• Уле-Гуннар Сульшер
  • Микель Артета
  • 90+9'
  • 90+4'
    Матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» — 1:0. Единственный гол во втором тайме с пенальти забил Обамеянг. Манкунианцы в концовке много владели мячом, но не смогли спасти игру, да и моментов у ворот Лено почти не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Кавани дёрнул соперника за футболку и получил карточку.
  • 90+3'
    Погба забежал по левому флангу и простелил в штрафную, Мактоминай полез разворачиваться и потерял мяч.
  • 90+2'
    Матич после скидки партнёра пробил с радиуса штрафной! Лено сложился и забрал мяч.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Мустафи вышел вместо Обамеянга.
  • 87'
    Обамеянг заменён.
  • 86'
    Мэйтленд-Найлс вышел вместо Виллиана.
  • 86'
    Виллиан
    Замена у «Арсенала».
  • 86'
    Перешли в позиционную атаку игроки «МЮ», но не удаётся взломать оборону соперника. Не доходит дело до ударов.
  • 84'
    Ван де Бек с правого края дошёл до лицевой и прострелил, мяч после рикошета угодил в штангу и вылетел в поле!
  • 82'
    Атака хозяев левым флангом. Погба вырезал подачу во вратарскую — Лено в высоченном прыжке забрал мяч.
  • 80'
    Погба сделал передачу к штрафной, Рашфорд принял мяч и пробил намного выше перекладины!
  • 78'
    Холдинг прилёг на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь.
  • 76'
    Нкетиа вышел вместо Ляказетта.
  • 76'
    Заменой ответил Артета.
  • 75'
    Ван де Бек в игре.
  • 75'
    Фернандеш покинул поле.
  • 75'
    Кавани вышел вместо Гринвуда.
  • 75'
    Двойная замена у «МЮ».
  • 73'
    Манкунианцам не удаётся подойти к штрафной «Арсенала». Всё грамотно делают лондонцы.
  • 71'
    Гринвуд ударил по ногам Ляказетта и получил карточку.
  • 69'
    0:1
    ГОЛ! Обамеянг с пенальти чётко пробил в угол ворот — де Хеа не угадал!
  • 69'
  • 68'
    Пенальти в ворота «МЮ»! Виллиан покатил мяч в штрафную, где Погба ударил сзади по ногам Бельерину!
  • 66'
    «Канониры» перешли в позиционную атаку, Эль-Ненни с дальней дистанции пробил намного выше створа.
  • 64'
    Кавани побежал разминаться. Возможно, скоро увидим замену у хозяев. Нужно прибавлять в атаке.
  • 62'
    Матич появился на поле вместо Фреда.
  • 62'
    Фред
    Замена у «МЮ».
  • 60'
    Фернандеш пяткой покатил мяч в штрафную — Бельерин выиграл борьбу и помешал Шоу выскочить на ударную позицию.
  • 58'
    Парти! Сместился к центру и с дальней дистанции пробил под перекладину — де Хеа забрал мяч в руки!
  • 55'
    Момент у «МЮ»! Шоу с левого края вырезал подачу в штрафную, Магуайр выиграл борьбу и пробил головой — мяч прошёл рядом с дальней девяткой!
  • 54'
    Бельерин подтолкнул в спину Погба, сорвав атаку манкунианцев.
  • 52'
    Ляказетт совершил перехват, дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд! Обамеянг на исполнение бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 50'
    Темп по-прежнему невысокий, манкунианцы катают мяч без продвижения вперёд.
  • 48'
    Фернандеш подхватил мяч, мощно пробил с дальней дистанции и попал в голову Обамеянгу.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, команды на двоих нанесли всего один удар в створ. Пожалуй, атаки «Арсенала» выглядели поинтереснее, но не хватило точности в завершающей стадии.
  • 42'
    Момент! Сака с центра штрафной пробил после кросса с фланга — мяч пролетел над перекладиной!
  • 40'
    Контратакой ответили хозяева, прошёл длинный заброс к штрафной, но Рашфорд оказался в офсайде.
  • 38'
    «Канониры» накрыли соперника прессингом. Виллиан сыграл в стенку с Обамеянгом и пробил с линии штрафной — мяч зацепил перекладину!
  • 36'
    Шанс у «Арсенала»! Обамеянг принял пас в штрафной и прострелил в центр, но Линделёф в подкате помешал Ляказетту пробить из убойной позиции!
  • 34'
    Тирни разогнал атаку и сделал передачу по флангу, но получилось слишком сильно — Виллиан не зацепился за мяч.
  • 32'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам в створ впереди «МЮ» — 1:0.
  • 30'
    Обамеянг шипами влетел в ногу Фернандешу. Габонец сразу же извинился перед соперником — обошлось без карточки.
  • 29'
    «Канониры» разыграли мяч перед штрафной, Бельерин сделал передачу вперёд — Шоу чётко сыграл на перехвате.
  • 27'
    Габриэль
    Габриэль проиграл позицию и схватил Рашфорда за футболку — жёлтая карточка.
  • 25'
    Роб Холдинг
    Ещё одна карточка — Холдинг в центре поля откровенно цеплял Погба.
  • 22'
    Фред
    Фред прихватил соперника в центре поля и получил карточку за срыв атаки.
  • 22'
    Шанс у «МЮ»! Хозяева провели быструю атаку, Рашфорд сделал роскошную передачу вразрез — Гринвуд догнал мяч и пробил с острого угла — Лено ногой отразил!
  • 21'
    Тирни с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Шоу выиграл позицию и помешал Виллиану пробить по воротам.
  • 19'
    Ван-Биссака сделал длинный заброс по флангу — Виллиан прочитал и перехватил мяч, опередив Фернандеша.
  • 17'
    Темп в игре по-прежнему невысокий, мяч находится в основном в центре поля.
  • 15'
    Рашфорду досталось в борьбе с Холдингом. Небольшая пауза возникла.
  • 13'
    Бельерин забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Обамеянг на дальней штанге тянулся, но не успел к мячу.
  • 11'
    «Канониры» убежали в контратаку! Виллиан сделал передачу в штрафную — Сака полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 9'
    «МЮ» пока играет без мяча, не удаётся хозяевам перейти в атаку.
  • 7'
    Виллиан с углового навесил в центр штрафной, Магуайр выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч.
  • 5'
    Сака забежал по левому флангу, полез в обводку на двух соперников и заработал угловой.
  • 3'
    В невысоком темпе проходят стартовые минуты, «канониры» катают мяч в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.