• Фрэнк Лэмпард
  • Ральф Хазенхюттль
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Саутгемптон» в гостевом матче против «Челси» ушёл от поражения в компенсированное время второго тайма — боевые 3:3! В составе лондонцев дублем и голевой передачей отметился Тимо Вернер, но за личные достижения дополнительных очков не дают! На этом нашу трансляцию завершаем! Не прощаемся! Субботний вечер в АПЛ продолжается!
  • 90+2'
    3:3
    ГОЛ! Вот это развязка! После подачи в штрафную «Челси» Зума выбил мяч, но не так далеко, удар Уолкотта с подбора мог и не стать голевым, но Вестергор по пути добавил головой — мяч залетел в угол ворот!
  • 90+2'
  • 90+1'
    Четыре минуты — всё, что осталось у «Саутгемптона» на спасение!
  • 90'
    Абрахам вышел на концовку матча.
  • 90'
    Тимо Вернер
    Автора дубля убрали с поля!
  • 89'
    Хозяева держат мяч на своей половине поля. Они бы такие тут и завершили встречу.
  • 87'
    Рис Джеймс
    Джеймс вышел вместо Пулишича.
  • 87'
    «Челси» ответил своей заменой.
  • 86'
    Диало вошёл в игру.
  • 86'
    Ромеу покинул поле.
  • 85'
    Зиеш прокинул мяч между ног одного защитника, но нарвался на подстраховку на границе штрафной «Саутгемптона».
  • 84'
    Ромеу не справился с Канте, завалив того на газон — жёлтую карточку рефери достал из кармашка.
  • 83'
    «Челси» больше думает об обороне. «Саутгемптон» в последние минуты практически не расстаётся с мячом.
  • 81'
    Ингс обработал мяч в чужой штрафной спиной к воротам, развернулся и пробил в ближний угол — Кепа надёжен!
  • 79'
    Адамс у правого края штрафной получил мяч, посмотрел на положение вратаря и пробил низом — мимо дальнего угла ворот «Челси»!
  • 77'
    Телла вошёл в игру. Ральф Хазенхюттль такую придумал замену.
  • 77'
    Редмонд заменён.
  • 77'
    Ещё один навес от Зиеша. На этот раз на голову Хаверца — выше ворот прошёл мяч!
  • 76'
    Заработали «аристократы» угловой. Зиеш взялся за подачу, но через ближнюю штангу пробиться к воротам не удалось.
  • 74'
    «Челси» владеет мячом в центре поля. «Саутгемптон» пока смотрит на эту пассивную игру соперника.
  • 72'
    Хаким Зиеш
    Зиеш вышел вместо Маунта — таков ход Лэмпарда.
  • 72'
    Время первой замены.
  • 70'
    Зума в штрафной «Челси» дважды выиграл верх, не позволив состояться удару по воротам головой.
  • 69'
    Чилвел неудачно головой сбросил мяч вратарю — первый свой угловой заполучили «святые».
  • 67'
    Второй тайм по темпу уступает первому. Больше позиционных неспешных атак.
  • 65'
    Хаверц справа совершил силовой прострел в штрафную гостей, Пулишич выскочил из-за спины защитника, но не сумел обработать мяч.
  • 63'
    «Саутгемптон» активно прессингует соперника — этот компонент у «святых» здорово отработан.
  • 61'
    Есть ощущение, что на этом команды не остановятся! АПЛ продолжает радовать своей результативностью!
  • 59'
    Кай Хаверц
    3:2
    ГОЛ! «Челси» быстро вернул себе лидерство! Пулишич в контратаке выполнил аккуратный пас в штрафную гостей, Вернер покатил мяч вдоль ворот, а Хаверц в касание замкнул!
  • 59'
  • 57'
    Че Адамс
    2:2
    ГОЛ! Какой нелепый гол! Зума выполнил неудачный пас на своего вратаря, Кепа не сумел сыграть на перехвате, Адамс подхватил мяч и из вратарской пробил под перекладину!
  • 57'
  • 55'
    Всё более ощутимо территориальное преимущество «Саутгемптона». Кристенсен прервал прострел Бертранда в штрафную «Челси».
  • 54'
    Момент! Казалось гости замельчили с передачами у чужой штрафной, но в итоге Ингс нанёс плотный удар низом — рядом со штангой!
  • 52'
    Хозяева долго контролируют мяч, но много идёт передач назад. Кепу партнеры тоже подключают к игре.
  • 50'
    «Челси» развил атаку с ходу, но Чилвел, получив мяч на левом фланге, не смог один в один обыграть защитника.
