Мариус Вольф

• Ханс-Дитер Флик
  • Люсьен Фавр
  • 90+3'
    Матч окончен! «Бавария» в матче за Суперкубок Германии обыграла «Боруссию» — 3:2. Дортмундцы отыгрались с 0:2, но в концовке гол Киммиха принёс победу мюнхенцам. «Шмели» попытались в компенсированное время устроить навал, но ничего опасного не создали. Команда Флика завоевала пятый трофей в 2020 году! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Дортмундцы в концовке пошли вперёд и заработали угловой. Прошла подача в штрафную, но был зафиксирован фол в атаке.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Опасно! Мюллер со штрафного бил поверх стенки в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 86'
    Дэвис убежал в контратаку и заработал перспективный штрафной. До ворот метров 25.
  • 84'
    Мусиала вошёл в игру.
  • 84'
    Хави Мартинес покинул поле.
  • 84'
    Зиркзе вышел вместо Левандовского.
  • 84'
    Двойная замена у «Баварии».
  • 82'
    3:2
    ГОЛ! Мюнхенцы после перехвата убежали в быструю атаку! Киммих сыграл в стенку с Левандовски и пробил по воротам — Хиц среагировал, но Йозуа успел на отскок и в падении добил мяч в сетку!
  • 80'
    Хороший темп поддерживают команды, идёт игра на встречных курсах.
  • 78'
    Гнабри разогнал атаку и сделал перевод на левый край, Ричардс прострелил в штрафную, но дортмундцы перехватили мяч.
  • 76'
    Лукаш Пищек
    Пищек в игре.
  • 76'
    Хуммельс покинул поле.
  • 76'
    Беллингхэм вышел вместо Брандта.
  • 76'
    Двойная замена у «Боруссии».
  • 76'
    Ричардс вошёл в игру.
  • 76'
    Павар заменён.
  • 74'
    Дортмундцы разыграли мяч перед штрафной, Рейна пробил, но попал в защитника!
  • 72'
    Рейна появился на поле.
  • 72'
    Марко Ройс
    Ройс заменён.
  • 70'
    Контратака «Боруссии»! Пасслак принял мяч в штрафной и хлёстко пробил — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
  • 68'
    Рейниер
    Рейниер вошёл в игру.
  • 68'
    Холанд покинул поле.
  • 67'
    Нико Шульц
    Шульц вышел вместо Мёнье.
  • 67'
    Тома Мёнье
  • 66'
    Эрнандес в центре поля снёс рвавшегося в атаку Холанда — жёлтая карточка.
  • 65'
    Затяжная атака мюнхенцев. Павар вырезал подачу на дальнюю штангу, Джан выиграл позицию и смахнул мяч на угловой.
  • 63'
    Дэвис взял инициативу на себя, убежал по флангу и прострелил в штрафную — дортмундцы перехватили.
  • 61'
    Побыстрее пошла игра во втором тайме. Дортмундцы прибавили в активности после перерыва.
  • 59'
    Ещё один провал в обороне «Баварии»! Прошёл длинный заброс к штрафной, Холанд убежал один на один и пробил в угол — Нойер в красивом броске спас мюнхенцев!
  • 58'
    Киммих со штрафного целил в дальний верхний угол ворот! Хиц всё контролировал.
  • 57'
    Мёнье на фланге в подкате влетел в ноги Левандовскому. Грубый фол, но обошлось без карточки.
  • 55'
    2:2
    ГОЛ! Дортмундцы совершили отбор на чужой половине поля, Делейни тут же сделал передачу вразрез — Холанд по центру выскочил один на один и пробил точно в нижний угол ворот!
  • 54'
    Серж Гнабри
    Гнабри появился на поле.
  • 54'
    Замена у «Баварии».
  • 52'
    Дауд с левого края ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и пробил с острого угла — мюнхенцы заблокировали.
  • 50'
    Мюнхенцы устроили перепас возле штрафной, Мюллер дошёл до лицевой и заработал угловой. Но дортмундцы справились с подачей во вратарскую.
