Феликс Нмеча

• Андре Виллаш-Боаш
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал сегодня «Манчестер Сити» благодаря голам Торреса, Гюндогана и Стерлинга. Не было шансов зацепиться за очки сегодня у «Марселя».
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Ничего особо интересного у нас на футбольном поле не происходит. Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити».
  • 87'
    Коул Палмер забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 85'
    Пап Гуй
    Вышел на поле Пап Гуй.
  • 85'
    Ушел с поля Кюизанс.
  • 82'
    Коул Палмер
    Вышел на поле Палмер.
  • 82'
    Ушел с поля Де Брейне.
  • 81'
    0:3
    Гол! 0:3! Де Брейне прострелил низом с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Стерлинг ударом в касание расстрелял ворота.
  • 78'
    Вышел на поле Пайет.
  • 78'
    Ушел с поля Товен.
  • 78'
    Вышел на поле Бернарду Силва.
  • 78'
    Ушел с поля Гюндоган.
  • 78'
    Вышел на поле Бенедетто.
  • 78'
    Ушел с поля Радоньич.
  • 77'
    Джон Стоунс
    Вышел на поле Стоунс.
  • 77'
    Ушел с поля Лапорт.
  • 77'
    Рияд Марез
    Вышел на поле Марез.
  • 77'
    Ушел с поля Ферран Торрес.
  • 76'
    0:2
    Гол! 0:2! После подачи с левого фланга атаки Стерлинг головой сбросил мяч во вратарскую на Гюндогана и тот ударом с близкой дистанции поразил ворота.
  • 75'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Однако, пока без создания опасных моментов.
  • 73'
    Де Брейне исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на ход Стерлингу, но вовремя вышел из ворот Зоммер.
  • 71'
    Чалета-Цар получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Де Брейне.
  • 68'
    Вышел на поле Канселу.
  • 68'
    Ушел с поля Зинченко.
  • 67'
    Амави попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.
  • 64'
    Вышел на поле Сансон.
  • 64'
    Ушел с поля Ронжье.
  • 61'
    Де Брейне отпасовал низом на правый край чужой штрафной на Стерлинга, но тот забрался во вне игры.
  • 59'
    Лапорт получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
  • 57'
    Флориан Товен навесил с углового в центр чужой штрафной, но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
  • 55'
    Флориан Товен получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но выручил свою команду Эдерсон.
  • 52'
    Зинченко не по правилам сыграл против соперника на своем фланге, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 50'
    Фил Фоден попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 48'
    Флориан Товен исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Успех «Манчестер Сити» обеспечил в первом тайме единственный точный удар Феррана Торреса. После перерыва явно нужно прибавлять в атакующей активности «Марселю».
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Вынуждены лишь обороняться хозяева.
  • 40'
    Илкай Гюндоган исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 38'
    Илкай Гюндоган перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 35'
    Зинченко оказался первым на подборе в чужой штрафной, опасно пробил, но угодил в правую штангу.
  • 33'
    Де Брейне исполнил заброс в чужую штрафную, но не нашел там никого из одноклубников.
  • 31'
    Де Брейне упал на газон в чужой штрафной в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
  • 29'
    Кюизанс исполнил заброс в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
  • 27'
    Флориан Товен получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 25'
    Зинченко прошел вперед по левому флангу атаки, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 23'
    Де Брейне навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где рикошетом от защитника мяч прилетел в руки Манданда.
  • 21'
    Стерлинг устремился в скоростной прорыв к чужой штрафной, грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника сфолить.
  • 18'
    0:1
    Гол! 0:1! Де Брейне отпасовал с правого края чужой штрафной в центр чужой штрафной, где оставшийся без присмотра Торрес ударом в касание отправил мяч в цель.
  • 16'
    Гюндоган прошел вперед по правому флангу атаки, опасно прострелил в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 14'
    Фоден получил передачу на левгом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в руки Манданда.
  • 11'
    Стерлинг прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал в центр на Де Брейне и тот в касание нанес удар, но угодил в ближайшего соперника.
  • 9'
    Де Брейне попробовал исполнить заброс от центра поля к чужой штрафной, но здорово сыграл на перехвате ближайший соперник.
  • 7'
    Еще один угловой заработали футболисты «Манчестер Сити», но Де Брейне исполнил слишком сильную и неточную подачу с угла поля.
  • 5'
    Де Брейне навесил с углового в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Рубен Диаш, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» с первых минут матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Марсель» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.