• Ральф Хазенхюттль
  • Стив Брюс
  • 90+9'
  • 90+4'
    Не будет выполнен этот стандарт — финальный свисток прозвучал раньше. «Саутгемптон» пока что выходит на первую строчку АПЛ, набрав 16 очков за 8 туров и обогнав «Ливерпуль», «Лестер» и «Тоттенхэм», которые свои матчи 8-го тура проведут позже. «Ньюкасл» с 11 очками остаётся в середине таблицы. Ничего не получилось сегодня у «сорок», полностью заслуженную победу одержали хозяева поля. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Армстронг получил мяч на линии штрафной и хлёстко пробил низом в правый угол — Дарлоу с трудом перевёл на угловой!
  • 90+2'
    Не пытается даже «Ньюкасл» организовать финальный штурм, смирившись с поражением.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Шон Лонгстафф отмахнулся от Уорд-Прауса в центре поля, заехав ему по лицу, и получил жёлтую.
  • 88'
    Шейн Лонг
    Лонг на поле.
  • 88'
    Тео Уолкотт
    Уолкотт отправляется отдыхать.
  • 87'
    Шон Лонгстафф навесил с углового, хозяева уверенно отбились.
  • 86'
    Опасно! Льюис с левого фланга навесил в штрафную, и Жоэлинтон пробил головой в прыжке в дальнюю девятку — Маккарти с трудом дотянулся рукой до мяча, переведя его на угловой!
  • 85'
    Кэрролл выбил мяч головой после этого углового.
  • 84'
    Че Адамс заработал угловой после того, как его удар был заблокирован.
  • 82'
    2:0
    ГОЛ! Сначала Мэтти Лонгстафф завозился с мячом у линии своей штрафной, а затем Шон его просто потерял, отдав Армстронгу, который с 16 метров хлёстко пробил в правый нижний угол ворот!
  • 82'
  • 80'
    Сент-Максимен не смог прорваться к штрафной, наткнувшись на ногу Беднарека.
  • 79'
    Жоэлинтон
    Жоэлинтон вместо него.
  • 79'
    И Мёрфи снят с игры.
  • 78'
    Кэрролл выходит вместо Уилсона, которому как раз начало сводить ногу.
  • 78'
    Двойная замена у «Ньюкасла».
  • 77'
    Привели Уолкотта в порядок после этого стыка, вернулся он на поле.
  • 76'
    Уолкотт ворвался в штрафную, где Ласселлс не дал ему пробить после прострела Армстронга. Получил Тео по ногам от Джамала, но сначала была игра в мяч, так что пенальти не будет.
  • 74'
    Редмонд его заменил.
  • 74'
    Дженепо отправляется отдыхать.
  • 72'
    Дженепо пытался прорваться к штрафной, однако был заблокирован защитой.
  • 70'
    Мёрфи пытался закрутить мяч со штрафного под дальнюю штангу, но попал в «стенку».
  • 69'
    Армстронг сыграл рукой на подступах к штрафной. Стандарт назначен.
  • 67'
    Мёрфи прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, но никто из партнёров за него зацепиться не смог.
  • 65'
    Уилсон не смог зацепиться за сильную передачу вперёд, выбили хозяева мяч.
  • 63'
    Беднарек кивком головой пробил в ближний угол после подачи Уорд-Прауса с углового — Дарлоу в прыжке отразил и этот удар!
  • 61'
    Мэттью Лонгстафф вышел вместо Хендрика. Оба брата теперь на поле.
  • 61'
    Первая замена в матче.
  • 59'
    Дженепо сместился в штрафную с левого фланга и упал в борьбе с Мёрфи. Арбитр показывает, что нужно играть дальше.
  • 57'
    Уорд-Праус с правого фланга прострелил в штрафную, где Уолкотт проиграл борьбу Льюису.
  • 56'
    Адамс выполнил передачу на ход Армстронгу, который оказался в офсайде.
  • 54'
    Отбился «Ньюкасл» после этого углового.
  • 53'
    Ромеу пробил от линии штрафной в правый верхний угол ворот — Дарлоу в прыжке задел мяч кончиками пальцев, после чего тот скользнул по перекладине и ушёл на угловой!
