Эмиль Форсберг

• Станислав Саламович Черчесов
  • Янне Андерссон
  • 90+3'
    Эх, не затащили ничью! Прозвучал финальный свисток! Сборная России в товарищеском матче уступила шведам — 1:2. Выводы из таких поражений, безусловно, надо делать, скептики уже подготовили ряд критических стрел, но давайте отметим и хорошее — дебютный гол Александра Соболева за национальную сборную! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Шведы справились с фланговой атакой соперника. Выбили гости мяч на чужую половину поля.
  • 90+1'
    1:2
    ГОЛ! Первый пошёл! После подачи Черышева от угла поля Соболев высоко выпрыгнул в центре штрафной и головой направил мяч под самую штангу! Дебютный гол Александра за сборную!
  • 90+1'
    Олссон руками задержал Черышева в центре поля — «горчичник» прилетел шведу!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено! На российский камбэк!
  • 89'
    Бакаев дважды подавал от углового флажка, но никаких тревог у шведских ворот не возникло.
  • 87'
    Шведы всей командой расположились за линией мяча. Пусть игра товарищеская, но упускать победу гостям не хочется.
  • 85'
    Кузяев за рамками правил сорвал атаку сборной Швеции — жёлтая карточка предъявлена полузащитнику сборной России.
  • 84'
    Ещё одна атака россиян с участием Кузяева, но на этот раз Далер забрался в положение вне игры.
  • 83'
    Кузяев успел к мячу у лицевой, далее скинул во вратарскую, где Соболев сыграл на опережение и решил «нарисовать» пенальти, но — судья не повёлся на красочное падение российского форварда!
  • 81'
    Побывал мяч в шведских воротах, но после свистка арбитра — Караваев сфолил в атаке.
  • 79'
    Ещё больше мяча теперь у россиян, но шведы не суетятся в позиционной обороне.
  • 77'
    Хорошо нам знакомый Виктор Классон появился на поле.
  • 77'
    Кен Сема
    Продолжаются замены. Сема отправился отдыхать.
  • 75'
    Бакаев получил свой шанс.
  • 75'
    И Антон Миранчук покинул поле.
  • 74'
    Кузяев вошёл в игру.
  • 74'
    Газинский покинул поле.
  • 73'
    0:2
    ГОЛ! Маттиас Юханссон из-за штрафной нанёс удар, мяч изначально летел мимо ворот, но вмешался рикошет от ноги Кудряшова, на который Джанаев уже не смог среагировать!
  • 72'
    Ольссон вышел в линию защиты.
  • 72'
    Бенгтссон заменён.
  • 70'
    Кутепов остался в чужой штрафной после стандарта от флажка, мяч после рикошета пришёл в ноги нашему защитнику, но уже развернуться на удар ему не позволили. Было и падение, но оно никак не тянуло на пенальти!
  • 68'
    В контратаку «три в три» выбегали хозяева, но Ионов выполнил небрежную передачу на ход — Черышев никак не успевал к мячу.
  • 67'
    Недолго! Левым краем ушли россияне в атаку, но там Черышев не уследил за линией обороны — офсайд.
  • 66'
    Сборная Швеции взяла мяч под свой контроль. Долго будем смотреть на игру гостей?
  • 64'
    Куайсон вышел в линию шведской атаки.
  • 64'
    Сняли с игры пока автора единственного забитого мяча.
  • 63'
    Ионов справа загрузил мяч в шведскую штрафную, Миранчук головой продолжил во вратарскую, но там Юнссон надёжно сыграл кулаками.
  • 61'
    Ионов вышел вместо Мостового.
  • 61'
    И ещё одна замена в составе сборной России.
  • 61'
    Черышев вошёл в игру.
  • 61'
    Фернандес быстро покинул поле.
  • 59'
    Кудряшов в штрафной здорово поставил корпус Ларссона — Джордан толкнул российского защитника в спину.
  • 58'
    Соболеву дали принять мяч на грудь в гостевой штрафной, но выиграть позицию для удара у защитника не удалось — пришлось российскому форварду фолить.
  • 56'
    Кудряшов помешал Исаку выйти в контратаку, но нарушил правила. На карандаше теперь Фёдор у арбитра.
  • 55'
    Сванберг от угла поля доставил мяч в штрафную сборной России — прямо в руки Джанаеву.
  • 54'
    Мостовой по правому краю прошёл с мячом, далее выполнил мягкий навес в штрафную — удобный для шведской обороны.
  • 53'
    Джанаев прочитал проникающую передачу в российскую штрафную, опередив Джордана Ларссона.
