Себастьяно Эспозито

• Джан Пьеро Гасперини
  • Антонио Конте
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Интер» уверенно на выезде переиграл «Аталанту» — 2:0. Своим мячи гости забили в первые 20 минут встречи — Д'Амброзио и Янг записали свои фамилии на табло. Команда Антонио Конте по итогу сезона в Серии А заняла второе место, а коллектив Джана Пьеро Гасперини финишировал третьим! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90+1'
    Да Рива вошёл в игру.
  • 90+1'
    Гомеса сняли с игры.
  • 90'
    Мозес появился на поле.
  • 90'
    Эшли Янг
    Янг заменён.
  • 90'
    Эриксен вошёл в игру.
  • 90'
    Барелла отправился отдыхать.
  • 89'
    Серия угловых у ворот «Интера» — безрезультатно. Лукаку организовал контрвыпад гостей, но на этот раз не решился на удар по воротам.
  • 87'
    Лукаку тараном пошёл на оборону «Аталанты», добрался до штрафной и пробил с радиуса — выше перекладины!
  • 86'
    Ханданович получил «горчичник» за затяжку времени.
  • 86'
    Мурьель вырезал подачу к дальней штанге, но партнеру не удалось в подкате подстроиться под удар.
  • 84'
    Мурьель классно покатил мяч между двух защитников «Интера», после чего Гозенс получил шанс пробить из пределов штрафной — рядом с интригой!
  • 82'
    Санчес отправил мяч в ворота хозяев, но из явного положения вне игры.
  • 81'
    Справилась оборона «Интера» с навесом от угла поля, а затем и со второй волной атаки «Аталанты».
  • 79'
    «Аталанта» кружит у чужой штрафной. Сапата попробовал пробить по воротам, но де Врей мяч блокировал — угловой.
  • 77'
    Бираги вышел вместо Бастони.
  • 77'
    И ещё одна замена у гостей.
  • 77'
    Шкриньяр вошёл в игру.
  • 77'
    Д'Амброзио покинул поле.
  • 76'
    Ошиблись хозяева у своей штрафной, Годин подхватил атаку, но не сумел выкатить мяч под удар Лукаку, который открывался у ворот!
  • 74'
    Барелла протащил мяч до штрафной хозяев, но не сумел выйти на ударную позицию.
  • 72'
    Отправились команды освежиться.
  • 71'
    Санчес вышел вместо Мартинеса.
  • 71'
    Есть замена у «Интера».
  • 69'
    «Аталанта» ещё активнее прессингует. Помогли хозяевам свежие силы. Наверняка Антонио Конте готовит уже свои замены.
  • 67'
    Гомес совершил проход по правому флангу, далее совершил кросс к воротам «Интера», но Годин помешал Сапате встретиться с мячом.
  • 65'
    Гальярдини получил мяч у штрафной «Аталанты», чуть улучшил позицию и пробил низом — неточно.
  • 63'
    Лукаку пытался пяткой изящно отдать пас в штрафную хозяев, но не смог исполнить технически.
  • 61'
    Хатебур, Малиновский и Мурьель вошли в игру. Такова тройная замена «Аталанты».
  • 61'
    Кастань, Фройлер, и Пашалич покинули поле.
  • 60'
    И не думает «Интер» отдавать мяч сопернику. «Аталанта» подключает прессинг.
  • 58'
    Янг отыгрался с Лукаку в стенку, далее пролез в штрафную «Аталанты», но при ударе Эшли нарвался на подкат Кальдары.
  • 56'
    Брозович в центре поля задержал Гомеса за футболку — очевидная жёлтая карточка.
  • 55'
    Гомес дальним ударом проверил голкипера «Интера»! Ханданович уверенно справился с мячом.
  • 53'
    «Аталанта» ведёт перепас у чужой штрафной, но без создания моментов у ворот Хандановича.
  • 51'
    Пашалич по правому флангу запустил Сапату в атаку, но тот чуть не выдержал линию обороны — офсайд.
  • 50'
    Гозенс выиграл верховое единоборство в штрафной «Интера», но до этого подтолкнул Година в спину — фол в атаке.
  • 48'
    Барелла с подбора из-за штрафной решился на удар в касание, но мяч плохо лёг на ногу — большой промах.
  • 46'
    Возобновилась наша встреча! Второй тайм.
