• Доменико Тедеско
  • 90+6'
    Щенников получил карточку уже после свистка.
  • 90+5'
    Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 3:1. Игра получилась зрелищной и интересной. Во втором тайме спартаковцы владели мячом, имели подходы к штрафной, но не смогли спасти игру. А в концовке точку поставил новичок «армейцев» Эджуке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Магнуссон получил карточку за фол на Соболеве.
  • 90+3'
    Спартаковцы бросились к арбитру и пытались доказать, что была игра рукой. Доменико Тедеско получил жёлтую карточку за эмоции.
  • 90+2'
    3:1
    ГОЛ! «Армейцы» провели атаку правым флангом, прошёл прострел в штрафную, Эджуке принял мяч и хлёстко пробил в дальний нижний угол — Максименко не дотянулся!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Урунов потерял мяч и сбил Марадишвили — жёлтая карточка.
  • 89'
    Соболев поборолся и сделал скидку в штрафную! Но Фернандес выиграл борьбу и не пустил Ларссона к мячу.
  • 88'
    Бистрович в игре.
  • 88'
    Влашич захромал и попросил замену.
  • 85'
    Кокорин! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой после навеса Зобнина — мяч пролетел выше перекладины!
  • 83'
    Яка Бийол
    Бийол в игре.
  • 83'
    Кучаев покинул поле.
  • 82'
    Обляков! С левого края влетел в штрафную, собрал на себя трёх соперников и пробил в нижний угол — Максименко отразил мяч в сторону!
  • 80'
    Эджуке ворвался в штрафную, стал обыгрывать и упустил момент для удара.
  • 78'
    Айртон навесил в штрафную! Магнуссон выиграл борьбу и помешал Соболеву принять мяч. Была проверка ВАР на игру рукой у Хёрдура, но оказалось, что всё было в рамках правил.
  • 77'
    Урунов вышел вместо Умярова.
  • 77'
    Замена у «Спартака».
  • 76'
    Эджуке ускорился по центру и решился на удар с 27 метров! Мяч пролетел выше цели — Максименко всё контролировал.
  • 74'
    «Армейцы» отбились и убежали два в три! Эджуке дошёл до штрафной и сделал скидку пяткой, но спартаковцы помешали Влашичу пробить по воротам.
  • 72'
    Спартаковцы перекатывают мяч возле чужой штрафной. Но нет ударов по воротам — «армейцы» всё перекрывают.
  • 70'
    Зобнин с фланга вырезал подачу в штрафную, но не долетел мяч до Соболева. Отбились «армейцы».
  • 68'
    Во втором тайме большое преимущество у «Спартака» по владению мячом — 63% на 37%.
  • 66'
    «Армейцы» ответили быстрой атакой по центру! Влашич добежал до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета прилетел к Максименко.
  • 64'
    Эджуке вошёл в игру.
  • 64'
    Фёдор Чалов
    Чалов покинул поле.
  • 64'
    Зайнутдинов вышел вместо Тикнизяна.
  • 64'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 62'
    Спартаковцы разыграли угловой, Айртон навесил в центр штрафной — «армейцы» без проблем отбились.
  • 60'
    Момент! Джикия отобрал мяч у Влашича, на скорости дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — Акинфеев сложился и спас «армейцев»!
  • 58'
    Соболев за разговоры получил «горчичник». Александр попытался доказать, что был угловой после удара Умярова.
  • 58'
    Кокорин с фланга навесил в штрафную, Умяров подобрал отскок и смачно пробил — мяч просвистел над перекладиной!
  • 56'
    Соболев вступил в игру.
  • 56'
    Понсе заменён.
  • 56'
    Кокорин дебютировал за «Спартак» — Александр вышел вместо Бакаева.
  • 56'
    Двойная замена от Доменико Тедеско.
  • 53'
    Соболев и Кокорин пошли переодеваться. Видимо, совсем скоро пойдут перестановки у красно-белых.
  • 51'
    Бакаев ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, Понсе принял мяч и пробил низом — Акинфеев всё контролировал.
  • 49'
    Ответ ЦСКА! Кучаев с правого края влетел в штрафную и пробил низом — Жиго в падении заблокировал.
