Дэниел Мальдини

• Антонио Конте
  • Стефано Пиоли
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Победу удалось одержать сегодня «Милану» благодаря дублю Ибрагимовича в первом тайме противостояния, на что сине-черные сумели ответить только одним точным ударом Лукаку. В целом, по игре было преимущество на стороне команды Конте, но своими возможностями «Интер» воспользоваться не сумел.
  • 90+5'
    Момент у «Интера»! После вбрасывания мяча из аута нанес удар пяткой с линии вратарской Лукаку, но выручил свою команду Доннарумма!
  • 90+3'
    Лукаку здорово обыгрался в стеночку с Лаутаро и пробил из центра чужой штрафной, но мимо створа ворот!
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Ибрагимович на силу пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 87'
    Вышел на поле Тонали.
  • 87'
    Ушел с поля Кессье.
  • 84'
    Вышел на поле Санчес.
  • 84'
    Ушел с поля Видаль.
  • 83'
    Хакими получил желтую карточку за фол против Тео Эрнандеса в центре поля.
  • 83'
    Чалханоглу навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Перишич.
  • 81'
    Тео Эрнандес пробежал вперед по левому флангу, но исполнил затем невразумительную передачу далеко за лицевую линию поля.
  • 79'
    Чалханоглу навесил со штрафного с левого фланга атаки во владения Хандановича на Кьяера, но тот головой пробил в руки голкиперу.
  • 77'
    Калабрия нерасторопно сыграл на перехвате у своей штрафной. В результате Доннарумма был вынужден прерывать полет мяча на угловой почти на самой лицевой линии поля.
  • 75'
    После общения с видеоассистентами отменил свое решение по пенальти арбитр!
  • 74'
    Пенальти! Лукаку после удачного рикошета зацепился за мяч на углу вратарской и упал на газон после столкновения с Доннаруммой.
  • 73'
    Момент у «Милана»! Крунич прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но послал мяч мимо цели!
  • 72'
    Видаль попытался отпасовать у чужой штрафной на Лукаку, но Ромелу пропустил мяч мимо себя и в итоге была потеря.
  • 70'
    Видаль получил желтую карточку за грубую игру.
  • 68'
    Вышел на поле Эриксен.
  • 68'
    Ушел с поля Брозович.
  • 66'
    Пьоли получил желтую карточку за лишние споры с арбитром с бровки поля.
  • 64'
    Брозович получил желтую карточку за фол против Тео Эрнандеса.
  • 63'
    Вышел на поле Кастильехо.
  • 63'
    Ушел с поля Салемакерс
  • 62'
    Раде Крунич
    Вышел на поле Крунич.
  • 62'
    Рафаэл Леау
    Замена у «Милана». Ушел с поля Леау.
  • 60'
    Момент у «Интера»! Видаль исполнил классную передачу на правый край чужой штрафной, откуда Хакими в падении пробил головой мимо дальнего угла ворот.
  • 58'
    Леау сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, опасно пробил и мяч пролетел рядом со штангой.
  • 56'
    Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, но отдал неточный пас в центр и на перехвате сыграл соперник.
  • 54'
    Лукаку отпасовал под удар Лаутаро в центральной зоне у чужой штрафной и тот в касание пробил, но угодил в ближайшего соперника.
  • 52'
    «Интер» больше контролирует мяч в эти минуты матча, но при этом довольно успешно удается обороняться «Милану».
  • 50'
    Коларов навесил со штрафного с левого фланга атаки, но первым на мяче во владениях соперника был один из защитников.
  • 48'
    Лаутаро Мартинес по центру приблизился к чужой штрафной по центру и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. В очень зрелищной борьбе прошла у нас первая половина встречи и такого же представления мы ожидаем после перерыва. Пока что на дубль Ибрагимовича сине-черные смогли ответить единственным точным ударом Лукаку.
  • 45+2'
    Момент у «Интера»! После подачи с углового с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Лукаку, но отправил мяч рядом со штангой!
  • 45'
    Кессье получил желтую карточку за фол против Бареллы поблизости от центра поля.
  • 44'
    Лаутаро Мартинес попытал счастье ударом из-за пределов штрафной, но мяч стал легкой добычей для Доннаруммы.
  • 42'
    Барелла болезненно столкнулся с Калабрией поблизости от центра поля. Пауза у нас в игре.
  • 40'
    Сейчас преимущество уже на стороне «Интера». Все ближе подопечные Антонио Конте к тому, чтобы отыграться.
  • 38'
    Лукаку попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но упал на газон в борьбе с Тео Эрнандесом, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 36'
    Лаутаро Мартинес упал на газон в борьбе с Кьяером в чужой штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.
  • 34'
    После передачи от Лукаку вошел в чужую штрафную по центру Барелла и выстрелил под перекладину ворот, но вышло в руки Доннарумме.
  • 33'
    Хакими навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Лаутаро и тот пробил головой, но Симон Кьяер подстраховал вратаря, выбив мяч с линии ворот.
  • 32'
    Чалханоглу неудачно угодил в стоявшего в стенке Лаутаро Мартинеса ударом со стандартного положения.
  • 31'
    Видаль лишь при помощи фола сумел остановить прорыв Тео Эрнандеса по левому флангу атаки.
  • 29'
    1:2
    Гол! 1:2! Перишич получил передачу на левом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где Тео Эрнандес упустил Лукаку и тот с близкой дистанции отправил мяч в сетку.
  • 29'
    Ибрагимович вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки после передачи из глубины поля от Тео Эрнандеса, но арбитр зафиксировал у шведа офсайд.
  • 27'
    Барелла грубо сыграл против соперника высоко поднятой ногой в центре поля, но арбитр обошелся без желтой карточки в этом моменте.
  • 25'
    Разыграли угловой гости неудачно. Очень быстро мяч вернулся во владение «Интеру».
  • 24'
    Тео Эрнандес приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить и мяч после рикошета ушел на угловой.
  • 22'
    Симон Кьер
    Кьяер получил желтую карточку за фол против Лаутаро Мартинеса поблизости от центра поля.
  • 20'
    Лаутаро Мартинес попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Кессье.
  • 18'
    Лукаку вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.
  • 16'
    0:2
    Гол! 0:2! Леау легко ушел от Д'Амброзио на левом фланге атаки и прострелил в центр на линию вратарской, где Ибрагимович ударом в касание отправил мяч в цель.
  • 15'
    Перишич попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Салемакерс, выбив мяч за боковую линию.
  • 13'
    0:1
    Гол! 0:1! Ханданович парировал удар Ибрагимовича с точки, но Златан первым успел на добивание и отправил мяч в сетку!
  • 11'
    Пенальти! Коларов в подкате снес Ибрагимовича в своей штрафной!
  • 9'
    Салемакерс навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную после розыгрыша стандартного положения, но арбитр зафиксировал офсайд у Романьоли.
  • 7'
    Барелла перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Беннасера.
  • 5'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Интера» с первых минут нашего матча. При этом красно-черные вынуждены в основном обороняться.
  • 3'
    Коларов исполнил классный заброс к чужой штрафной, где Лукаку перестарался и нарушил правила в борьбе с Тео Эрнандесом.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Серии A: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.