• Грэм Поттер
  • Шон Дайч
  • 90+9'
  • 90+4'
    Матч окончен! «Брайтон» на своём поле сыграл вничью с «Бёрнли» — 0:0. Хозяева владели территорией и имели подходы к штрафной, но не реализовали свои моменты. Гости самоотверженно оборонялись и набрали второе очко в текущем чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Лаллана вырезал подачу в руки Поупу.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Бёрн подключился к атаке и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
  • 87'
    Ив Биссума
    Биссума за срыв атаки получил карточку.
  • 86'
    Коннолли в игре.
  • 86'
    Уэлбек заменён.
  • 84'
    Матей Выдра
    Выдра появился на поле вместо Вуда.
  • 84'
    Крис Вуд
    Замена у «Бёрнли».
  • 83'
    Джаханбакш вышел вместо Велтман.
  • 83'
    Замена у «Брайтона».
  • 82'
    Биссума после подбора пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета прилетел к Поупу.
  • 80'
    Как показал повтор, мяч после прострела Лалланы попал в руку защитнику. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 79'
    Лаллана сместился на левый край, ушёл от соперника и прострелил в штрафную — вновь отбились гости.
  • 77'
    Бен Ми прилёг на газон и схватился за ногу. Капитан «Бёрнли» не может подняться — нужна помощь медиков.
  • 75'
    Гости всей командой отошли к собственной штрафной и сосредоточили всё внимание на обороне.
  • 73'
    По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 56% на 44%. И по ударам впереди хозяева — 17:3 (в створ — 3:1).
  • 71'
    Мопе разогнал атаку «Брайтона». Гросс дошёл до лицевой и мягко навесил на дальнюю штангу, но Лоутон помешал Лампти пробить по воротам!
  • 70'
    Родригес вышел вместо Барнса.
  • 70'
    Эшли Барнс
  • 67'
    Атака «Брайтона» левым флангом! Мопе вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Тейлор заблокировал.
  • 65'
    Готовится замена у «Бёрнли» — Родригес побежал разминаться. Гостям нужно освежить игру в атаке.
  • 63'
    Хозяева долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но не нашли момент для удара. Вновь отбились гости.
  • 61'
    Уэлбек собрал на себя двух соперников и сделал скидку на линию штрафной, Гросс в касание пробил низом и попал в защитника.
  • 59'
    Контратака «Бёрнли»! Макнил пробил из-за дуги после скидки Барнса — мяч пролетел над перекладиной.
  • 57'
    Возникла пауза — Майк Дин посовещался с помощником и не стал ставить пенальти. Продолжается игра.
  • 56'
    Гросс дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Лаллана подобрал отскок и хлёстко пробил — мяч попал в локоть защитнику!
  • 54'
    Ещё один угловой для «Бёрнли». Брэйди вырезал подачу на ближнюю штангу — Лампти выиграл борьбу и вынес мяч.
  • 52'
    Гости активно проводят стартовые минуты второго тайма, перешла игра на половину поля «Брайтона».
  • 50'
    Угловой для «Бёрнли». Прошла подача во вратарскую — Райан кулаками вынес мяч в сторону.
  • 48'
    Лоутон убежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную — Райан в высоченном прыжке забрал мяч!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Брайтон» больше владел мячом и имел подходы к штрафной. У хозяев было несколько моментов, но не удалось их реализовать. Отдохнём!
  • 45+1'
    Шанс у «Брайтона»! Уэлбек откликнулся на заброс из глубины и выскочил один на один, но Поуп бросился в ноги форварду и забрал мяч.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Жёсткий стык в центре поля — Лампти и Макнил столкнулись в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
  • 41'
    Длинный заброс к штрафной «Бёрнли»! Ми в последний момент выбил мяч, помешав Уэлбеку выскочить один на один.
  • 39'
    Биссума мощно пробил со штрафного и попал в стенку, а затем гости накрыли добивание Лалланы.
  • 38'
    Брэйди сбил Лаллану в метре от собственной штрафной. Перспективная позиция для удара!
  • 36'
    «Брайтон» забрал мяч и перевёл игру на половину поля гостей. Перешла инициатива к хозяевам.
  • 34'
    Не идут подачи у «Брайтона». Поуп снял верховой мяч после навеса во вратарскую.
  • 32'
    Уэлбек получил пас от Лалланы и пробил в угол — Поуп ногой отразил мяч!
  • 30'
    Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Бен Ми выиграл борьбу и вынес мяч из вратарской.
  • 28'
    Брэйди получил пас в штрафной и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 26'
    Лаллана ускорился по левому флангу и вырезал кросс в штрафную, Гросс подстроился и пробил головой по воротам — Поуп на месте!
  • 24'
    Тэйлор забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — Райан в высоком прыжке забрал мяч.
  • 22'
    Уэлбек ворвался в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и выскочил на ворота, но замешкался и упустил момент для удара!
  • 20'
    По владению мячом преимущество у «Бёрнли» — 54% на 46%. А по ударам впереди «Брайтон» — 3:1 (в створ — 0:1).
  • 18'
    Ещё одна быстрая атака гостей, Бёрн с дальней дистанции не попал по воротам.
  • 16'
    Вуд пробил головой после подачи с углового — мяч пролетел над перекладиной!
  • 14'
    Барнс получил пас на ход, убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили мяч.
  • 12'
    Быстрой атакой ответили хозяева, Гросс с дальней дистанции пробил выше перекладины.
  • 10'
    Уэлбек рвался в атаку по правому флангу, полез в обводку, но потерял мяч и сфолил в атаке.
  • 8'
    Перешла борьба за мяч в центр поля.
  • 6'
    Барнс подхватил мяч перед штрафной, но его удар был заблокирован.
  • 4'
    Ответ «Бёрнли»! Лоутон подключился к атаке и выполнил подачу — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!
  • 2'
    Шанс у «Брайтона»! Уэлбек с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр, Лампти в касание запустил мяч над перекладиной!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.