  • 47'
    Шанс у «Спартака»! Бакаев добежал до лицевой и навесил в штрафную, Понсе здорово поборолся и пробил с десяти метров — Акинфеев в падении отразил мяч!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 45 минут. Бодрый первый тайм, хорошие скорости в игре. Спартаковцы вышли вперёд после эффектного гола Понсе, но затем «армейцы» заиграли поактивнее и ответили мячами Магнуссона и Влашича.
  • 45+1'
    2:1
    ГОЛ! «Армейцы» убежали в быструю атаку! Фернандес навесил с фланга, Влашич принял мяч в штрафной, технично убрал Маслова и пробил точно под перекладину — мяч от рук Максименко влетел в сетку!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Понсе поборолся в чужой штрафной и сделал перевод на Зобнина — тот заложил корпус, но пробил намного выше цели!
  • 43'
    «Армейцы» после перехвата провели быструю атаку! Фернандес влетел в штрафную, выдержал паузу и пробил из-под защитника — мяч просвистел рядом со штангой.
  • 41'
    Джикия получил повреждение и прилёг на газон. Медики выбежали на поле, а Кутепов отправился разминаться.
  • 39'
    Крал сместился на правый край, дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу — Карпов перехватил мяч.
  • 38'
    Ларссон! Резко сместился к центру и с 27 метров пальнул в дальний верхний угол — Акинфеев в красивом броске перевёл мяч на угловой.
  • 37'
    Ларссон разогнал атаку красно-белых и покатил мяч в штрафную, Бакаев с разворота пробил слишком неудачно.
  • 36'
    Обляков рванул по флангу и мягко навесил — мяч угодил в штангу и улетел за лицевую.
  • 34'
    Айртон
    ВАР подтвердил, что не было пенальти. Айртон ещё и получил карточку за симуляцию.
  • 32'
    Айртон набрал скорость и столкнулся с Карповым в штрафной «армейцев». Будет проверка ВАР на пенальти.
  • 30'
    1:1
    ГОЛ! Обляков с углового навесил в штрафную, Магнуссон высоко выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона — мяч от штанги влетел в сетку ворот!
  • 29'
    Маслов сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Марадишвили.
  • 26'
    Марадишвили красиво развернулся на фланге, но Крал здорово отработал и выбил мяч у «армейца».
  • 24'
    «Армейцы» провели атаку левым флангом, Тикнизян поторопился и залез в офсайд.
  • 22'
    Интересная статистика — 20:8 в пользу красно-белых по выигранным единоборствам.
  • 20'
    Бакаеву досталось в верховой борьбе за мяч. Но всё в порядке с Зелимханом — продолжается игра.
  • 18'
    Перешла борьба в центр поля, спартаковцы не позволяют «армейцам» перейти в атаку.
  • 16'
    Бакаев с углового навесил во вратарскую! Жиго высоко выпрыгнул и врезался в Акинфеева — фол в атаке у спартаковцев.
  • 15'
    Жиго из глубины сделал заброс в штрафную! Карпов выиграл борьбу и выбил мяч у Понсе.
  • 13'
    «Армейцы» держат мяч, но не могут подойти к штрафной красно-белых. Грамотно обороняются спартаковцы.
  • 11'
    0:1
    ГОЛ! Бакаев ускорился и сделал заброс к штрафной, Понсе здорово принял мяч и вторым касание с разворота пробил в верхний угол ворот! Прыжок Акинфеева только украсил этот момент!
  • 8'
    Влашич получил пас перед штрафной, ловко развернулся и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 6'
    Бакаев разогнал атаку красно-белых! Ларссон подхватил мяч и пробил после подбора — получилось слишком высоко.
  • 5'
    Фернандес забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную — спартаковцы перехватили мяч и вывели его.
  • 3'
    Спартаковцы не лучшим образом распорядились штрафным ударом — мяч угодил в стенку и улетел в сторону.
  • 2'
    Прошла проверка ВАР на фол последней надежды. Посчитали, что Сергей Карасёв принял верное решение — это жёлтая карточка, а не красная.
  • 1'
    Длинный заброс к штрафной «армейцев»! Ларссон выиграл забег на скорость и мог выскочить один на один, но Карпов прихватил соперника. Жёлтая карточка и перспективный стандарт для красно-белых.
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Спартаковцы настраиваются на дерби.
  • 0'
    «Армейцы» на разминке.
  • 0'
    Составы на игру.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура РПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.