Хонатан Родригес

• Дженнаро Гаттузо
  • Симоне Индзаги
  • 90+6'
    Всё, матч окончен! «Наполи» побеждает в последнем матче сезона и лишает «Лацио» возможности попасть в тройку — римляне становятся четвёртыми, а «Аталанта» второй сезон подряд финиширует третьей. В Лигу чемпионов, впрочем, отправится и «Лацио», и «Аталанта», и, конечно, «Интер» с «Ювентусом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Элиф Элмас
    По жёлтой карточке обоим в итоге.
  • 90+4'
    Милинкович-Савич и Элмас столкнулись и повздорили друг с другом.
  • 90+2'
    3:1
    ГОЛ! Мертенс получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, где Политано отличным ударом послал мяч мимо Стракоши.
  • 90'
    Шесть минут осталось играть командам.
  • 89'
    Не получается атака правым флангом у «Лацио».
  • 87'
    Андре Андерсон его заменил.
  • 87'
    И Пароло снят с игры.
  • 87'
    Адеканье вместо Корреа.
  • 87'
    И «Лацио» последние замены делает.
  • 85'
    Политано на поле.
  • 85'
    И Зелиньски снят с игры.
  • 84'
    Элиф Элмас
    Элмас вместо Инсинье.
  • 84'
    Последние замены у хозяев поля.
  • 83'
    Лукаку вместо него.
  • 83'
    Лаццари снят с игры.
  • 82'
    Инсинье потянул ногу. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 81'
    Теперь «Лацио» держит мяч, пытаясь найти подходы к чужой штрафной, но не преуспевает в этом.
  • 79'
    Диего Демме
    Демме на поле.
  • 79'
    И Лоботка отправляется отдыхать.
  • 79'
    Лосано его заменил.
  • 79'
    Кальехон снят с игры.
  • 78'
    Фаузи Гулам
    Гулам вместо Руя.
  • 78'
    Мариу Руй
    Тройная замена у «Наполи».
  • 77'
    Милинкович-Савич навесил в штрафную на Марушича, который неудачно пробил головой — намного левее ворот получилось.
  • 75'
    «Наполи» контролирует мяч, не торопя события.
  • 73'
    Перерыв на водопой во втором тайме.
  • 72'
    Жёлтая Иммобиле за грубую игру.
  • 71'
    Кальехон в штрафной удачно подкараулил отскок мяча и резко пробил с лёта — рядом со штангой!
  • 70'
    Гаттузо недоволен этим решением и за бурную реакцию получает предупреждение. Там уже и Индзаги начал возмущаться, так что в итоге оба главных тренера получили по «карточке».
  • 69'
    Мариу Руй
    Руй получил «горчичник» после жёсткого стыка в центре поля.
  • 67'
    Пытаются гости выманить соперников в контратаку, но те не торопятся прессинговать.
  • 65'
    Луис Альберто слишком сильно закрутил мяч с углового, и тот улетел за пределы поля.
  • 63'
    Баштуш
    Баштуш его заменил.
  • 63'
    И Ачерби снят с игры.
  • 63'
    Денис Вавро
    Вавро вместо Габбарона.
  • 63'
    Первые замены в матче.
  • 62'
    Корреа получил мяч в штрафной и пробил в касание — Оспина на месте.
  • 60'
    Мариу Руй плотно пробил от линии штрафной, но мяч полетел по центру, и Стракоша легко его поймал.
  • 58'
    Два угловых подряд заработал «Наполи», но ничего опасного с них не создал.
  • 56'
    Ух как «огрызается» «Наполи»! Корреа с острого угла из штрафной пробил и попал в дальнюю штангу!
  • 54'
    2:1
    ГОЛ! Стракоша не стал гадать и прыгать заранее в какой-то угол и в итоге просто остался стоять по центру, а Инсинье мощно пробил в левый нижний угол ворот!
  • 53'
    Спорит Пароло с арбитром, но тот не собирается менять своё решение, конечно.
  • 52'
    Пенальти в ворота «Лацио»! Пароло в подкате сбил Мертенса в своей штрафной.
  • 48'
    Инсинье резко пробил от линии штрафной — Стракоша справился с ударом, отразив его в прыжке.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. В данный момент «Лацио» поднимается на третью строчку, опережая «Аталанту», которая дома проигрывает «Интеру» со счётом 0:2.
  • 45'
    Две минуты добавляет арбитр.
  • 44'
    Удар Мариу Руя пришёлся в «стенку».
  • 43'
    Ачерби на бегу толкнул и уронил соперника рядом со штрафной. Карточки нет, но штрафной назначен.
  • 41'
    Кайседо не смог вывести Фелипе на ударную позицию, передача была перехвачена защитой.
  • 39'
    Мертенс увидел открывание Руиса у линии штрафной и выполнил точную передачу, а Фабиан пробил рядом со штангой!
  • 37'
    Не получается атака правым флангом у «Лацио», теряют гости мяч.
  • 35'
    Оспина выполнил слишком сильную передачу на Инсинье — за пределы поля укатился мяч.
  • 33'
    «Лацио» заработал штрафной, подача получилась совсем неудачной.
  • 31'
    Оспина вышел к границе штрафной и перехватил навес, предназначенный Иммобиле.
  • 29'
    «Лацио» держит мяч на своей половине поля, не торопясь атаковать.
  • 27'
    Перерыв на водопой у футболистов.
  • 25'
    Стракоша уверенно поймал мяч после безадресного навеса с фланга.
  • 23'
    Посмотрели VAR на всякий случай — всё чисто было, гол засчитан.
  • 22'
    1:1
    ГОЛ! Марушич прострелил в штрафную слева, и Иммобиле в касание пробил в ближний угол мимо Оспины.
  • 20'
    Милинкович-Савич получил мяч в штрафной и, обработав его, пробил на пару метров правее ворот.
  • 18'
    Теперь у Ачерби удар после навеса не получился — правее штанги отправил он мяч.
  • 16'
    Луис Фелипе неудачно пробил головой после штрафного — намного выше цели полетел мяч.
  • 15'
    Кулибали грубо сыграл в подкате и получил жёлтую.
  • 13'
    А вот Инсинье был близок к тому, чтобы удвоить преимущество в счёте. Получил он разрезающую передачу в штрафной и пробил низом в дальний угол с 10 метров — рядом со штангой!
  • 11'
    Сейчас Руис даже в более выгодной позиции был, но удар совсем не получился на этот раз — намного правее ворот полетел мяч.
  • 9'
    Фабиан Руис
    1:0
    ГОЛ! Руис перед штрафной получил мяч от Мертенса, обработал его и здорово пробил по высокой дуге под левую штангу! Стракоша в прыжке до мяча не дотянулся.
  • 7'
    Милинкович-Савич попал в офсайд, так что гол Корреа не засчитан.
  • 5'
    Гости заработали угловой, «Наполи» легко отбился.
  • 3'
    Напомню, что «Лацио» по итогам Серии А точно будет в топ-4 (возможны вариации от второго до четвёртого мест) и попадёт в Лигу чемпионов, а «Наполи» займёт седьмое место и сыграет в Лиге Европы как обладатель Кубка Италии.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии A: «Наполи» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.