! В ходе быстрой контратаки «Реала» вошел в чужую штрафную с левого фланга Бензема, ушел от Виктора Диаса и пробил точно в дальний верхний угол ворот!
  • 14'
    Мачис приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но затянул с принятием финального решения и момент упустил.
  • 12'
    Тони Кроос не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но без желтой карточки.
  • 10'
    0:1
    Гол! 0:1! Менди здорово прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощным ударом с острого угла отправил мяч под перекладину ворот!
  • 9'
    Каземиро отпасовал низом вперед от центра поля на Модрича, но тот неудачно прокинул себе мяч на ход, атаку загубив.
  • 7'
    Мачис опасно прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где мяч рикошетом от Варана прилетел в руки Куртуа.
  • 5'
    Иско вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 3'
    С первых минут матча длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала». Однако, пока без создания опасных моментов.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Гранада» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.