  • 51'
    Шведы с трудом выходили из обороны, но помог фол россиян.
  • 48'
    Хорошую атаку провели шведы с выводом Олссона на удар из центра штрафной — Караваев успел блокировать!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Зобнин и Соболев вышли на поле.
  • 46'
    Артём Дзюба
    Двойную замену провёл и Станислав Черчесов. Дзюба и Оздоев не вышли на второй тайм.
  • 46'
    Маттиас Юханссон и Олссон вошли в игру.
  • 46'
    Есть замены у сборных. Начнём с гостевых перестановок. Себастьян Ларссон и Крафт покинули поле.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Сборная России больше создала моментов у ворот, но свои шансы не реализовала. Шведы хоть и редко гостили у чужой штрафной, но серьёзно подошли к стандарту в середине тайма — Исак головой отправил мяч в цель, 0:1. Ждём от россиян голов во второй 45-минутке! А также бросаем взор на запасных в составе сборной России. Кого ждём на поле?
  • 45+1'
    Минута добавлена к первой половине матча!
  • 45'
    Дзюба получил мяч на углу чужой штрафной, не стал наносить удар, решив отдать в центр, но Газинского там успели закрыть.
  • 44'
    Старфельт потерял мяч в центре поля, позволив россиянам убежать в контратаку, но Жирков с левого фланга выполнил неудачную подачу — за пределы поля.
  • 42'
    Момент! Караваев с левого фланга выполнил подачу к вратарской, где Фернандес не сумел пробить головой, чем только смутил Дзюбу, который не среагировал на отскок мяча!
  • 40'
    Дзюба плечом оттолкнул Хольмена, после чего Артём от левого края штрафной вырезал передачу на дальнюю штангу — Мостовой даже в падении не дотянулся до мяча!
  • 39'
    Здорово выбрались шведы из обороны в атаку, Крафт справа пытался прострелить в штрафную, но Жирков этому помешал.
  • 38'
    Пока забросы в гостевую штрафную не находят Дзюбу. Плотно с Артёмом работают шведские защитники.
  • 36'
    Караваев дошёл до гостевой штрафной, качнул защитника и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — промах! Шведский голкипер лишь взглядом провожал мяч!
  • 35'
    Сборная Швеции провела позиционную атаку, которую Исак завершил ударом головой из центра штрафной — выше ворот.
  • 33'
    Кутепов пришёл на стандарт в шведскую штрафную, откликнулся на подачу к ближней штанге, но под удар не сумел хорошо подстроиться.
  • 31'
    Кудряшов не пустил Исака в российскую штрафную, выбив мяч за боковую.
  • 29'
    Фернандес и Мостовой задумали хорошую игру в стеночку, которую украсила скидка Марио грудью, но лайнсмен усмотрел офсайд в этой атаке.
  • 27'
    Всё больше растёт преимущество сборной России по владению мячом. Жирков прострелил слева — безуспешно. Далее Оздоев пробил издали — неточно.
  • 25'
    Караваев получил передачу на левом углу штрафной, чуть сместился в центр и пробил низом под ближнюю штангу — Юнссон на месте!
  • 23'
    Сборная Россиии берётся за позиционное нападение. Хольмен выбил мяч из штрафной, прервав фланговую подачу.
  • 21'
    0:1
    ГОЛ! Себастьян Ларссон со стандартного положения выполнил навес в район вратарской, Кутепов не дотянулся до мяча, а вот Исак это сделал, пробив головой под перекладину!
  • 19'
    Сборная Швеции пробовала построить атаку через забросы из глубины, но такой ход не сработал.
  • 17'
    Рядом с голом! Миранчук протащил мяч от центра поля почти до штрафной, откуда нанёс удар — перекладина! Антон сегодня нацелен на ворота!
  • 15'
    Шведы получили право на стандарт, но разыграли его неудачно — Себастьян Ларссон запорол атаку.
  • 13'
    Третий угловой разыграли хозяева, но и тут мы не дождались удара по воротам.
  • 10'
    В атаку с ходу вышли россияне, Миранчук решил пробить по воротам — мимо цели!
  • 8'
    Шведская атака ушла на левый край, но там россияне сыграли надёжно.
  • 6'
    Право на второй угловой получили хозяева. Миранчук ещё одну подачу выполнил, но на этот раз до удара дело не дошло.
  • 5'
    Первый угловой заработали россияне. Миранчук выполнил подачу в штрафную, Жирков поймал мяч на подъём и нанёс удар — Юнссон ногой среагировал!
  • 3'
    Сборная Швеции перекатывает мяч на своей половине, привыкая к чужому полю.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Швеция. Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.