  • 48'
    Чилвел двинул по ногам Уорд-Праусу — первая жёлтая карточка для нашего матча.
  • 47'
    Хаверц активно вёл борьбу в штрафной «святых», но выжали его в лицевую, где и обезмячили.
  • 46'
    На «Стэмфорд Бридж» начался второй тайм встречи! Не пошли команды на замены в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Челси» в атаке смотрелся острее, моменты у ворот «Саутгемптона» не заставили себя ждать, итогом давления на оборону гостей стал дубль Тимо Вернера! «Святые» под занавес 45-минутки смогли один мяч отыграть — отличился главный голеадор команды Дэнни Ингс. 2:1!
  • 45+2'
    Успевает «Челси» разыграть угловой — четвёртый в матче. Маунт не стал с подбора наносить удар.
  • 45+2'
    Кепа уверенно сыграл на выходе из ворот. забрав мяч в руки после подачи с фланга.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму!
  • 45'
    «Саутгемптон» атакует в концовке тайма. Ещё один пас в штрафную «Челси», но Уолкотт не принял мяч.
  • 43'
    Дэнни Ингс
    2:1
    ГОЛ! Хаверц увлёкся дриблингом на своей половине поля, Адамс совершил перехват, далее отдал передачу в центр штрафной, где Ингс обыграл вратаря и закатил мяч в ворота!
  • 43'
  • 40'
    Вернер вместо паса в центр штрафной, где открывался Хаверц, решил пробить под острейшим углом — мимо цели!
  • 39'
    Маунт мог выкатывать мяч Хаверцу, который был совершенно один у ворот «Саутгемптона», но Мэйсон завозился и потерял момент!
  • 37'
    Успокоился «Челси» после двух забитых мячей. Упал темп в игре.
  • 34'
    Ингс правым краем прорвался в штрафную «Челси», но тут же услышал свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.
  • 32'
    Чилвел от угла поля доставил мяч в штрафную «Саутгемптона», откуда свободный Зума пробил головой — Маккарти выручил свою команду!
  • 30'
    Хаверц открылся в штрафной, получил мяч, но прострел во вратарскую «святые» прочитали.
  • 28'
    Тимо Вернер
    2:0
    ГОЛ! Жоржиньо в касание выполнил заброс к штрафной, Вернер оттеснил защитника, перекинул мяч через вратаря, а уже из вратарской головой добавил за линию ворот! Дубль Тимо!
  • 28'
  • 25'
    Аспиликуэта по правому флангу подключился в атаку «Челси», но на краю штрафной въехал в ногу сопернику — фол не прошёл мимо глаз рефери.
  • 23'
    Редмонд подобрал мяч у штрафной «Челси». положил корпус и пробил с лёта — прямо в Пулишича!
  • 21'
    Ингс на левом краю атаки за счёт ложных движений покрутил позвонки защитнику, но вот подачу в штрафную выполнил неудачную.
  • 19'
    Первый угловой в матче разыграли хозяева. Чилвел выполнил подачу от флажка, но Кристенсену не дали пробить головой из пределов штрафной.
  • 17'
    Гости задержались на чужой половине поля, но продвинуться к воротам не сумели.
  • 15'
    Тимо Вернер
    1:0
    ГОЛ! А этот гол у Тимо никто не отберёт! Вернер пропустил мяч себе на ход, ворвался в штрафную, сместился в центр и пробил в угол ворот в противоход вратарю!
  • 15'
  • 14'
    Вернер головой отправил мяч в ворота «Саутгемптона», но — из положения вне игры! всё очевидно!
  • 12'
    Вестергор грубо ошибся у своей штрафной, подарив мяч Канте, но тот не сумел исполнить точную передачу партнеру.
  • 10'
    Канте в центре поля совершил уже второй фол. Рефери вынужден поговорить с французом.
  • 9'
    А вот и работа для Кепы! Среагировал вратарь «Челси» на опасный удар Адамса! Без разведки начали команды!
  • 8'
    Вернер хорошо открылся в штрафной «святых», получил передачу от Маунта, но прострел Тимо вдоль ворот никто не замкнул!
  • 7'
    Пулишич откликнулся на кросс Чилвела в штрафную гостей, но удар головой не получился.
  • 5'
    «Саутгемптон» пошёл в привычный для себя прессинг, Ингс получил мяч у чужой штрафной, но пробить по воротам ему помешали!
  • 3'
    Первая опасная атака в матче! Чилвел получил мяч у линии штрафной, подработал под левую и пробил — Маккарти парировал мяч! Хаверц успел на добивание, но рефери зафиксировал офсайд!
  • 1'
    Стартовала наша встреча! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Челси» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.