Иван Шапоньич

• Марко Николич
  • Диего Симеоне
  • 90+5'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Атлетико» — 1:1. В первом тайме Миранчук и Хименес забили по голу. После перерыва мадридцы владели территорией и оказывали давление на ворота Гильерме, но смогли забить только из офсайда — мяч Суареса не был засчитан. Москвичи выстояли и набрали второе очко на групповом этапе Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Хименес откровенно толкнул в спину Игнатьева, но арбитр проигнорировал момент, вызвав бурю негодования Марко Николича. Наставник «Локо» получил карточку.
  • 90+4'
    Фелиш ускорился и сделал проникающую передачу в штрафную! Гильерме выскочил из ворот и выбил мяч из-под ног Суареса.
  • 90+2'
    Заброс в штрафную «Локо»! Фелиш сыграл на опережение, но не попал головой по воротам.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Рыбчинский вышел вместо Миранчука.
  • 89'
    Замена у «Локомотива».
  • 86'
    Момент! Суарес мягко забросил мяч в штрафную, Лоди подстроился и пробил с лёта — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 84'
    Наращивает давление «Атлетико»! Суарес догнал мяч и пробил с острого угла — Гильерме справился!
  • 82'
    Игнатьев сбил Лемара в 27 метрах от ворот. Прошла подача в штрафную, но москвичи уверенно отбились.
  • 80'
    Момент! Лемар прострелил с фланга, Мурило поскользнулся и не дотянулся до мяча, но Фелиш не сумел воспользоваться ситуацией.
  • 78'
    Торрейра в игре.
  • 78'
    Витоло
    Витоло получил повреждение. Вынужденная замена будет у гостей.
  • 76'
    Суарес открылся в штрафной и получил пас, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 74'
    Москвичи убежали в контратаку и заработали угловой. Но мадридцы без проблем справились с навесом во вратарскую.
  • 72'
    «Атлетико» во втором тайме проводит много времени в позиционных атаках. Тяжело приходится команде Марко Николича.
  • 70'
    Жемалетдинов агрессивно пошёл в отбор и врезал по ногам Лоди.
  • 69'
    Тома Лемар
    Лемар в игре.
  • 69'
    Корреа заменён.
  • 69'
    Витоло
    Витоло вышел вместо Льоренте.
  • 69'
    Двойная замена у «Атлетико».
  • 66'
    «Атлетико» забил из офсайда! Коке с центра штрафной пробил головой и попал в перекладину, а Фелиш добил мяч в пустые ворота! Но португалец забрался во «вне игры» — гол не засчитан.
  • 65'
    Фелиш откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной! Гильерме отразил мяч.
  • 64'
    Жемалетдинов вышел вместо Смолова.
  • 64'
  • 62'
    Фелиш сделал мягкий заброс за спины защитников! Корреа не смог укротить мяч, а мог выскочить один на один.
  • 60'
    Лоди с левого края вырезал подачу, мяч заметался по штрафной, но «железнодорожники» вновь вынесли мяч.
  • 58'
    Фелиш! Получил пас перед штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Гильерме в красивом броске перевёл мяч на угловой!
  • 56'
    Мадридцы разыграли штрафной. Прошла подача во вратарскую — Райкович высоко выпрыгнул и вынес мяч.
  • 55'
    Райкович с нарушением правил остановил проход Суареса. Штрафной, до ворот метров 25.
  • 53'
    Фелиш на фланге накрутил Игнатьева и прострелил на дальнюю штангу! Суарес сложился и с острого угла пробил головой прямо в Гильерме!
  • 51'
    Крыховяк проиграл позицию и на фланге сбил Льоренте. Жёлтая карточка.
  • 49'
    Ренан Лоди
    Лоди шипами влетел в ногу Живоглядову. Грубый фол и справедливая жёлтая карточка.
  • 46'
  • 46'
    Коке
    Коке вышел вместо Сауля.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Атлетико».
