Антонио-Мирко Колак

• Фернанду Сантуш
  • Златко Далич
  • 90+5'
    Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала Португалия благодаря голам Канселу, Жота, Фелиша и Андре Силвы. Даже без Криштиану Роналду чемпионы Европы были сегодня намного сильнее своих оппонентов.
  • 90+4'
    Андре Силва
    4:1
    Гол! 4:1! И все-таки разгромный счет! После подачи с углового Пепе сбросил мяч во вратарскую, где Андре Силва затолкал его в сетку.
  • 90+1'
    3:1
    Гол! 3:1! Канселу потерял мяч у своей штрафной. В результате Перишич передачей низом вывел Петковича один на один и тот уверенно поразил ворота.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Андре Силва
    Вышел на поле Андре Силва.
  • 88'
    Жоау Фелиш
    Ушел с поля Фелиш.
  • 87'
    Брозович получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 85'
    Петкович попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Канселу.
  • 83'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Итоговый результат выглядит уже определенным.
  • 81'
    Вышел на поле Сержиу Оливейра.
  • 81'
    Ушел с поля Моутинью.
  • 80'
    Тринкан получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить во вратарскую, но вышло в зону, где никого из партнеров не оказалось.
  • 78'
    Вышел на поле Тринкан.
  • 78'
    Ушел с поля Бернарду Силва.
  • 76'
    Едвай получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной и попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 74'
    Вышел на поле Петкович.
  • 74'
    Ушел с поля Крамарич.
  • 71'
    Баришич получил желтую карточку за грубую игру.
  • 70'
    Жоау Фелиш
    3:0
    Гол! 3:0! Жоау Фелиш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, без особых препятствий на силу пробил и мяч рикошетом от рук Ливаковича залетел в сетку ворот.
  • 68'
    Хорватия активнее пробует сейчас идти вперед. Однако, никакой пользы гостям это пока не приносит.
  • 66'
    Тим Едвай подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в чужую штрафную, где здорово в прыжке на выходе сыграл Антони Лопеш.
  • 64'
    Бруну Фернандеш очень хотел убежать один на один по центру, но в итоге нарушил правила против Баришича. Пауза у нас в игре в связи с повреждением хорватского защитника.
  • 61'
    Вышел на поле Перишич.
  • 61'
    Ушел с поля Брекало.
  • 61'
    Вышел на поле Брозович.
  • 61'
    Ушел с поля Пашалич.
  • 60'
    Тин Едвай
    Едвай откровенно в подкате снес Диогу Жоту поблизости от центра поля.
  • 58'
    Диогу Жота
    2:0
    Гол! 2:0! Диогу Жота вышел один на один по месту левого форварда после классной передачи из глубины поля и уверенным ударом поразил дальний угол ворот.
  • 57'
    Баришич получил пас от Ковачича на левом фланге атаки и попытался навесить в центр, но вышло на соперника.
  • 56'
    Бруну Фернандеш решился на удар по воротам со штрафного с левого фланга атаки с достаточно острого угла, но отправил мяч выше цели.
  • 54'
    Диогу Жота попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику опасность ликвидировать.
  • 52'
    Феликс попытался нанести удар с угла вратарской, но угодил при этом в ближайшего соперника.
  • 50'
    Диогу Жота мог убежать один на один по месту левого форварда, но забрался во вне игры.
  • 48'
    Тим Едвай получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне по игре ведет в счете Португалия после точного удара Канселу. Более того, по числу созданных опасных моментов уже должны были забивать намного больше хозяева поля. Что-то нужно менять хорватам после перерыва.
  • 43'
    Крамарич ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо дальнего угла ворот.
  • 41'
    1:0
    Гол! 1:0! Канселу здорово сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот!
  • 40'
    Бруну Фернандеш слишком сильно прокинул себе мяч на ход у чужой штрафной и в итоге выпустил его за лицевую линию поля.
  • 38'
    Крамарич попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки и сумел заработать угловой в единоборстве с Данило. Однако, подача со стандарта к опасности не привела.
  • 36'
    В сложной ситуации сейчас находится Хорватия. Продолжают полностью доминировать на футбольном поле хозяева.
  • 34'
    Штанга! Геррейру получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил красивый удар в дальнюю штангу, после чего мяч рикошетом от спины Ливаковича ушел за пределы поля.
  • 32'
    Диогу Жота перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной, нарушив правила против Домагоя Виды.
  • 30'
    Диогу Жота прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 28'
    Непросто приходится Хорватии в эти минуты матча. Все выглядит так, как будто гол в их ворота назревает.
  • 26'
    Еще один момент у хозяев! После подачи с углового Ливакович сначала парировал удар головой от Пепе, а затем и добивание из пределов вратарской от того же футболиста!
  • 24'
    Момент у Португалии! Жоау Феликс исполнил удар с линии чужой штрафной, но попал в ближнюю штангу ворот Ливаковича!
  • 22'
    Диогу Жота забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
  • 20'
    Канселу здорово на дриблинге прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Ливакович.
  • 18'
    Длительное время контролируют мяч португальцы на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 16'
    Феликс вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, но здорово подставился под этот выстрел Вида, выручив свою команду.
  • 14'
    Крамарич прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
  • 12'
    Грамотно перекрывают все зоны хорваты с первых минут встречи. Пока что владение мячом не приносит хозяевам выгоды в виде опасных моментов.
  • 10'
    Бруну Фернандеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но уверенно среагировал на этот выстрел Ливакович.
  • 8'
    Длительное время контролируют сейчас мяч португальцы на чужой половине поля. Позиционное преимущество перешло к хозяевам.
  • 6'
    Данило получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 4'
    После подачи с углового с левого фланга в центр португальской штрафной уверенно в прыжке на выходе сыграл Антони Лопеш.
  • 3'
    Влашич по центру прорвался к чужой штрафной и попытался пробить, но мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Португалия — Хорватия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.