Джордан Ларссон

• Фернанду Сантуш
  • Янне Андерссон
  • 90+3'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержала сегодня Португалия благодаря дублю Диогу Жоты и еще одному точному удару Бернарду Силвы. Даже без Криштиану Роналду команда Сантуша без труда разобралась со шведами.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Вышел на поле Мартин Ольссон.
  • 88'
    Маркус Берг
    Ушел с поля Берг.
  • 88'
    Вышел на поле Себастьян Ларссон.
  • 88'
    Ушел с поля Кулушевски.
  • 88'
    Вышел на поле Саншеш.
  • 88'
    Ушел с поля Бруну Фернандеш.
  • 88'
    Вышел на поле Рафа Силва.
  • 88'
    Диогу Жота
    Ушел с поля Диогу Жота.
  • 85'
    Бруну Фернандеш получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
  • 84'
    Момент у Швеции! Бенгтссон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Исак, но выручил свою команду Патрисиу!
  • 82'
    Бруну Фернандеш получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной, но надежно в рамке сыграл Ольсен.
  • 80'
    Вышел на поле Моутинью.
  • 80'
    Ушел с поля Карвалью.
  • 79'
    Маркус Берг
    Маркус Берг получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 78'
    Поденсе прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, но там дело до завершающего удара так и не дошло.
  • 76'
    Вышел на поле Поденсе.
  • 76'
    Жоау Фелиш
    Ушел с поля Жоау Фелиш.
  • 75'
    Андре Силва
    Вышел на поле Андре Силва.
  • 75'
    Ушел с поля Бернарду Силва.
  • 72'
    Диогу Жота
    3:0
    Гол! 3:0! Диогу Жота на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, ушел от двоих соперников и точно низом пробил в угол ворот.
  • 70'
    Исак перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и фол с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 68'
    Момент у Португалии! После передачи низом от центра поля убежал один на один Жоау Фелиш, но пробил с выгодной позиции выше цели!
  • 66'
    Исак отпасовал низом на линии чужой штрафной под удар Экдалю, но тот в касание пробил намного выше цели.
  • 64'
    Кристоффер Олссон навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 62'
    Янссон получил желтую карточку за грубую игру.
  • 62'
    Вышел на поле Исак.
  • 62'
    Ушел с поля Куайсон.
  • 59'
    Бруну Фернандеш навесил с углового с левого фланга, после чего мяч отлетел к Диогу Жоте, но у того совсем не получился удар в касание в этом моменте.
  • 57'
    Олссон получил желтую карточку за фол в центре поля против Диогу Жоты.
  • 56'
    Классон приблизился по центру к чужой штрафной и сильно пробил в угол ворот, но в прыжке спас свою команду Патрисиу!
  • 54'
    Бруну Фернандеш получил передачу на линии чужой штрафной по центру и опасно пробил, но мяч попал в одного из защитников.
  • 52'
    Диогу Жота
    Диогу Жота получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
  • 50'
    Попробовали активнее начать второй тайм шведы, но постепенно преимущество вновь возвращается к Португалии.
  • 48'
    Момент у Швеции! После подачи с правого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Маркус Берг, но выручил свою команду Патрисиу.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Доминировала на футбольном поле Португалия и вполне заслуженно повела в счете уже с разницей в два гола после точных ударов Бернарду Силвы и Диогу Жоты. Пока что преимущество подопечных Сантуша выглядит неоспоримым.
  • 45+1'
    Бруну Фернандеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом в касание пробил, но в руки голкиперу.
  • 44'
    Диогу Жота
    2:0
    Гол! 2:0! Канселу навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Жота первым касанием мяч обработал и вторым отправил с линии вратарской точно в цель.
  • 42'
    После вбрасывания мяча из аута в португальскую штрафную арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Янссона.
  • 40'
    Кулушевски взял игру на себя на линии чужой штрафной и упал на газон в борьбе с Карвалью, но пенальти арбитр поставить не решился.
  • 38'
    Кулушевски забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
  • 36'
    Экдаль получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Карвалью.
  • 34'
    После прострела с правого фланга сумел пробил почти с угла вратарской в ближний угол ворот Берг, но вышло чуть неточно.
  • 30'
    Больше контролируют мяч португальцы в эти минуты матча. И ничего не могут с эхтим поделать футболисты сборной Швеции.
  • 25'
    Бернарду Силва оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и слета пробил, но отправил мяч мимо цели.
  • 23'
    Продолжают больше атаковать сейчас футболисты сборной Португалии. Матч проходит полностью под диктовку хозяев.
  • 21'
    1:0
    Гол! 1:0! Диогу Жота прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр свободному Бернарду Силве, который в касание пробил в угол ворот.
  • 19'
    Кулушевски попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Бруну Фернандеша.
  • 17'
    Классон жестко сыграл в отборе против Канселу поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 15'
    Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача с угла поля от Бруну Фернандеша пришлась на Линделефа.
  • 13'
    Момент у Швеции! После подачи с углового Пепе головой ошибочно сбросил мяч прямо на Лустига, а тот пробил с угла вратарской выше цели!
  • 11'
    Бруну Фернандеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но принял этот выстрел на себя защитник.
  • 9'
    Экдаль оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но после рикошета мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
  • 7'
    Карвалью отпасовал у чужой штрафной левее на Жоту и тот навесил во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
  • 5'
    Штанга! После подачи с правого фланга атаки от Канселу в шведскую штрафную пробил головой Карвалью, но за гостей сыграла ближняя штанга!
  • 3'
    Диогу Жота по центру приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч рядом с ближней штангой ворот.
  • 2'
    За счет высокого прессинга на чужой половине поля часто создают португальцы немало проблм Швеции при попытке развить свои атаки.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Португалия — Швеция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.