  • 45+6'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Аталанта» крайне гостеприимно начала встречу, пропустив гол уже на 1-й минуте, а к середине тайма «Интер» развил свой успех — 0:2 на табло. Д'Амброзио и Янг — авторы забитых мячей. Пока коллектив Антонио Конте уверенно держит вторую строчку Серии А.
  • 45+6'
    Гомес сам и пробил со штрафного, но мяч после рикошета от стенки прилетел в руки Хандановича.
  • 45+5'
    Гомес под занавес тайма успел заработать для «Аталанты» опасный стандарт.
  • 45+3'
    Ханданович прочитал прострел с фланга в штрафную «Интера», опередив Сапату, который также рвался к мячу.
  • 45+1'
    Пять минут компенсировано к первой половине матча.
  • 44'
    Толой грубо сыграл против Мартинеса — судья не поленился полезть в карман за жёлтой карточкой. Лаутаро за первый тайм прилично настучали по ногам.
  • 42'
    Получили хозяева право на угловой, но гости разобрались с подачей в свою штрафную.
  • 40'
    Мартинесу понадобилось время, чтобы прийти в себя после жёсткого подката защитника.
  • 39'
    Мартинес по центру прорвался в штрафную «Аталанты», но Кастань успел в шикарном подкате блокировать мяч!
  • 37'
    «Аталанта» стала больше владеть мячом, но пока как-то без хороших идей.
  • 35'
    Годин после перехвата возглавил контратаку «Интера», но с правого края не смог выполнить точную передачу в чужую штрафную.
  • 33'
    Сапата в очередной раз выполнил прострел вдоль ворот гостей, но партнеры не откликнулись на эти старания.
  • 31'
    «Интер» умело разбивает высокий прессинг соперника, применяя хорошее движение и передачи в касание.
  • 29'
    Сапата с правого фланга совершил прострел к воротам «Интера», но на мяч первым в подкате выскочил Годин.
  • 27'
    Пауза на водопой. Важная пауза для хозяев, которые пока по игре в атаке уступают гостям.
  • 25'
    Гьимшити за грубую игру нарвался на внимание от рефери — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Аталанты».
  • 23'
    Де Врей за опасную игру против Гозенса получил жёлтую карточку — первую для этого матча.
  • 22'
    Спортьелло проверили ударом практически от центра поля. Совсем гости не уважают резервного голкипера «Аталанты».
  • 20'
    Эшли Янг
    0:2
    ГОЛ! Янг с левого фланга сместился в центр, не стал входить в штрафную, а нанёс удар, закрутив мяч под дальнюю штангу! Отчаянный прыжок Спортьелло лишь украсил это взятие ворот!
  • 19'
    Гальярдини получил жёсткий толчок в спину. Сегодня Роберто проводит свой 100-й матч в составе «Интера».
  • 18'
    «Нерадзурри» посмотрели на атаку соперника, а теперь вновь принялись за владение над мячом.
  • 16'
    Мартинес принял мяч на грудь в штрафной «Аталанты», но уже на удар с лёта Лаутаро времени не оставили.
  • 14'
    Д'Амброзио в контратаке «Интера» упал в чужой штрафной, но судья не заметил фола со стороны Гозенса! Момент для обсуждений.
  • 13'
    Стали получаться у «Аталанты» подходы к чужой штрафной, но пока без ударов по воротам.
  • 11'
    Сапата пошёл на прострел во вратарскую «Интера», но в итоге в подкате врезался во вратаря. Избежал Ханданович серьезного повреждения.
  • 10'
    Пробует «Аталанта» через дальние забросы начинать атаки, но пока они не работают.
  • 9'
    Гозенс на своём левом фланге забрался в положение вне игры — лайнсмен остановил атаку хозяев.
  • 7'
    «Интер» держит мяч у себя, а «Аталанта» пока никак не может включиться в эту игру.
  • 5'
    Спортьелло появился в воротах «Аталанты» — в шестой раз в сезоне.
  • 5'
    Голлини покинул поле.
  • 3'
    Голлини получил травму в голевой ситуации гостей. Замена готовится.
  • 1'
    0:1
    ГОЛ! «Интер» быстро разыграл свой угловой, после чего Янг слева исполнил подачу во вратарскую, откуда Д'Амброзио головой вколотил мяч в ворота! Не обошлось без ошибки голкипера на выходе.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии A: «Аталанта» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.