• Фрэнк Лэмпард
  • Рой Ходжсон
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Челси» разгромил «Кристал Пэлас» — 4:0. Все мячи хозяева забили во втором тайме, два из которых с пенальти. «Аристократы» ещё раз доказали, что «орлы» для них — удобный соперник (шестой успех кряду). На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Миливоевич прервал подачу Хаверца в центр гостевой штрафной, где открывался Абрахам.
  • 90+1'
    Майкл Оливер добавил три минуты. Пожалуй, формальность.
  • 89'
    Хозяева забрали мяч, но не торопятся в атаку. Доигрывают команды матч.
  • 87'
    «Челси» дают сопернику атаковать, но лишает возможности проникать в штрафную площадь.
  • 85'
    «Пэлас» перевёл игру к чужой штрафной. Осталось Менди потревожить.
  • 83'
    Пулишич и Ковачич вошли в игру.
  • 83'
    Созрел Лэмпард на перестановки. Сразу двойную замену провёл «Челси». Канте и Хадсон-Одои покинул поле.
  • 82'
    Жоржиньо
    4:0
    ГОЛ! Жоржиньо с 11-метровой отметки вновь пробил в правый от себя угол ворот — Гуайта и тут не угадал направление удара! Исполнение словно под копирку!
  • 82'
  • 81'
    Вторая «точка» поставлена в ворота «Пэлас»! Сако не успел к мячу, сбив Хаверца в штрафной!
  • 81'
    Седьмой угловой исполнили хозяева, но подача Чилвела получилась точно в руки вратарю.
  • 80'
    Лэмпард забыл про замены или они ему сегодня не нужны?
  • 78'
    Жоржиньо
    3:0
    ГОЛ! Жоржиньо ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! По такой игре — даже много залетело!
  • 78'
  • 77'
    Митчелл завалил Абрахама в штрафной «Пэлас» — пенальти!
  • 76'
    Хадсон-Одои на правом краю разобрался с защитников, далее выполнил классный кросс в штрафную, где Абрахам сыграл на опережение и пробил головой — рядом со штангой!
  • 74'
    «Челси» держит мяч на чужой половине поля, полностью контролируя эту игру.
  • 72'
    Ридевальд появился на поле в составе Пэлас".
  • 72'
    Макартура сняли с игры.
  • 71'
    Полетал мяч по штрафной «Челси» после подачи Таунсенда, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 70'
    Канте получил свою дежурную жёлтую карточку, сорвав не по правилам атаку «орлов».
  • 67'
    Миливоевич вышел на поле вместо Маккарти.
  • 67'
    Первую замену провёл «Кристал Пэлас».
  • 66'
    Курт Зума
    2:0
    ГОЛ! С подачей от угла поля справилась оборона гостей, но Чилвел вернул мяч в штрафную, где уже Зума выиграл верх и головой пробил под перекладину ворот!
  • 66'
  • 64'
    А у нас событие на поле! Аспиликуэта стал автором первой жёлтой карточки в матче, завалив Эзе.
  • 64'
    Выбежали «орлы» в контратаку, Таунсенд отдал к правому краю штрафной, откуда у Айю вместо прострела получился удар в ближний гол ворот — Менди контролировал ситуацию.
  • 63'
    Право на угловой получили гости, но этот стандарт ничем интересным не завершился.
  • 62'
    Менди пришлось вступить в игру — справился голкипер «Челси» с фланговой подачей в штрафную.
  • 60'
    «Челси» катает мяч у своей штрафной, а «Пэлас» боится выдёргиваться вперёд — никакого прессинга.
  • 59'
    Абрахам заработал для «Челси» угловой, который привычно по этому матчу исполнил Чилвел — Зума пробил головой, но мяч не полетел в створ!
  • 58'
    Менди получил передачу во вратарской, долго удерживал мяч в ногах, но в итоге, попав под прессинг, отбился за боковую линию.
  • 56'
    Переждали хозяева одну позиционную атаку соперника, но теперь вновь взялись за контроль над мячом.
  • 54'
    Макартур подобрал мяч за штрафной «Челси», но выполнил плохой удар — на трибуны!
  • 52'
    Этот гол может разбудить нашу игру! Хотелось бы верить! «Орлам» теперь нет смысла глубоко сидеть в обороне — надо отыгрываться.
  • 50'
    1:0
    ГОЛ! Ошиблись гости на краю своей штрафной, мяч сразу пришёл к воротам, где отскок получился очень удобным для Чилвела, удар с ходу которого не оставил вратарю вариантов на спасение!
  • 50'
  • 49'
    «Челси» владеет мячом на чужой половине поля, но пока как-то пассивно. Нужные острые ходы.
