Ловро Бизяк

• Марко Николич
  • Рашид Маматкулович Рахимов
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Ничего сверхвыдающегося в плане игры «Локомотив» не показывает, но выигрывает уже четвёртый матч подряд. При этом пропустили «железнодорожники» всего 1 гол за последние 6 матчей. Остаётся «Локомотив» в первой четвёрке, а «Уфа» пока идёт в зоне вылета. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Йокич со штрафного закрутил мяч к линии вратарской, но тот был выбит на фланг. Пошёл прострел в центр штрафной, с которым «железнодорожники» тоже разобрались.
  • 90+4'
    Фольмер вышел вместо него.
  • 90+4'
    А Кротову на последней минуте замену организовали.
  • 90+4'
    Живоглядов нарушил правила на правом фланге на своей половине поля.
  • 90+2'
    Кротов в подкате врезался в Комано, при этом сам получив повреждение.
  • 90+1'
    Опасная атака правым флангом могла получиться у «Локомотива», но в итоге защита «Уфы» перехватила мяч в штрафной.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Лисакович вместо Миранчука.
  • 90'
    Четвёртая замена у «Локомотива».
  • 90'
    Табидзе заплёл Камано ноги и получил «горчичник».
  • 89'
    Сейчас сам Зе Луиш получил мяч в неплохой позиции в штрафной и пробил в направлении дальнего угла, но в ворота не попал.
  • 87'
    Зе Луиш в штрафной пытался выполнить передачу на Миранчука, но кто-то из защитников сумел её прервать.
  • 85'
    Камано на поле.
  • 85'
    Смолов отправляется отдыхать.
  • 83'
    «Уфа» заработала угловой, но ничего опасного с него создать не смогла.
  • 81'
    Кротов с левого фланга прострелил в штрафную, где ни Алибеков, ни Жамалетдинов не смогли нанести удар по воротам.
  • 79'
    Крыховяк нашёл Рыбчинского на правом фланге, тот вошёл в штрафную и прострелил к ближней штанге, где началась суматоха, однако в итоге Беленов отразил удар Миранчука, а дальше гости сумели-таки разобраться и выбить мяч!
  • 77'
    Сысуев вышел вместо Камилова.
  • 77'
    Первая замена от Рахимова.
  • 75'
    Жамалетдинов упал на газон в штрафной «Локо» в борьбе с Лысцовым. Кукуян сразу показал, что фола не было.
  • 73'
    Рыбчинский с правого фланга прострелил на Миранчука, который пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой получилось!
  • 71'
    Миранчук в контратаке слишком слабо прострелил на Смолова, позволив Табидзе перехватить мяч.
  • 69'
    Рыбчинский с левого фланга навесил в центр штрафной — защитник выбил мяч.
  • 67'
    1:0
    ГОЛ! Беленов, получив мяч от защитника, ошибся под прессингом Зе Луиша и подарил ему мяч, а тот сделал передачу на Крыховяка, спокойно поразившего практически пустые ворота!
  • 65'
    Зе Луиш
    Зе Луиш дебютирует в составе «Локо».
  • 65'
    И Эдер снят с игры.
  • 65'
    Рыбчинский вместо Жемалетдинова.
  • 65'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 63'
    Лысцов вырезал передачу в штрафную между несколькими соперниками, едва не выведя Смолова один на один, но тот поздно среагировал и не успел к мячу.
  • 61'
    Жамалетдинов опять оказался в положении «вне игры».
  • 59'
    Йокич навесил в штрафную с левого фланга — Лысцов выбил мяч.
  • 57'
    Угловой разыграли гости, но ничего опасного с него не создали.
  • 55'
    Миранчук бил в правый верхний угол ворот — рядом со штангой!
  • 54'
    Голубев сбил Жемалетдинова совсем рядом со штрафной. Опасный стандарт будет.
  • 52'
    Прошла дальняя навесная передача к штрафной «Локомотива», где ждал мяча Жамалетдинов, но он оказался в небольшом офсайде.
  • 50'
    Плиев получил небольшое повреждение. Быстро привели его в порядок врачи, впрочем.
  • 48'
    Куликов переборщил с силой передачи на ход Жемалетдинову.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Достаточно медленная и вязкая игра идёт. «Локомотив» заработал много штрафных и угловых, однако и их реализация оставляет желать лучшего, не говоря уже о создании моментов с игры. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.
  • 44'
    После навеса Живоглядова в штрафную с правого фланга Эдер сфолил в верховой борьбе.
  • 42'
    Смолов получил мяч у линии штрафной и нанёс плотный удар, но мяч полетел прямо по центру ворот, так что Беленов легко справился.
  • 40'
    Рыбусь с левого фланга неплохо закрутил мяч в штрафную, но никто из его партнёров пробить по воротам не сумел.
  • 38'
    Эдер нарушил правила в атаке, затолкав Никитина.
  • 36'
    Камилов переборщил с силой передачи на Жамалетдинова, и мяч прикатился к Гильерме.
  • 34'
    Жемалетдинов с правого фланга навесил в штрафную, защита выбила мяч.
  • 32'
    Жемалетдинов сбил Йокича и получил жёлтую карточку.
  • 30'
    Забрал Гильерме мяч в руки после углового и попытался начать быструю контратаку, но его партнёры потеряли мяч.
  • 29'
    Кротов со штрафного закрутил мяч к углу вратарской, и тот был выбит на угловой.
  • 28'
    Миранчук сбил Сухова на фланге. Штрафной назначен.
  • 26'
    Сухов с правого фланга неудачно прострелил в штрафную, защита легко перехватила мяч.
  • 24'
    На невысоких скоростях идёт сейчас игра, и атак в последние минуты нет.
  • 22'
    Крыховяк нанёс удар из-за пределов штрафной — слабовато вышло, Беленов спокойно поймал мяч.
  • 20'
    Йокич навесил в штрафную, где Плиев проиграл верховую борьбу.
  • 19'
    Кротов на фланге получил по ногам от Живоглядова. Штрафной назначен.
  • 17'
    Живоглядов с правого фланга прострелил в центр штрафной, где защитник в подкате прервал передачу.
  • 15'
    Эдер на левом фланге не сумел обыграть соперника и потерял мяч.
  • 13'
    Беленов выбил мяч кулаками после подачи Миранчука от угла поля.
  • 12'
    Миранчук с левого фланга сместился в штрафную и в борьбе с двумя соперниками заработал ещё один угловой.
  • 10'
    Гильерме спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
  • 8'
    Четыре угловых подряд выполнил «Локомотив» в итоге. Последний закончился слабым ударом Мурило, после которого Беленов зафиксировал мяч.
  • 6'
    Рыбусь оказался на подборе после неудачного выноса из штрафной, но его удар был заблокирован. Ещё один угловой будет.
  • 5'
    После дальнего ввода мяча в игру в исполнении Гильерме Миранчук выполнил передачу на ход Смолову, тот убежал к штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — Беленов перевёл на угловой!
  • 3'
    Жамалетдинов в штрафной сделал скидку на Кротова, у которого не получился удар в правый угол ворот.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.