  • 51'
    Че Адамс успел к мячу в штрафной и нанёс хлёсткий удар в левый угол — Дарлоу среагировал и ухитрился накрыть мяч!
  • 50'
    Беднарек после углового пробил головой под правую штангу — Ласселлс спас команду, выбив мяч с «ленточки»!
  • 48'
    Уолкотт прошёл к линии штрафной и плотно пробил по воротам — мяч попал в ногу Фернандеса и улетел за лицевую линию.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Не пошёл на пользу этой игре быстрый гол — «Саутгемптон» расслабился в атаке после этого, а «Ньюкасл» за тайм ничего не смог создать впереди. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Че Адамс упал в чужой штрафной, арбитр показал, что нужно продолжать игру.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Уорд-Праус со штрафного навесил к линии вратарской — Дарлоу выбил мяч кулаком.
  • 43'
    Льюис потерял мяч на фланге, и Фернандесу пришлось сбивать Уолкотта рядом со штрафной.
  • 42'
    Уолкотт получил мяч от Дженепо, на скорости прорвался к штрафной и хлёстко пробил в направлении правого угла — рядом со штангой!
  • 40'
    Упал темп матча в последние минуты.
  • 38'
    Уорд-Праус навесил с фланга в штрафную — Дарлоу спокойно забрал мяч в руки.
  • 36'
    Прошла передача из глубины поля на ход Адамсу, который оказался в офсайде.
  • 35'
    Уорд-Праус навесил от углового флага, Шёр выбил мяч головой за пределы штрафной.
  • 34'
    Дженепо добрался до мяча на правом фланге и в борьбе с Фернандесом заработал угловой.
  • 32'
    Мёрфи принял мяч на фланге, но подыграл себе рукой.
  • 30'
    Уорд-Праус выполнил передачу на ход Уолкотту, но чуть-чуть запоздал с ней, и Тео успели накрыть.
  • 28'
    Ромеу в подкате врезал по ногам Сент-Максимену, который пытался от него убежать.
  • 27'
    Адамс получил мяч после прострела Ромеу и пробил из-за пределов штрафной, попав в защитника.
  • 25'
    Уолкотту нечаянно наступили на пятку, но вроде бы всё в порядке с ним.
  • 23'
    Шон Лонгстафф хорошо выпрыгнул и пробил головой после навеса слева — Маккарти на месте.
  • 22'
    Льюис с левого фланга навесил в штрафную, где было несколько партнёров, но мяч перелетел их всех.
  • 21'
    Не получился удар головой в прыжке у Ласселлса, левее ворот полетел мяч.
  • 20'
    Сент-Максимен плотно пробил от линии штрафной после углового, но попал в соперника. Ещё один угловой будет.
  • 19'
    Мёрфи навесил с правого фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 17'
    Уилсон сумел пройти к штрафной, сместившись с правого фланга, и прострелил в направлении Сент-Максимена, но Уорд-Праус был намного ближе к мячу и перехватил его.
  • 15'
    Уолкотт прорвался к штрафной по центру и пробил с 20 метров — правее ворот получилось.
  • 13'
    Че Адамс опять получил мяч в штрафной, сместился чуть правее и хлёстко пробил низом под ближнюю штангу — Дарлоу среагировал и накрыл мяч!
  • 11'
    Вестергор с фланга закрутил мяч в штрафную — защита начеку.
  • 10'
    Уорд-Праус навесил со стандарта в штрафную, где Дарлоу поймал мяч.
  • 9'
    Мёрфи нарушил правила на левом фланге. Штрафной назначен.
  • 7'
    Че Адамс
    1:0
    ГОЛ! Уолкотт в штрафной отобрал мяч у Альмирона, который пытался обыграть соперника и прострелил вдоль ворот, а Адамс в касание мощно пробил под перекладину!
  • 7'
  • 5'
    Мёрфи прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Дженепо выбил мяч.
  • 4'
    Вестергор выполнил дальний навес к штрафной, мяч был перехвачен.
  • 3'
    Хозяева сразу забрали себе мяч и уверенно контролируют его в районе центра поля.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.