• Фрэнк Лэмпард
  • Крис Уилдер
  • 90+9'
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток. Уверенную волевую победу одерживает «Челси», набирая 15 очков и занимая в данный момент третью строчку турнирной таблицы. «Шеффилд» продолжает пребывать на самом дне, добившись всего одной ничьей за 8 туров. И если в предыдущих турах с другими топ-клубами — «Арсеналом», «Ливерпулем», «Манчестер Сити» — «Шеффилд» боролся, то «Челси» сегодня, быстро отыгравшись, в итоге просто смял соперника, не оставив никаких шансов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Силва выполнил заброс в штрафную на Зиеша — защита выбила мяч.
  • 90+2'
    Слишком сильно навесил с углового Маунт, мяч улетел за пределы поля.
  • 90+1'
    Маунт получил мяч рядом со штрафной и пробил под перекладину — слабовато получилось, Ремсдейл в прыжке перевёл удар на угловой!
  • 90'
    Этот угловой гостям тоже ничего не принёс, потеряли они мяч.
  • 90'
    Три минуты осталось до победы «Челси» в этом матче.
  • 89'
    Балдок нанёс плотный удар с 20 метров — мяч задел кого-то из соперников и полетел выше ворот.
  • 88'
    Два угловых подряд заработал «Шеффилд», после второго Зума выбил мяч головой к центру поля.
  • 87'
    Жиру вместо него.
  • 87'
    Тимо Вернер
    Вернер отправляется отдыхать.
  • 86'
    Балдок пытался прорваться в штрафную с правого фланга, но потерял мяч в борьбе с Чилвелом.
  • 84'
    Канте от центра поля пытался вывести Зиеша на ударную позицию, но точности его передаче не хватило.
  • 82'
    Маунт нарушил правила в атаке.
  • 80'
    Тимо Вернер
    4:1
    ГОЛ! Провёл «Челси» атаку правым флангом, Канте зацепился за мяч в борьбе с соперником и выполнил передачу вперёд с небольшим рикошетом. Мяч пришёл к Вернеру, который на этот раз реализовал свой шанс, точно пробив в дальний угол!
  • 80'
  • 79'
    Зиеш роскошной разрезающей передачей вывел Вернера один на один, он на бегу перебросил Ремсдейла, но чуть-чуть не попал в ворота по ширине!
  • 77'
    Тьяго Силва
    3:1
    ГОЛ! Зиеш здорово навесил с назначенного на правом фланге штрафного, Силва выпрыгнул выше всех, оторвавшись от опекуна, и послал мяч головой в дальний угол!
  • 77'
  • 76'
    Отложенную жёлтую получил Берге — не успел арбитр её показать до розыгрыша штрафного.
  • 76'
    После быстрого розыгрыша штрафного Жоржиньо плотно пробил в ближний угол, но Иган опять заблокировал удар!
  • 75'
    Берге очень активно хватал Канте за футболку, даже развернув его спиной к воротам.
  • 71'
    Жоржиньо
    Жоржиньо вместо него.
  • 71'
    Нужна замена Ковачичу.
  • 70'
    Ковачичу наступили сзади на ногу. Захромал он, врачи появились на поле.
  • 69'
    Маунт пробил от линии штрафной и опять попал в соперника.
  • 68'
    Зиеш справа покатил мяч к линии штрафной, Ковачич оттуда пробил низом — рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 66'
    Джеймс плотно пробил со штрафного в левый угол ворот — Ремсдейл на месте.
  • 65'
    Берге нарушил правила на Абрахаме. Штрафной назначен.
  • 63'
    Макбарни на поле.
  • 63'
    И Брустер снят с игры.
  • 62'
    Бен Осборн
    Осборн выходит вместо Норвуда.
  • 62'
    Двойная замена у «Шеффилда».
  • 60'
    Привели Стивенса в порядок, продолжается игра.
  • 59'
    Стивенс, выбивая мяч от ворот, получил повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 58'
    Ковачич здорово разобрался в штрафной, обыграв двух соперников, и покатил мяч на Абрахама, который пробил в дальний угол — опять Иган заблокировал удар!
  • 57'
    Зиеш навесил с углового, Зума попытался пробить в прыжке, но попал в соперника.