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Хименеса и Миранчука. Мадридцы владели территорией и перекатывали мяч возле чужой штрафной, но голевых моментов было немного. «Локомотив» качественно обороняется и старается при возможности отвечать быстрыми атаками.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Сауль грубо ударил Куликова по ногам и получил «горчичник».
  • 41'
    Момент! Прошла подача в штрафную «Локо», Суарес положил корпус и пробил с лёта, но мяч пролетел над перекладиной.
  • 39'
    В концовке тайма прибавили в активности мадридцы, перешла игра к штрафной «Локомотива». Москвичи справились с серией забросов.
  • 37'
    «Железнодорожники» справились с очередной подачей Триппьера с углового.
  • 35'
    По владению мячом небольшое преимущество у «Атлетико» — 54% на 46%. И по ударам впереди мадридцы — 4:2 (в створ — 2:1).
  • 33'
    Фелиш совершил перехват в центре поля и сделал передачу вразрез! Суарес выскочил один на один и пробил — Гильерме среагировал. Но чуть раньше раздался свисток — был офсайд у уругвайца.
  • 31'
    Красиво в касание разыграли мадридцы. Корреа получил пас возле штрафной и пробил на исполнение — мяч зацепил перекладину и улетел за лицевую!
  • 29'
    Мурило
    Мурило врезал по ногам Суаресу и получил карточку.
  • 27'
    Длинный заброс к штрафной «Локо», Фелиш на дриблинге не сумел пройти Живоглядова.
  • 25'
    1:1
    ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Миранчук! Антон пробил чётко в нижний угол — Облак не угадал направление удара.
  • 24'
    Пенальти в ворота «Атлетико»! Арбитр после видеопросмотра убедился, что была игра рукой у Эрреры.
  • 24'
    Луис Суарес
    Суарес получил карточку за споры.
  • 23'
    Затянулась пауза — арбитр сам побежал смотреть повтор.
  • 22'
    Смолов с фланга навесил в штрафную и мяч попал в руку Эррере! Будет проверка ВАР на пенальти!
  • 20'
    Накоротке разыграли мадридцы мяч в чужой штрафной. Фелиш сделал передачу пяткой во вратарскую — Райкович перехватил и вынес мяч.
  • 18'
    0:1
    ГОЛ! Эррера с левого фланга вырезал подачу в штрафную, Хименес оторвался от Мурило, высоко выпрыгнул и головой пробил в нижний угол ворот — Гильерме не дотянулся!
  • 17'
    Сауль получил пас от партнёра, продвинулся вперёд и хлёстко пальнул в дальний угол — Гильерме кончиками пальцев перевёл на угловой!
  • 15'
    Мадридцы организовали атаку правым флангом, Льоренте освободился от опеки и выполнил подачу в руки Гильерме.
  • 13'
    Москвичи в контратаке убежали три в четыре! Крыховяк рванул по центру и сделал передачу к штрафной, но Смолов ошибся и сделал пас за спину Миранчуку.
  • 11'
    Фелиш во вратарской оторвался от Райковича, но португальцу не хватило роста, чтобы замкнуть подачу Лоди.
  • 9'
    Триппьер рванул по правому флангу и сделал перевод в центр штрафной! Мурило перехватил мяч и выбил его в сторону.
  • 7'
    Зе Луиш выиграл верх после подачи с углового во вратарскую. Отбились «железнодорожники».
  • 6'
    Корреа забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и заработал угловой.
  • 5'
    Жоау Фелиш сделал слишком сильный перевод на правый край. Триппьер рвался, но не успел к мячу.
  • 3'
    Москвичи заработали стандарт. Миранчук вырезал подачу в центр штрафной, но Зе Луиш не добрался до мяча.
  • 1'
    Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды на разминке.
  • 0'
    Составы «Локомотива» и «Атлетико» на игру.
  • 0'
    Звёздные гости на стадионе.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Атлетико». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.