Антонино ла Гумина

• Маурицио Сарри
  • Клаудио Раньери
  • 90+2'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал Андреа Пирло в дебютном матче на посту главного тренера «Ювентуса». Такой успех туринцам сегодня обеспечили голы Кулушевски, Бонуччи и Роналду. При этом еще минимум на несколько голов наиграли хозяева.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    3:0
    Гол! 3:0! Роналду получил передачу от Рэмси на правом краю чужой штрафной и прицельно низом пробил в дальний угол ворот!
  • 86'
    Момент у «Сампдории»! Квальярелла получил передачу на левом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 84'
    Маккенни нанес удар с выгодной позиции из центра чужой штрафной, но выручил свою команду Аудеро, остановив мяч на самой линии ворот!
  • 82'
    Вышел на поле Демирал.
  • 82'
    Ушел с поля Кьеллини.
  • 82'
    Вышел на поле Дуглас Коста.
  • 82'
    Ушел с поля Кулушевски.
  • 81'
    Теперь уже шансов на положительный результат сегодня у «Сампдории» осталось совсем немного.
  • 79'
    2:0
    Гол! 2:0! После подачи с углового в суматохе во вратарской нанес удар Маккенни. Аудеро парировал мяч перед собой во вратарскую, после чего первым на добивание успел Бонуччи.
  • 78'
    Вышел на поле Бентанкур.
  • 78'
    Ушел с поля Куадрадо.
  • 77'
    Куадрадо отпасовал с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Данило, но угодил в Гастона Рамиреса.
  • 75'
    Роналду на силу пробил со штрафного метров с 30-ти, но уверенно в рамке ворот сыграл Аудеро.
  • 72'
    Де Шильо сместился с левого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной, опасно пробил, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот.
  • 70'
    Вышел на поле Дамсгор.
  • 70'
    Ушел с поля Торсби.
  • 70'
    Вышел на поле Верре.
  • 70'
    Ушел с поля Бонаццоли.
  • 69'
    Гастон Рамирес навесил с углового с правого фланга на линию вратарской, откуда Торсби головой пробил неточно.
  • 67'
    Вышел на поле Де Шильо.
  • 67'
    Ушел с поля Фработта.
  • 66'
    Квальярелла зацепился за мяч на линии чужой штрафной и слета попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 64'
    Рэмси отпасовал низом к чужой штрафной на Роналду, но тому здорово закрыл корпусом путь к мячу Йосида.
  • 62'
    Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Йосида.
  • 60'
    Куадрадо здорово сбросил мяч на Роналду в центр чужой штрафной, откуда Криштиану попытался слета пробить, но послал мяч выше цели.
  • 58'
    Янкто навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Торсби выше створа ворот.
  • 56'
    Кулушевски навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, но там немного не успел к мячу Фработта.
  • 54'
    Фработта получил желтую карточку за тактический фол в центре поля против Гастона Рамиреса.
  • 52'
    После подачи с правого фланга в центр штрафной «Ювентуса» пробил в касание слета Бонаццоли, но отправил мяч мимо цели.
  • 50'
    После проведенных замен пробуют агрессивнее действовать футболисты «Сампдории». Интереснее развивается у нас игра.
  • 48'
    Фработта получил передачу от Рэмси на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но вышло прямо в Аудеро.
  • 46'
    Майя Йосида
    Вышел на поле Йосида.
  • 46'
    Ушел с поля Тонелли.
  • 46'
    Вышел на поле Квальярелла.
  • 46'
    Мехди Лери
    Ушел с поля Мехди Лери.
  • 46'
    Вышел на поле Гастон Рамирес.
  • 46'
    Ушел с поля Депаоли.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел новичок «Ювентуса» Кулушевски. При этом минимум три шанса отличиться еще упустил Роналду.
  • 45'
    Данило потерял мяч на своей половине поля, после чего Депаоли приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но вышло неточно.
  • 43'
    Маккенни приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 41'
    Кулушевски обыграл соперника на правом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и прострелил низом в центр, но вышло в ноги защитнику.
  • 39'
    Фработта исполнил длинную передачу вперед по левому флангу атаки на Роналду, но того сумел опередить Берешиньски.
  • 37'
    Кулушевски попытался исполнить заброс в чужую штрафную на Роналду, но надежно на перехвате сыграл в этом моменте Тонелли.
  • 35'
    Момент у «Ювентуса»! Рэмси отпасовал низом с левого края владений Аудеро в центр на линию штрафной, откуда Роналду в касание пробил, но мяч прошел рядом со штангой.
  • 34'
    Маккенни перевел мяч на левый фланг атаки, откуда Фработта попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника и мяч ушел в аут.
  • 32'
    Потеряли мяч туринцы у своей штрафной. В результате тут же попытался пробить Бонаццоли, но отправил мяч мимо цели.
  • 30'
    Мехди Лери исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 28'
    Лери отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Янкто, но тот забрался во вне игры.
  • 26'
    Фработта отпасовал вперед по левому флангу атаки на Роналду, но Криштиану забрался во вне игры.
  • 24'
    Перекладина! Роналду прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес мощный удар, но мяч ударился о перекладину ворот Аудеро!
  • 22'
    Мехди Лери навесил с левого фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 20'
    Куадрадо получил передачу на правом краю чужой штрафной, но из положения вне игры, по мнению арбитра.
  • 18'
    Торсби попытался пробить со штрафного с правого фланга атаки, но мяч застрял в скоплении из игроков «Ювентуса».
  • 17'
    Рэмси нарушил правила против Янкто на правом фланге атаки «Сампдории». Может быть опасный стандарт.
  • 15'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ювентуса». Теперь придется раскрываться уже гостевой команде.
  • 13'
    1:0
    Гол! 1:0! Роналду прорывался в чужую штрафную по центру, после чего мяч в борьбе с защитником отлетел к Кулушевски и тот в касание прицельно пробил в дальний угол ворот.
  • 12'
    Рэмси передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Роналду и Криштиану пробил в ближний угол ворот, но Аудеро выручил свою команду!
  • 11'
    Экдаль исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, но там мяч стал легкой добычей для Щенсны.
  • 9'
    Фработта отдал слишком сильную передачу вперед по левому флангу атаки на Рэмси и валлиец лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 7'
    Данило получил передачу у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 5'
    Экдаль нарушил правила против Роналду на левом фланге атаки «Ювентуса» против Роналду. Однако, сам Криштиану неудачно пробил со штрафного в стенку.
  • 4'
    Тонелли получил желтую карточку за фол против Рэмси в центре поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Серии A: «Ювентус» — «Сампдория». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.