  • 48'
    Хаверц долго готовил удар из-за штрафной «Пэлас» — Маккарти блокировал мяч.
  • 46'
    Начался второй тайм! Не стали наставники команд вмешиваться в стартовые составы — без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Совсем невыразительным получился первый тайм — 0:0. Даже нули на табло бывают весёлыми по игре, но это не наш случай. Ждём от команд во второй 45-минутке большей активности в атаке.
  • 45+1'
    Одну минуту Майкл Оливер накинул к первому тайму.
  • 45'
    Неплохо хозяева комбинировали на левом краю атаки, но гости успели закрыть вход в штрафную.
  • 44'
    Таунсенд толкнул Чилвела в спину — за фол в центре поля карточка не последовала.
  • 42'
    Таунсенд от правой бровки дважды доставлял мяч в штрафную «Челси», в итоге Сако, оставшийся у чужих ворот после стандарта, нанёс удар головой — неточно.
  • 40'
    Куйяте и Уорд жёстко столкнулись у своей штрафной — больше досталось сенегальцу. Судья остановил встречу, но помощь врачей не понадобилась.
  • 39'
    Абрахам откликнулся на заброс Жоржиньо в штрафную «Пэлас», но пришлось уходить в лицевую, а там уже борьбу за мяч Тэмми проиграл.
  • 37'
    Четвёртый свой угловой разыграли «аристократы». Чилвел навесил в штрафную, Гуайта на выходе не добрался кулаками до мяча, но партнеры исправили ошибку вратаря.
  • 35'
    Пресноватым получается первый тайм нашего матча. Явно не хватает ударов по воротам.
  • 33'
    Хадсон-Одои выполнил разрезающую передачу в штрафную «Пэлас», но Чилвел даже в подкате не успел к мячу у лицевой.
  • 31'
    Вернер заметил рывок Канте в штрафную гостей, но проникающий пас не прошёл!
  • 29'
    Два угловых подряд разыграл «Пэлас». Более опасной получилась вторая попытка — Куйяте во вратарской головой добрался до мяча, но удар получился вдоль ворот.
  • 27'
    Тьяго Силва в подкате здорово сыграл, опередив Айю, который был готов после прострела нанести удар из центра штрафной.
  • 26'
    Чилвел от флажка со своей левой закрутил мяч в штрафную гостей, Абрахам из борьбы умудрился пробить головой, но мимо створа.
  • 25'
    Мог гостям помочь стандарт, но Эзе выполнил слишком высокую подачу в чужую штрафную — мяч покинул пределы поля.
  • 23'
    «Челси» четыре раза пробивал по воротам, но лишь один раз попал в створ. У «Пэлас» пока не было попыток проверить голкипера соперника.
  • 21'
    Чилвел со стандарта загрузил мяч в штрафную «Пэлас», Тьяго Силва головой сделал скидку на Жоржиньо, который с ходу зарядил выше цели!
  • 20'
    «Челси» провёл атаку в быстром прорыве, Хаверц из центра покатил мяч к левому краю штрафной, откуда Вернер пробил в ближний угол ворот — Гуайта на месте!
  • 19'
    Вылетели «орлы» в контратаку усилиями Таунсенда, но соперник успел сесть в оборону.
  • 17'
    Чилвел подключился в атаку, левым краем прорвался с мячом в штрафную «Пэлас», но уже у лицевой его остановили.
  • 15'
    Канте взял на себя инициативу и решил взбодрить эту игру дальним ударом — выше ворот.
  • 13'
    Неспешно хозяева перекатывают мяч на половине поля соперника. Гости синхронно двигают свою плотную линию обороны.
  • 11'
    «Челси» не предлагает сопернику высоких скоростей. Пока игра проходит без моментов у ворот.
  • 9'
    После заброса в штрафную «Пэлас» Абрахам попытался пробить головой, но мяч лишь скользнул по макушке!
  • 8'
    «Челси» попал под высокий прессинг соперника, но довольно легко его разбил — помогли точные передачи в касание.
  • 6'
    Второй корнер разыграли хозяева, но неудачно — фол в атаке зафиксировал Майкл Оливер.
  • 5'
    «Челси» по-хозяйски начинает встречу, забрав мяч под свой контроль.
  • 3'
    Хозяева заработали первый угловой в матче, но Айю головой выбил мяч за штрафную, прервав подачу Чилвела от флажка.
  • 2'
    Случилась небольшая оплошность обороны «Челси», но «Пэлас» ничего не придумал после перехвата мяча.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Гости получили право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Челси» — «Кристал Пэлас». Начало лондонского дерби запланировано на 14:30 по московскому времени.