  • 48'
    Шанс у «Боруссии»! Дауд шикарной передачей разрезал оборону мюнхенцев, Мёнье выскочил один на один, но запустил мяч выше перекладины!
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Баварии» после 45 минут. Мюнхенцы контролировали ход встречи — они много владели мячом, создавали голевые моменты и забили два гола усилиями Толиссо и Мюллера. В концовке тайма дортмундцы ответили точным ударом Брандта. Всё интересное впереди!
  • 43'
    Левандовски поборолся и сделал скидку в штрафную! Хиц выскочил из ворот и опередил Комана.
  • 41'
    Дэвис с левого края влетел в штрафную, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
  • 39'
    2:1
    ГОЛ! Дортмундцы пошли в прессинг и отобрали мяч на чужой половине поля. Холанд сделал пас в штрафную, а Брандт в касание мощно пробил под перекладину!
  • 38'
    Мюнхенцы убежали три в два! Коман по центру влетел в штрафную, но Хуммельс помешал ему пробить по воротам.
  • 36'
    «Бавария» активно прессингует и встречает соперника уже возле чужой штрафной. И с трудом дортмундцам удаётся перейти из обороны в атаку.
  • 34'
    По владению мячом преимущество у «Баварии» — 58% на 42%. И по ударам впереди мюнхенцы — 5:1.
  • 32'
    2:0
    ГОЛ! Дэвис с левого фланга вырезал подачу в штрафную, Мюллер высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в ворота «Боруссии»!
  • 30'
    Хорошо ходит мяч у «Баварии». Мюнхенцы заперли соперника на чужой половине поля.
  • 28'
    Затяжная атака мюнхенцев. Левандовски подставил пятку под дальний выстрел Киммиха, но мяч рикошета от Хуммельса ушёл на угловой.
  • 26'
    Левандовски получил пас перед штрафной, полез в обводку и сфолил в атаке.
  • 24'
    Нойер ошибся и выбил мяч на соперника! Ройс вошёл в штрафную, полез в обводку и хлёстко пробил низом — Мануэль выручил!
  • 22'
    Мюнхенцы разыграли мяч перед штрафной, Киммих плотно пробил под перекладину — Хиц среагировал!
  • 20'
    Дауд освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — получилось высоковато.
  • 18'
    1:0
    ГОЛ! Мюнхенцы отбились после углового и убежали в контратаку! Мюллер сделал перевод на правый край — Левандовски продвинулся вперёд и прострелил в штрафную, Толиссо в касание пробил по воротам — Хиц перевёл мяч в перекладину, но Корентин оказался самым расторопным на добивании!
  • 17'
    Контратака Дортмунда! Ройс с левого края ворвался в штрафную и пробил — мяч после рикошета угодил в сетку с внешней стороны!
  • 15'
    Мюнхенцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Коман навесил в штрафную, но дортмундцы вновь без проблем выиграли борьбу в воздухе.
  • 13'
    Интересно, что главным арбитром встречи назначена женщина – Бибиана Штайнхаус.
  • 11'
    Пасслак вырезал подачу с фланга — Дэвис неудачно сделал вынос в центр штрафной, Мёнье пошёл на мяч и врезался в Толиссо — фол в атаке у Дортмунда.
  • 9'
    Киммих откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в нижний угол! Хиц в падении накрыл мяч.
  • 8'
    Дэвис ускорился по флангу, полез в обводку на Ройса и заработал угловой.
  • 6'
    Хуммельс из глубины сделал длинный заброс вперёд! Нойер выбежал к границе штрафной и забрал мяч.
  • 4'
    Делейни разогнал атаку «шмелей» и сделал передачу в штрафную, но Зюле здорово отработал и не пустил Ройса к мячу.
  • 3'
    Левандовски сделал передачу на левый край, Дэвис ускорился и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу!
  • 1'
    Матч стартовал! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Составы на игру.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Германии: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.