  • 56'
    Абрахам покатил мяч на Маунта, который пробил от линии штрафной в дальний угол — Иган в прыжке попал по мячу головой, и тот после этого пролетел чуть выше ворот!
  • 54'
    Джеймс слабовато навесил в штрафную с правого фланга.
  • 52'
    Вернер слева покатил мяч на Абрахама, который пробил из штрафной с разворота, но попал в соперника.
  • 50'
    Зиеш закрутил мяч с углового к ближней штанге, откуда тот был выбит.
  • 49'
    Стивенс сыграл неудачно, подарив мяч Ковачичу, который пробил из штрафной — Иган заблокировал его удар! Угловой будет.
  • 48'
    Иган слишком сильный навес на Макголдрика выполнил, мяч улетел за пределы поля.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв команды. «Шеффилд» неожиданно повёл в счёте в начале матча, но «Челси» планомерно давил на ворота соперника и сумел выйти вперёд. Скорее всего, не упустят «синие» победу в этом матче, но точно мы это узнаем через час.
  • 45+1'
    Ландстрем от линии штрафной хлёстко пробил в ближний угол, Менди отбил мяч перед собой, а дальше защита подстраховала.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Норвуд закрутил мяч с углового к воротам, где никто до него не дотянулся.
  • 42'
    Лоу навесил с фланга в штрафную — Джеймс выбил мяч на угловой.
  • 40'
    Отбились гости после ещё одного углового.
  • 39'
    Чилвел пробил в правый угол ворот после навеса с углового — Ремсдейл переправил мяч за лицевую линию!
  • 37'
    Джон Иган
    Иган прихватил Вернера руками и получил карточку.
  • 34'
    2:1
    ГОЛ! После розыгрыша углового Зиеш выполнил дальний навес с правого фланга к штанге, где Чилвел опередил соперника и переправил мяч в сетку!
  • 34'
  • 32'
    Зиеш закрутил мяч со штрафного во вратарскую, Ремсдейлу не удалось далеко отбить его, и оказавшийся рядом Вернер мощным ударом сотряс перекладину!
  • 31'
    Лоу толкнул Ковачича в спину. Штрафной назначен.
  • 29'
    Теперь уже у Маунта прострел справа не получился, мяч тоже угодил в защитника.
  • 27'
    Не прошёл прострел Джеймса в штрафную с фланга, защита перехватила мяч.
  • 25'
    Штрафной на левом фланге заработал «Шеффилд». Норвуд навесил к воротам, Джеймс выбил мяч головой.
  • 23'
    1:1
    ГОЛ! Зиеш выполнил передачу на ход Ковачичу на правом фланге, тот вошёл в штрафную и покатил мяч на Абрахама, который здорово пробил в левый нижний угол ворот!
  • 23'
  • 21'
    Лоу получил мяч на подступах к штрафной, обыграл соперника и пробил под перекладину — Менди среагировал и поймал мяч!
  • 19'
    Зиеш слишком слабо навесил с фланга в штрафную, Вернеру не удалось добраться до мяча.
  • 17'
    Маунт нанёс удар от угла штрафной — Ремсдейл на месте.
  • 15'
    Абрахам прорвался в штрафную с левого фланга и, когда его почти зажали в «коробку» защитники, пробил перед собой — Ремсдейл уверенно накрыл мяч.
  • 13'
    Вернер навесил в штрафную на Зиеша, у которого защитник выбил мяч в подкате.
  • 11'
    Менди спокойно забрал мяч в руки в прыжке после навеса со штрафного.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Три угловых подряд заработал «Шеффилд», и третий решил разыграть. Берге получил мяч на линии штрафной и пробил низом, а Макголдрик во вратарской пяткой подправил траекторию его полёта, отправив мяч вместо левого угла ворот в правый!
  • 9'
  • 8'
    Балдок с правого фланга ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Чилвел заблокировал его удар. Угловой будет.
  • 7'
    Чилвел на левом фланге оказался в офсайде.
  • 5'
    Джеймс прострелил в штрафную с правого фланга, Абрахам пропустил мяч на Чилвела, и тот пробил под штангу — Ремсдейл в красивом прыжке спас команду!
  • 3'
    Балдок навесил с фланга в штрафную — мяч был выбит.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Челси» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.