• Грэм Поттер
  • Славен Билич
  • 90+9'
  • 90+3'
    Джонатан Мосс дал финальный свисток! «Брайтон» и «Вест Бромвич» сошлись на ничьей — 1:1! В первом тайме хозяева доминировали на поле, а уже после перерыва гости смотрелись лучше в атаке, так что результат можно считать закономерным. Команда Славена Билича по-прежнему не знает побед в нынешнем сезоне АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Перейра успел к мячу у линии штрафной «Брайтона», но удар из борьбы цели не достиг — выше перекладины!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму — дежурный вариант.
  • 89'
    Несколько фолов в центре поля зафиксировал Джаонатан Мосс. Не стал рефери тянуться в карман за карточками.
  • 87'
    Не рискуют команды. Ничья — не самый плохой исход, хотя хозяева, безусловно, больше расстроены
  • 84'
    Филлипс вышел на поле.
  • 84'
    Ахирни-Грант заменён. Наверняка этот тренерский ход готовился ещё до забитого мяча.
  • 83'
    ГОЛ! Прошла простая передача низом в центр штрафной, Ахирни-Грант принял мяч, развернулся к воротам и пробил над руками вратаря под перекладину!
  • 83'
  • 82'
    «Брайтон» по-прежнему внимательно играет на своей половине поля — закрывает все зоны в обороне.
  • 80'
    Мопе заработал для «Брайтона» угловой. Подача на ближнюю штангу не привела к трудностям.
  • 79'
    Альсате вошёл в игру.
  • 79'
    Троссард покинул поле.
  • 77'
    Уэбстер за грубую игру нарвался на жёлтую карточку. Никаких споров не возникло.
  • 76'
    Рядом с 1:1! Перейра из-за штрафной нанёс удар на исполнение — мяч чиркнул по штанге!
  • 75'
    Лампти был готов поддержать атаку «Брайтона» правым флангом, но партнер перестарался в передаче — мяч улетел за пределы поля.
  • 74'
    Не получается у гостей постоянно нагнетать на оборону соперника. Хозяева выходят в свои атаки, хотя делают это предельно аккуратно.
  • 72'
    «Вест Бромвич» сбился на фланговые навесы в чужую штрафную, но пока без острого завершения.
  • 70'
    Мак Аллистер вошёл в игру.
  • 70'
    Марч заменён.
  • 68'
    Райан раскрылся во всей красе! Кровинович с линии штрафной пробил в ближний от себя угол ворот — голкипер «Брайтона» в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 66'
    Перейра получил шанс на удар в касание от радиуса штрафной «Брайтона» — рядом со штангой!
  • 64'
    Диангана уступил место на поле Эдвардсу.
  • 64'
    И ещё одна перестановка от Славена Билича.
  • 63'
    Робинсон вышел вместо Ливермора.
  • 63'
    «Вест Бромвич» отвечает своей заменой.
  • 62'
    «Брайтон» получил право на угловой, но его розыгрыш не удивил соперника — мяч вышел за штрафную.
  • 61'
    Гросс вошёл в игру.
  • 61'
    Время первой замены. Лаллана покинул поле.
  • 60'
    Лаллана получил мяч в лицевую, но прострел во вратарскую гости заблокировали!
  • 59'
    Не получилось у «чаек» вылететь в контратаку — Марча накрыли на левом фланге.
  • 57'
    «Брайтон» устал наблюдать за «позиционкой» соперника. Взялись хозяева за владение мячом.
  • 54'
    Райан не стал сразу играть на выходе из ворот, но мяч всё равно забрал в руки, перехватив фланговый навес в штрафную «Брайтона».
  • 52'
    Ферлонг с правого фланга вырезал подачу в штрафную хозяев — неопасно.
  • 51'
    В контратаку вышел «Брайтон». Марч от левого края штрафной исполнил заброс во вратарскую — лёгкий мяч для Джонстона.
  • 50'
    «Вест Бромвич», похоже, начинает нащупывать свою атаку. Лучше стал держаться мяч у гостей.
  • 48'
    Галлахер хорошо поймал мяч на подъём, но удар с линии штрафной блокировал защитник «Брайтона»!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+1'
    Свисток Джонатана Мосса отправил команды на перерыв! «Брайтон» в первом тайме был больше заточен на атаку, сами хозяева забить не смогли, но помог соперник — автогол Ливермора подвёл черту под стартовой 45-минуткой, 1:0. Посмотрим, как отреагирует «Вест Бромвич» на отставание в счёте.
  • 44'
    «Вест Бромвич» пробует в концовке тайма наладить атаку — мостик ко второму тайму.
  • 42'
    Лампти принял участие в голевой атаке, а теперь успел и нарушить правила на карточку.
  • 40'
    1:0
    ГОЛ! Перевод в штрафную гостей привёл к удару Лампти из пределов вратарской, Иванович с линии ворот пытался выбить мяч, но попал в грудь Ливермору, рикошет от которого стал голевым!
  • 40'
  • 39'
    Провёл «Вест Бромвич» свою редкую атаку, в которой состоялся дальний удар — мяч улетел на трибуны.
  • 37'
    Несколько фолов в атаке совершили «чайки». Такие паузы помогают «дроздам» сбить атакующий настрой соперника.
  • 35'
    Джонстон справился с ударом Троссарда по центру — ещё одна угроза воротам «Вест Бромвича»!
  • 34'
    Всё более заметно игровое преимущество «Брайтона». Хозяева практически не расстаются с позиционной атакой.
  • 32'
    Троссард решил пробить с дальней дистанции — Джонстон из ворот никуда не уходил.
  • 30'
    Хозяева неплохую атаку расчертили, прострел во вратарскую добавил остроты, но Мопе не дали расстрелять ворота!
  • 29'
    У «Брайтона» в последние минуты лучше держится мяч, есть и подходы к воротам «Вест Бромвича», но пока не хватает ударов.
  • 27'
    Право на угловой получили хозяева. Марч сделал навес в штрафную, но второй этаж соперник не отдал!
  • 25'
    Лаллана выполнил заброс в штрафную гостей, после чего Мопе нанёс удар в касание — Джонстон среагировал!
  • 22'
    Перейра неплохо прострелил низом вдоль ворот «Брайтона», но партнеры не успели к мячу!
  • 20'
    Райан прочитал заброс на дальнюю штангу, помешав пройти хитрому ходу Кровиновича.
  • 18'
    Несколько прострелов в штрафную «Вест Бромвича», но Иванович чётко играет по мячу.
  • 15'
    Перешёл мяч к центру поля. Пока не хватает игре хорошего темпа, но команды разгонятся.
  • 12'
    Диангана получил шанс на удар, но под очень острым углом — неточно!
  • 10'
    Троссард пришёл в штрафную гостей на стандартное положение, но выиграть верх ему не позволили.
  • 7'
    Атаку хозяев остановил свисток рефери — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.
  • 5'
    Райн справился с ударом Кровиновича — первая проверка голкипера «Брайтона»!
  • 3'
    Мопе отдавал хорошую передачу в штрафную гостей, но партнер не понял задумки.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.