Лука Йович

• Марко Розе
  • Зинедин Зидан
  • 90+5'
    Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. В драматичной борьбе сегодня была зафиксирована результативная ничья. На дубль Тюрама гостям удалось ответить точными ударами Бензема и Каземиро в самой концовке встречи.
  • 90+3'
    Каземиро
    2:2
    Гол! 2:2! После подачи с правого фланга атаки на дальнюю штангу Рамос головой сбросил мяч в центр на линию вратарской, откуда Каземиро в касание пробил под перекладину ворот!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Каземиро
    Каземиро получил желтую карточку за грубый фол против Херрмана у своей штрафной.
  • 87'
    2:1
    Гол! 2:1! Вальверде забросил мяч с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Каземиро головой сбросил мяч во вратарскую и Бензема ударом в касание расстрелял ворота!
  • 85'
    Нойхаус получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 84'
    Родриго
    Вышел на поле Родриго.
  • 84'
    Ушел с поля Асенсио.
  • 81'
    Все ближе к сенсационной победе сегодня «Боруссия». Растерянными выглядят футболисты «Реала».
  • 79'
    Вышел на поле Вольф.
  • 79'
    Ушел с поля Штиндль.
  • 79'
    Брил Эмболо
    Вышел на поле Эмболо.
  • 79'
    Ушел с поля Плеа.
  • 78'
    Бенсебаини получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 75'
    Момент у «Реала»! Бензема отпасовал низом с левого фланга атаки на угол вратарской, откуда Азар в касание пробил в сетку с внешней стороны!
  • 73'
    Прошел заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную на Азара, но тот в касание сбросил мяч на соперника.
  • 71'
    Вышел на поле Херрман.
  • 71'
    Марку Тюрам
    Ушел с поля Тюрам.
  • 71'
    Лука Модрич
    Вышел на поле Модрич.
  • 71'
    Тони Кроос
    Ушел с поля Кроос.
  • 71'
    Эден Азар
    Вышел на поле Азар.
  • 71'
    Ушел с поля Винисиус.
  • 69'
    Асенсио на исполнение пробил из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл голкипер.
  • 67'
    Штиндль получил отличную возможность для удара низом с правого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот!
  • 65'
    Тюрам попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Вальверде.
  • 63'
    Асенсио навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 61'
    Еще один момент у «Боруссии»! Плеа по центру выскочил один на один, но пробил прямо в Куртуа!
  • 58'
    Марку Тюрам
    2:0
    Гол! 2:0! Лаймер навесил с правого края чужой штрафной на левый, откуда Плеа пробил в ближний угол ворот, Куртуа парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Тюрам!
  • 56'
    Штиндль получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 54'
    Крамер легко ушел от Васкеса на линии чужой штрафной, но затем промедлил с ударом, позволив Каземиро опасность ликвидировать.
  • 52'
    Вальверде прострелил с правого края чужой штрафной в центр на Винисиуса, но тот в касание пробил мимо правой штанги ворот Зоммера.
  • 50'
    Менди прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Асенсио, но у того в борьбе с защитником удар не получился.
  • 48'
    Тюрам прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл голкипер.
  • 47'
    Штанга! После розыгрыша углового пробил в касание Асенсио, но попал в штангу ворот Зоммера!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно ведет в счете «Боруссия» после точного удара Тюрама. Интереснейший футбол наверняка ожидает нас после перерыва.
  • 43'
    Винисиус прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался навесить во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 41'
    Асенсио исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 39'
    Штиндль исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Куртуа.
  • 37'
    Асенсио получил пас на правом краю чужой штрафной и мощно пробил с острого угла, но выручил свою команду Ян Зоммер.
  • 35'
    Арбитр долго проверял правильность гола с помощью видеоассистентов, но в итоге взятие ворот засчитал.
  • 33'
    Марку Тюрам
    1:0
    Гол! 1:0! Плеа отпасовал с правого фланга атаки низом на левый край чужой штрафной, откуда Марку Тюрам исполнил класный удар в касание в дальний верхний угол ворот.
  • 32'
    Хофман забрался во вне игры у чужой штрафной при попытке хозяев организовать быструю атаку.
  • 30'
    Кроос навесил с углового точно на голову Бензема, но тот пробил головой прямо в руки голкиперу.
  • 29'
    Тони Кроос на силу пробил из-за пределов штрафной, но уверенно сыграл в рамке ворот Зоммер.
  • 27'
    Бензема отпасовал правее на Асенсио и тот исполнил подачу в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 25'
    Намного больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» в эти минуты матча, тогда как хозяева вынуждены всей командой обороняться.
  • 23'
    Асенсио исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 21'
    Бензема отпасовал низом в чужую штрафную на Винисиуса и тот попытался пробить, но удар принял на себя ближайший соперник.
  • 19'
    Лукас Васкес исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Серхио Рамос, но отправил мяч мимо цели.
  • 17'
    Прошла передача в штрафную «Боруссии» на Бензема и Карим на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 15'
    Винисиус приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался навесить в центр, но вышло на соперника.
  • 13'
    Лукас Васкес перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и в итоге нарушил правила.
  • 11'
    Бенсебаини исполнил заброс в чужую штрафную, но вовремя вышел из ворот Куртуа и уверенно забрал мяч в руки.
  • 9'
    Менди здорово сыграл на перехвате поблизости от центра поля, устремился в прорыв, но был остановлен с нарушением правил.
  • 7'
    Каземиро решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
  • 5'
    Больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» с первых минут нашего матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
  • 3'
    Куртуа рискованно вышел за пределы своей штрафной с целью прервать передачу и едва не ошибся, но все же сумел опасность ликвидировать.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Реал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.