Роман Юзепчук

• Владимир Вайсс
  • Михаил Михайлович Мархель
  • 90+6'
    Матч окончен! Сборная Грузии обыграла Беларусь — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Окриашвили, реализовавший пенальти. После перерыва белорусы после серии замен прибавили в активности и стали создавать остроту у ворот Лории. Грузины довели встречу до победы и вышли в финал Пути D, где сыграют с сильнейшем из пары Северная Македония – Косово. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Подача в штрафную сборной Грузии, Лаптев подстроился и пробил в дальний угол — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги!
  • 90+2'
    Момент! Маевский забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, Мартынович с близкого расстояния не сумел протолкнуть мяч мимо Лории!
  • 90'
    Шесть минут компенсировал Чакыр ко второму тайму. Многовато остановок было.
  • 89'
    Элгуя Лобжанидзе
    Лобжанидзе в игре.
  • 89'
    Хвича покинул поле.
  • 89'
    Квилитая вышел вместо Окриашвили.
  • 89'
    Двойная замена у Грузии.
  • 87'
    Золотов в центре поля сбил Канкаву, помешав грузинам организовать быструю контратаку.
  • 85'
    Момент! Лаптев принял мяч на грудь в чужой штрафной и с разворота пробил в дальний угол — промах!
  • 83'
    Кверквелия выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч после заброса в штрафную.
  • 81'
    Табидзе в игре.
  • 81'
    Какабадзе заменён.
  • 81'
    Шенгелия вышел вместо Казаишвили.
  • 81'
  • 80'
    Грузины заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Кварацхелия пробил поверх стенки с отскоком от газона — Хаткевич без проблем накрыл мяч.
  • 78'
    Белорусы заметно активизировались после серии замен. Стало больше подходов к штрафной сборной Грузии.
  • 76'
    Скавыш на скорости промчался по правому флангу и мягко навесил во вратарскую! Кверквелия выиграл борьбу и вынес мяч.
  • 74'
    Печенин появился на поле вместо Бордачёва.
  • 74'
    Замена у Беларуси.
  • 72'
    Момент! Гвилия после скидки партнёра с линии штрафной пальнул в нижний угол — Хаткевич сложился и отразил мяч!
  • 70'
    Лаптев вошёл в игру.
  • 70'
    Лисакович заменён.
  • 69'
    Казаишвили, стремясь в подкате выбить мяч у соперника, влетел в ногу Бодрачёву. Жёлтая карточка.
  • 67'
    Окриашвили с правого края ворвался в штрафную, качнул защитника и целил в дальний угол — промах!
  • 65'
    Гвилия вышел вместо Китеишвили.
  • 65'
    Замена у Грузии.
  • 64'
    Шанс у Беларуси! Скавыш убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Скавыш сыграл на опережение и из убойной позиции послал мяч выше перекладины!
  • 63'
    Скавыш вошёл в игру.
  • 63'
    Яблонский покинул поле.
  • 63'
    Подстрелов вышел вместо Бахара.
  • 63'
    Иван Бахар
    Двойную замену провёл Михаил Мархель.
  • 60'
    Грузины разыграли штрафной, Канкава с 27 метров смачно пробил по воротам — Хаткевич намертво забрал мяч.
  • 58'
    Хвича с фланга сделал перевод к штрафной, Окриашвили завозился и упустил момент для удара.
  • 56'
    Грузины провели быструю атаку и заработали угловой. Прошла подача в штрафную — белорусы вынесли мяч в сторону.
  • 54'
    Белорусы держат мяч на чужой половине поля, но не удаётся взломать оборону соперника. И нет ударов по воротам.
  • 52'
    Канкава в подкате снёс Бордачёва и получил «горчичник».
  • 50'
    Белорусы ответили быстрой атакой, Канкава здорово поборолся и в подкате выбил мяч у Нехайчика.
  • 48'
    Момент! Грузины разыграли мяч перед штрафной, Окриашвили хлёстко пробил после скидки партнёра — Хаткевич среагировал!
  • 46'
  • 46'
    Маевский вышел вместо Хачатуряна.
  • 46'
    Замена произошла у Беларуси.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Грузии после 45 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря голу Окриашвили с пенальти. Забив гол, грузины перешли на игру вторым номером. Белорусы старались держать мяч, но ничего опасного не создали.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Грузины провели атаку правым флангом, Бордачёв здорово отработал и помешал Кварацхелии прострелить во вратарскую.
  • 42'
    Какабадзе ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — белорусы перехватили мяч.
  • 40'
    Грузины стараются успокоить игру, неспешно перекатывая мяч в центре поля. Темп невысокий.
  • 38'
    Квеквескири за грубый подкат против Бахара получил «горчичник».
  • 35'
    Белорусы организовали контратаку, Лория спокойно справился с забросов в штрафную.
  • 33'
    Наумов в центре поля снёс соперника и получил карточку.
  • 31'
    По владению мячом небольшое преимущество у Грузии — 52% на 48%.
  • 29'
    Хвича подхватил мяч и ускорился по флангу, но Нехайчик в подкате выбил мяч у соперника.
  • 27'
    Гости убежали в контратаку, прошёл заброс в штрафную — Лория выдвинулся вперёд и забрал мяч.
  • 25'
    По-прежнему много ошибок в передачах у белорусов. Никак не удаётся гостям перевести игру к воротам Лории.
  • 23'
    Лисакович получил пас на ход, дошёл до лицевой, но не сумел обыграть соперника и потерял мяч.
  • 21'
    Грузины после забитого мяча перешли на игру вторым номером и стараются ловить соперника на контратаках.
  • 19'
    Ответ Беларуси! Бахар получил пас возле штрафной и хлёстко пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!
  • 17'
    Лисакович на скорости дошёл до штрафной, но не сумел обыграть Кверквелию и сфолил в атаке.
  • 15'
    Беларусь заработала стандарт в 30 метрах от ворот. Нехайчик вырезал подачу в штрафную, но грузины без проблем отбились.
  • 13'
    Грузины устроили перепас возле чужой штрафной, Канкава полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 11'
    Хачатурян забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — грузины перехватили мяч.
  • 9'
    Беларусь не может наладить контроль над мячом — в центре поля идёт борьба.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Окриашвили с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот — Хаткевич не угадал направление удара!
  • 6'
    Пенальти в ворота Беларуси! Хвича сделал передачу между двух соперников, Окриашвили принял мяч в штрафной и его сзади сбил Золотов. Чакыр сразу же указал на «точку».
  • 4'
    Хвича разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Окриашвили догнал мяч у лицевой и пробил с острого угла — Хаткевич перевёл на угловой!
  • 2'
    Бахар в центре поля грубо встретил Кварацхелию. Хвича долго лежал на газоне, но помощь медиков не потребовалась.
  • 1'
    Матч начался! Грузины разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча полуфинала квалификации Евро-2020, путь D: Грузия — Беларусь. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.